Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эта неделя не особенно подходит для трудовых подвигов – если вы хотите сохранить приемлемое самочувствие, вам стоит забыть о них. Отказывайтесь от участия в новых проектах, медленно, в удобном для вас темпе, завершайте уже начатые. Постоянно спрашивайте себя – достаточно ли у меня энергии, чтобы взяться за это? И если вам покажется, что недостаточно – отложите работу на потом, поешьте, прогуляйтесь или выспитесь.

Телец

Звезды советуют вам пройти обследование организма – даже если чувствуете себя вы достаточно хорошо. В ближайшее время ход событий потребует от вас быть в форме – и вам стоит заранее удостовериться, что ваше здоровье не преподнесет вам парочку неприятных сюрпризов. Начните с посещения врача общей практики. Если после осмотра он сочтет нужным направить вас к специалистам или на анализы – так тому и быть, не жалейте времени и выполните рекомендации.

Близнецы

Ваше самочувствие на этой неделе будет довольно-таки нестабильным. Возможно временное повышение температуры – по непонятным причинам; боли и рези в желудке, мигрени. Звезды говорят, вам следует поберечься, снизить психологические и физические нагрузки, соблюдать диету. Помните о том, что вы у себя – один и другого не будет. Не бойтесь отвечать отказом на предложения, касающиеся работы или отдыха – вы все наверстаете, когда придете в норму.

Рак

Неделя подходит для увеличения физической нагрузки – ваш организм перенесет его легко и без каких-либо негативных реакций. Звезды говорят, сейчас идеальное время для того, чтобы заниматься спортом – неважно, тренировались ли вы раньше или нет и с какой интенсивностью. Больший эффект вы получите, если пойдете в зал – и будете делать упражнения под контролем тренера. Однако и дома – если не станете отлынивать – вы сможете достичь весьма обнадеживающих результатов.

Лев

Ваш иммунитет сейчас достаточно силен, чтобы справиться с какими-то простыми и понятными угрозами. Но если вы хотите сохранить хорошее самочувствие и оставаться здоровым и полным сил на долгие годы, вам стоит принять ряд мер. То, что вы сделаете сейчас, обеспечит долговременные и устойчивые результаты. Учтите, если вы станете вредить своему организму – разрушительный эффект будет гораздо сильнее, чем в любое другое время.

Дева

Уделите внимание своему позвоночнику. Звезды особенно рекомендуют проверить его шейный отдел – если вы в последнее время утомлялись больше обычного, страдали от головных болей или бессонницы, корень проблемы может таиться именно здесь. Поищите – по рекомендации – хорошего остеопата. Уже после нескольких сеансов вы отметите существенные перемены к лучшему в вашем самочувствии. Полезно поработать над осанкой – если вы целыми днями сидите перед компьютером, делайте специальную «офисную» зарядку.

Весы

Посвятите эту неделю спорту. Если вы все время отлыниваете от регулярных тренировок – на этой неделе звезды рекомендуют вам взяться за ум и начать делать упражнения с необходимой периодичностью. Представителям знака, посещающим спортзал или бассейн, не нужно увеличивать нагрузку – но также не следует пропускать «свои» дни. Попробуйте увлечь спортом кого-нибудь из знакомых – подбадривая друг друга и следя друг за другом, вы достигнете большего.

Скорпион

Вам необходимо собраться с силами – но вы не сможете сделать этого, если предварительно не отдохнете. Звезды рекомендуют вам взять пару выходных в начале недели – чтобы можно было присовокупить их к уикенду – и провести их максимально приятно и спокойно. Помните – эти дни не предназначены для решения проблем и заканчивая дел. Они нужны для расслабления. Обязательно хорошо выспитесь – можете даже только этим и ограничиться.

Стрелец

На этой неделе звезды рекомендуют вам не только принимать ванну, но и пользоваться душем. Массажный эффект, который создают его струи, будет очень вам полезен. Кроме того, вы можете сделать шаг в укреплении защитных сил организма, если будете менять температуру воды, устаивая себе контрастные обливания. Только помните – этот вид закаливания противопоказан при некоторых заболеваниях; если ваше состояние не идеально – вам стоит проконсультироваться с врачом.

Козерог

На этой неделе может быть снижен иммунитет, поэтому обратите пристальное внимание на свое здоровье и примите профилактические меры. Поддержите свой организм витаминами. Реально рассчитывайте свои силы, тогда вы сможете избежать физических перегрузок.

Водолей

В ближайшие дни ваше самочувствие будет во многом определяться вашим эмоциональным фоном. Звезды говорят, вам стоит поменьше нервничать – иначе могут возникнуть различные психосоматические реакции. Позитивное воздействие на вас будут оказывать медитации, ароматерапия. Очень полезно раскрашивать рисунки с цветочным или абстрактным орнаментом – зайдите в книжный магазин, выбор раскрасок для релаксации сейчас достаточно широк.

Рыбы

На этой неделе какая-то ситуация может заставить вас вернуться в прошлое – и вспомнить о недолеченных ранее болезнях или проигнорированных симптомах. Не следует снова закрывать на них глаза. Наоборот, нужно уделить этому вопросу максимальное внимание. Звезды настоятельно рекомендуют вам обратиться к врачу – и действовать под его руководством и наблюдением. Иначе вероятность получить осложнение или перевести заболевание в категорию хронических возрастет в разы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com