Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам было бы полезно позаботиться о мышцах своей спины. Проконсультируйтесь с тренером, какая нагрузка позволительна – и начните делать упражнения, хотя бы через день. Довольно скоро вы заметите, что улучшилось общее состояние вашего организма – многие недуги идут от больного позвоночника и неправильной осанки. Работая над собой, не самовольничайте – иначе можете нанести вреда больше, чем принести пользы.

Телец

Выделите немного времени – и проверьте, имеются ли у вас в аптечке лекарства, необходимые для оказания первой помощи и купирования приступов хронических заболеваний, которые есть у членов вашей семьи. Если необходимо заменить или докупить какие-то препараты – сделайте это. Пусть в данном отношении у вас все будет в порядке – чтобы в сложный момент вам не пришлось переживать из-за своей неготовности и беспомощности.

Близнецы

Для вашего сердца сейчас необходимы жирные кислоты – и звезды рекомендуют вам на этой неделе активнее есть продукты, в которых они содержатся. Делайте салаты с добавлением авокадо и оливок либо заправляйте привычные вам блюда оливковым маслом; лакомьтесь лесными орехами, миндалем и фисташками. На вашем столе должны присутствовать рыба и морепродукты – либо, если вы вегетарианец, соевые бобы и тофу.

Рак

Звезды рекомендуют вам на время отказаться от белковой пищи. Если эта задача представляется вам слишком сложной – на несколько дней исключите из рациона хотя бы белки животного происхождения. Подобная диета разгрузит не только вашу пищеварительную систему, но и весь организм – вы почувствуете необыкновенную легкость, какие-то неприятные, беспокоящие вас симптомы могут исчезнуть, словно по волшебству.

Лев

На этой неделе вас ждет улучшение самочувствия – и подъем жизненного тонуса. Вы будете радоваться жизни, получать светлую энергию от самых разных ее проявлений. Даже в проблемах вы сможете найти источник вдохновения. Постарайтесь запомнить свои ощущения, идеи, которые придут к вам в голову. Чуть позже вы сможете возвращаться к ним – чтобы поправить свое здоровье. Не исключено, что вы сумеете помочь и кому-то еще – во всяком случае, попробовать точно стоит.

Дева

Скорее всего, представители вашего знака в ближайшие дни не станут жаловаться на проблемы с аппетитом. Наоборот, может возникнуть обратная ситуация – вы будете чаще обычного испытывать чувство голода. Звезды говорят, вам нужно последить за количеством употребляемых калорий – иначе чуть позже вас ждет неприятный сюрприз. Пейте больше воды; откажитесь от мучного и соли. Углеводы разрешены строго до полудня – и не позже.

Весы

На этой неделе вам следует позаботиться о здоровье своей сердечно-сосудистой системы. Ешьте продукты, богатые жирными кислотами; например, в салаты можно добавлять авокадо, привычное мясо заменить рыбой – семгой или лососем. Важны физические нагрузки – они должны быть умеренными, но регулярными. Постарайтесь, например, отказаться от использования лифта; проходите пешком первую и последнюю остановки на маршруте работа – дом.

Скорпион

Выделите немного времени на релакс-процедуры – сейчас они окажутся для вас более чем кстати. Сауна, массаж, обертывания, медитации и ароматерапия – выберите то, что вам нравится и не запрещено вам по состоянию здоровья. Звезды рекомендуют вам ежевечернее гулять где-нибудь среди деревьев, если есть такая возможность.

Стрелец

Звезды рекомендуют вам умеренные физические нагрузки – в купе с особым вниманием по отношению к своему самочувствию. На этой неделе представители вашего знака очень чувствительны – и могут уловить даже самые слабые симптомы, указывающие на то, что в организме что-то не в порядке. Возможно, вы так ничего и не заметите. Что же, вас можно поздравить – ваше тело находится в прекрасной форме. Чтобы сохранить ее подольше – старайтесь вести здоровый образ жизни.

Козерог

Если хотите сохранить здоровье – ежедневно бывайте на солнце. Ходите гулять – хотя бы в обеденный перерыв, если вы работаете. Полчаса – это не очень много, но все же лучше, чем ничего. Представителям знака, не имеющим ничего против соляриев, звезды рекомендуют позагорать под искусственным солнышком. Если же у вас есть возможность уйти в отпуск и уехать на южное море – обязательно воспользуйтесь ею. Ешьте оранжевые и желтые фрукты и овощи.

Водолей

Ваша утомляемость на этой неделе будет повышена. Учитывайте это – и не берите на себя дополнительную ответственность, по возможности откажитесь от любых занятий и заданий, которые не являются для вас делом первостепенной важности. Активную деятельность чередуйте с отдыхом – при этом старайтесь полежать или хотя бы посидеть с закрытыми глазами; поменьше времени проводите за компьютером, откажитесь от просмотра телевизора.

Рыбы

На этой неделе звезды рекомендуют вам уделить особое внимание качеству и безопасности углеводов, которые вы употребляете. В первую очередь – проинспектируйте сладости. Свежие, замороженные и сушеные ягоды и фрукты – вот идеальный для вас выбор. Со всем остальным следует быть поосторожнее. Леденцы вообще рекомендовано исключить из рациона – они вредны и для зубов, и для желудка. Каши и мюсли ешьте на завтрак – до двенадцати часов дня.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com