Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы можете разболеться, если будете невнимательны к своему здоровью. Звезды рекомендуют вам укреплять иммунитет – продвигаясь вперед маленькими, осторожными шагами, не перегибая палку. Полезно больше гулять – обязательно одеваясь по погоде, переохлаждение для представителей вашего знака опасно. Можно принимать комплексные витамины. Прислушивайтесь к сигналам своего организма – и не стесняйтесь обращаться к врачу, если вас что-то беспокоит.

Телец

Большинство представителей вашего знака на этой неделе будет чувствовать себя очень хорошо. Причиной тому – во многих случаях – станут сильные положительные эмоции. Звезды не исключают того, что вы влюбитесь. Не бегите от чувств – они наполнят вас позитивной энергией. Главное, совершая подвиги во имя любви, не забывайте о здоровье – своем и того человека, которого вы хотели бы назвать своей половинкой.

Близнецы

Звезды рекомендуют вам умеренные физические нагрузки – в купе с особым вниманием по отношению к своему самочувствию. На этой неделе представители вашего знака очень чувствительны – и могут уловить даже самые слабые симптомы, указывающие на то, что в организме что-то не в порядке. Возможно, вы так ничего и не заметите. Что же, вас можно поздравить – ваше тело находится в прекрасной форме. Чтобы сохранить ее подольше – старайтесь вести здоровый образ жизни.

Рак

Посвятите эту неделю заботе о своих волосах. Любое мероприятие, направленное на их укрепление и оздоровление, будет кстати. Звезды рекомендуют вам сходить в салон – и сделать процедуры, благодаря которым волосы становятся более упругими, эластичными, крепкими. Мастер подберет для вас программу с учетом ваших индивидуальных особенностей и состояния. Не скупитесь – вам не придется жалеть ни об одном потраченном рубле.

Лев

Вы утомлены - но не хотите показать, что ослабли, не готовы просить о помощи. Звезды говорят, гордыня может сыграть с вами дурную шутку. Вы сами не заметите, как выгорите до дна - и перестанете справляться с задачами, которые еще вчера щелкали, словно орехи. Для поддержания себя в форме вам необходимы витамины, свежий воздух и отдых, причем отдых не только пассивный, но и активный. Приучите себя делать зарядку или бегать по утрам.

Дева

Сейчас вам было бы неплохо прислушаться к советам со стороны. Главное – выбирать правильных советчиков. Не стоит ориентироваться на мнение «бабушек с лавочки у подъезда» - даже если вы очень уважаете и любите этих пожилых леди. Гораздо правильнее обратиться за консультацией к специалистам. Впрочем, одна из старушек, заметив, что вы бледно или тускло выглядите либо совсем перестали гулять, может навести вас на правильную мысль. Так что совсем отказываться от общения с ними не нужно.

Весы

Данная неделя очень травмоопасна, вам необходимо быть чрезвычайно осторожным при контактах с тяжелыми, острыми, горячими предметами. Каждый из них может навредить вам – причем не исключена вероятность того, что некоторые особо неаккуратные представители знака даже попадут в больницу. Избегайте ситуаций, которые могут закончиться проблемой; не готовьте сами пищу, воздержитесь от ремонтных работ и рукоделия.

Скорпион

В ближайшие дни вы можете быть подвержены эмоциональным всплескам – звезды говорят, в периоды нестабильности будет резко повышаться вероятность получить травму или спровоцировать осложнение каких-то хронических проблем со здоровьем. Поэтому, если хотите сохранить хорошее самочувствие, старайтесь сохранять спокойствие. В этом вам могут помочь музыка, ароматерапия, пользу принесут травяные чаи. Старайтесь не общаться с людьми, которые вас провоцируют.

Стрелец

В рамках данной семидневки у представителей вашего знака не возникнет никаких проблем с концентрацией внимания, анализом информации, планированием на любой срок. Ваша умственная деятельность будет активной и плодотворной. Чего нельзя сказать о физическом труде. Тут не исключены травмы разной степени тяжести – причем нанесете вы их себе сами, по неосторожности. Старайтесь не брать в руки острые режущие и колющие предметы, остерегайтесь горячего и не поднимайте тяжести.

Козерог

Неделя подходит для того, чтобы сесть на диету – в целях улучшения здоровья или приобретения более привлекательной фигуры. Сейчас ваш организм лояльнее, чем в любой другой период, отнесется к ограничениям рациона. Меньше будет стресс – а значит эффект, который вы получите, окажется заметнее и устойчивее. Не упустите хороший момент. При этом постарайтесь не переборщить – совсем отказываться от еды, в любом случае, не следует.

Водолей

Вам необходимо собраться с силами – но вы не сможете сделать этого, если предварительно не отдохнете. Звезды рекомендуют вам взять пару выходных в начале недели – чтобы можно было присовокупить их к уикенду – и провести их максимально приятно и спокойно. Помните – эти дни не предназначены для решения проблем и заканчивая дел. Они нужны для расслабления. Обязательно хорошо выспитесь – можете даже только этим и ограничиться.

Рыбы

Уделите внимание своему позвоночнику. Звезды особенно рекомендуют проверить его шейный отдел – если вы в последнее время утомлялись больше обычного, страдали от головных болей или бессонницы, корень проблемы может таиться именно здесь. Поищите – по рекомендации – хорошего остеопата. Уже после нескольких сеансов вы отметите существенные перемены к лучшему в вашем самочувствии. Полезно поработать над осанкой – если вы целыми днями сидите перед компьютером, делайте специальную «офисную» зарядку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com