Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для вас сейчас важен крепкий, здоровый – и, главное, продолжительный - сон. Звезды говорят, многие проблемы со здоровьем, с которыми в последнее время сталкиваются представители вашего знака, происходят от того, что по ночам ваш организм не имеет возможности восстановиться – вы не даете ему достаточно времени. Ложитесь спать не позже одиннадцати вечера – будет еще лучше, если вы отправитесь в постель уже в десять. Позаботьтесь о том, чтобы вам было удобно и комфортно отдыхать.

Телец

На этой неделе представители вашего знака могут волноваться по поводу своего здоровья больше, чем обычно. Звезды говорят, вам не следует игнорировать это беспокойство – лучше сходить к врачу, сдать анализы, пройти обследование. Вы либо удостоверитесь, что все органы и системы вашего организма работают, как часы – либо увидите, что верно истолковали сигналы своего организма и вовремя обратили внимание на проблему. И первое, и второе – очень хорошо.

Близнецы

Устройте себе несколько разгрузочных дней. Если совсем ничего не есть затруднительно, откажитесь хотя бы от мяса и алкоголя до конца недели. Возможно, вам на глаза попадется какая-то интересная методика вывода шлаков – но прежде чем применять ее, проконсультируйтесь со своим врачом.

Рак

Большинство представителей вашего знака на этой неделе будет чувствовать себя очень хорошо. Причиной тому – во многих случаях – станут сильные положительные эмоции. Звезды не исключают того, что вы влюбитесь. Не бегите от чувств – они наполнят вас позитивной энергией. Главное, совершая подвиги во имя любви, не забывайте о здоровье – своем и того человека, которого вы хотели бы назвать своей половинкой.

Лев

На этой неделе у вас может появиться соблазн попробовать на себе какие-то нетрадиционные способы лечения или оздоровления – но, звезды говорят, с этим правильнее подождать. Период не особенно благоприятен для экспериментов. Если вы чувствуете себя не очень хорошо – будет намного лучше, если вы доверите свое здоровье профессионалам. Действуя без наблюдения со стороны опытного врача, вы можете причинить своему организму вред.

Дева

В ближайшие дни, скорее всего, ситуация сложится так, что ваши глаза будут испытывать повышенные нагрузки. Звезды рекомендуют вам поберечь их – иначе не исключено возникновение проблем со зрением. Чаше моргайте – это не позволит глазному яблоку высохнуть. Будьте осторожнее с косметическими средствами для век, не трите глаза – если чувствуете дискомфорт, лучше промойте их или сделайте компрессы из свежих овощей либо влажных чайных пакетиков.

Весы

В ближайшие дни звезды настоятельно рекомендуют вам последить за тем, какие жидкости и в каком количестве попадают в ваш организм – а также за тем, как ваше тело реагирует на эти напитки. Полезно вести дневник – и ежедневно отмечать все, что происходит. Возможно, в итоге вы решите скорректировать свой рацион – например, замените кофе на пуэр. Если вы заметите склонность к отекам или поймете, что пьете слишком много жидкости – обязательно обратитесь к врачу.

Скорпион

На этой неделе перед вами будет стоять сложная, но важная задача. Вам необходимо как можно более полно и корректно оценить состояние своего организма. Довольно-таки скоро эта информация вам понадобится – для принятия ключевого, можно сказать, судьбоносного решения. Не жалейте сил и времени. Посетите специалистов – желательно, как минимум, получить заключение стоматолога, кардиолога, окулиста – сдайте основные анализы.

Стрелец

Вашему телу необходим отдых – но качественно расслабиться вы вряд ли сможете самостоятельно. Звезды рекомендуют вам посвятить эту неделю релакс-процедурам. Сходите в СПА-центр – там вам подберут программу, с учетом ваших потребностей. Она может включать пилинг, обертывание, ванну со специальными средствами, массаж. В центре вас ждет специальная атмосфера, воздействующая на зрение, слух, обоняние и тактильные ощущения – обеспечить это все в домашних условиях обычно сложно.

Козерог

В ближайшие дни вам стоит быть поосторожнее со сладким – особенно, с шоколадом. Ограничьте его употребление до минимума – пусть это будет конфетка или долька в день, не более. Иначе возможны различные неприятные сюрпризы – от проблем с давлением, до зубной боли. Кстати, к стоматологу вам было бы неплохо заглянуть в любом случае – пусть проверит, все ли у вас в порядке. Не повредит профессиональная чистка зубов, удаление зубного камня, замена дефектных пломб.

Водолей

Вам нужно отдохнуть, иначе переутомление обязательно даст знать о себе, обернувшись одним из целого букета возможных заболеваний – от мигреней до аллергических реакций на продукты, которые вы ранее кушали совершенно без опаски. Ложитесь спать не позднее, чем в одиннадцать часов вечера – а лучше даже в десять, если вам рано вставать. Позвольте себе отложить в сторону все дела, которые не являются срочными. Вечера проводите дома – кафе, дискотеки нужно отменить.

Рыбы

На этой неделе вам необходимо быть максимально консервативным во всех вопросах, которые хоть как-то затрагивают ваше здоровье и жизнедеятельность. Звезды твердо и категорично формулирую главное правило для представителей вашего знака: никаких перемен. Что тут еще добавишь? К сожалению, иногда ситуация развивается так, что сохранить статус-кво невозможно. Постарайтесь подстелить себе соломки помягче – вы знаете свои проблемные места, у вас есть возможность подстраховаться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com