Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вашими постоянными спутниками могут стать хандра, апатия, отсутствие интереса к самому себе и происходящему вокруг. Так и до депрессии недалеко. Однако, если прямо сейчас вы начнете работать над собой, ситуацию удастся поправить без приема лекарств. Смените гардероб – тем более что именно сейчас это своевременно и актуально – больше гуляйте, приучите себя рано ложиться и рано вставать. В результате, скорее всего, к началу следующей недели вы подойдете веселым и энергичным.

Телец

На этой неделе звезды категорически запрещают вам заниматься самолечением. Не исключено, что симптомы у вас будут не страшные и всем – и вам в первую очередь – понятные; диагноз вы себе поставите быстро и верно. Полная картина происходящего с вами в любом случае откроется только врачу. Вероятность того, что вы забудете что-то учесть и вылечите мелочь, пропустив при этом нечто серьезное – очень велика.

Близнецы

На этой неделе не исключено возникновение проблем с дыханием. Без паники! Если вдруг вы поняли, что дышать стало несколько труднее, чем раньше, возможно, это просто следствие того, что вы слишком часто дышите пылью. Постарайтесь делать ежедневную влажную уборку, чтобы не страдать от нее хотя бы дома.

Рак

В рамках данной семидневки эффективным будет лечение любых проблем кожи. Звезды говорят, вы можете существенно продвинуться по пути к нормализации своего состояния. Возможно, вам не удастся полностью избавиться от неприятных симптомов – но ситуация существенно улучшится. Если ваша кожа в порядке – побалуйте ее кремами, масками, скрабами – идеальным вариантом будет посещение салона красоты или косметолога.

Лев

На этой неделе вам следует уделить особое внимание своей коже. Не забывайте, что кожа лица, головы, тела, рук, стоп различна – а значит, если вы хотите прекрасно выглядеть и хорошо себя чувствовать, необходимо использовать разные средства для ухода за ней. Проинспектируйте косметику, которая стоит у вас на полочках – избавьтесь от всего, что перестало вам подходить, у чего истек срок годности. По возможности посетите косметолога.

Дева

На этой неделе вам следует особо строго соблюдать правила гигиены. Повышен риск заполучить серьезное кишечное расстройство – но вы вполне можете избежать неприятностей, если станете регулярно мыть руки и те овощи и фрукты, которые планируете съесть. Полезно иметь при себе упаковку влажных салфеток – на случай, если у вас не будет возможности воспользоваться мылом и водой. Рекомендовано избегать общественных туалетов.

Весы

Звезды рекомендуют вам умеренные физические нагрузки – в купе с особым вниманием по отношению к своему самочувствию. На этой неделе представители вашего знака очень чувствительны – и могут уловить даже самые слабые симптомы, указывающие на то, что в организме что-то не в порядке. Возможно, вы так ничего и не заметите. Что же, вас можно поздравить – ваше тело находится в прекрасной форме. Чтобы сохранить ее подольше – старайтесь вести здоровый образ жизни.

Скорпион

На этой неделе звезды рекомендуют вам уделить особое внимание качеству и безопасности углеводов, которые вы употребляете. В первую очередь – проинспектируйте сладости. Свежие, замороженные и сушеные ягоды и фрукты – вот идеальный для вас выбор. Со всем остальным следует быть поосторожнее. Леденцы вообще рекомендовано исключить из рациона – они вредны и для зубов, и для желудка. Каши и мюсли ешьте на завтрак – до двенадцати часов дня.

Стрелец

На этой неделе вам стоит особо бережно относиться к своим почкам. Старайтесь отслеживать количество выпитого и выделенного, не оставляйте без внимания появление отеков – и не стесняйтесь обращаться к врачу, если вам кажется, что что-то идет не так. Всем напиткам предпочтите зеленый чай – его можно подсластить натуральным медом, будет не только полезно, но и вкусно. Важно не переохлаждаться.

Козерог

Вы готовы потрудиться – только не следует рваться с места в карьер. Если возьмете на себя излишне тяжелые – с физической или психологической точки зрения – обязательства, то уже к середине семидневки можете полностью выдохнуться. Звезды обещают вам второе дыхание – но для организма гораздо полезнее работать в ровном ритме, не напрягаясь и не срываясь. Рассчитайте время и силы – и соглашайтесь лишь на то, что вам по плечу.

Водолей

Если хотите сохранить здоровье – ежедневно бывайте на солнце. Ходите гулять – хотя бы в обеденный перерыв, если вы работаете. Полчаса – это не очень много, но все же лучше, чем ничего. Представителям знака, не имеющим ничего против соляриев, звезды рекомендуют позагорать под искусственным солнышком. Если же у вас есть возможность уйти в отпуск и уехать на южное море – обязательно воспользуйтесь ею. Ешьте оранжевые и желтые фрукты и овощи.

Рыбы

На этой неделе звезды рекомендуют вам позаботиться о своих легких. Если у вас есть заболевания дыхательных путей – их лечение в ближайшие дни окажется максимально эффективным. Не принимайте решений самостоятельно – обратитесь к специалисту-терапевту или пульмонологу. Вы избежите ошибок – и не потеряете время, которое именно сейчас вам следует использовать максимально эффективно. Любая процедура даст результаты, которых будет очень добиться в любое другое время.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com