Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам стоит быть внимательнее при выборе успокоительных средств. Звезды предостерегают вас от самолечения – необходимость приема препаратов должен определить врач; ему же следует и назначать те или иные таблетки либо капли. Очень важно, чтобы прописанные медикаменты не вызывали заторможенности или сонливости. Вы должны сохранять ясное, адекватное восприятие происходящего – иначе можете попасть в беду.

Телец

В ближайшие дни у вас могут появляться отеки – на ногах, руках, даже на лице. Звезды говорят, вам стоит последить за своим питьевым режимом. По возможности, перейдите на чистую, негазированную воду, без всяческих добавок; снизьте количество потребляемой соли – она способна задерживать жидкость в тканях. Важно как можно больше двигаться – несмотря на то, что даже ходить вам может быть неудобно, а то и больно. Никуда не торопитесь – достаточно прогулочного шага.

Близнецы

Ваше самочувствие будет зависеть от вашего настроения. Если вы грустны и подавлены – не стоит ждать от своего организма, что он будет работать, как часы. Постарайтесь вернуть себе оптимистичный взгляд на вещи – каждый день отмечайте, что происходит хорошего в вашей жизни и в жизни ваших близких. Порадуйте себя – исполните свою мечту. Если поймете, что сами никак не справляетесь – обратитесь за помощью к специалистам.

Рак

Ваше меню должно быть тщательно сбалансированным – иначе вам не избежать проблем со здоровьем, как в обозримом, так и в отдаленном будущем. Звезды рекомендуют вам пользоваться калькуляторами, помогающими подсчитывать количество калорий, а также соотношение в рационе белков, жиров и углеводов. Если вы не можете нащупать отправную точку или не находите ответы на какие-то вопросы – обратитесь за советом к лечащему вас врачу или специалисту – диетологу.

Лев

Сейчас вы уязвимы перед инфекциями – в первую очередь, передающимися воздушно-капельным путем. Звезды рекомендуют вам по возможности не навещать заболевших родственников – и избегать мест большого скопления людей, где так легко заразиться от какого-нибудь чихающего незнакомца. Для укрепления иммунитета, попейте комплексные витамины. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе – одевшись по погоде.

Дева

Ваш организм не в лучшей форме – сейчас для вас особенно важна поддержка людей, которые готовы о вас позаботиться, вас поддержать, разгрузить и развеселить. Одновременно звезды рекомендуют вам держаться как можно дальше от лиц конфликтных, скандальных, склонных во всем видеть черную сторону. Не стесняйтесь просить о помощи, если она вам нужна; дома больше отдыхайте – и пусть близкие создадут для вас максимально комфортные условия.

Весы

Вы легко можете простудиться – если не начнете учитывать погодные условия и не научитесь одеваться в соответствии с ними. Сейчас для вас не так опасно переохлаждение, как перегрев – звезды говорят, для вас будет правильнее выбрать что-то полегче привычного, чем кутаться. Особое внимание уделите обуви – ваши ноги должны оставаться сухими. Для профилактики можете попринимать витамины – но не переусердствуйте, иначе не исключена аллергическая реакция.

Скорпион

Скорее всего, в рамках данной семидневки ваше самочувствие не вызовет никаких опасений ни у вас, ни у специалистов, у которых вы наблюдаетесь. Если вы все же волнуетесь по поводу состояния своего организма – сейчас можно пройти обследование, результаты окажутся весьма точными, если что-то не в порядке – это станет явным. Уместна профилактика заболеваний – она поможет вам избежать проблем в обозримом будущем.

Стрелец

Данная неделя очень травмоопасна, вам необходимо быть чрезвычайно осторожным при контактах с тяжелыми, острыми, горячими предметами. Каждый из них может навредить вам – причем не исключена вероятность того, что некоторые особо неаккуратные представители знака даже попадут в больницу. Избегайте ситуаций, которые могут закончиться проблемой; не готовьте сами пищу, воздержитесь от ремонтных работ и рукоделия.

Козерог

Не стоит откладывать на завтра то, что можно – а главное, следует – сделать сегодня. Скорее всего, вы знаете, где или с чем возникла проблема – обратитесь к врачу, пока она не стала серьезной и дорогостоящей. Промедление не пойдет вам на пользу. Ваше время – сейчас. Да, возможно, вам лениво или страшно, или что-то еще. Отговорок можно найти множество. Но не ищите их – просто пойдите в поликлинику или запишитесь на прием к специалисту.

Водолей

На этой неделе вас могут беспокоить ноги. Каждому достанется свой собственный вариант, кто давно варикозом страдает, а кто мозоль натрет новыми туфлями, но в любом случае, внимание стоит обратить именно на эту часть организма. Не исключены травмы ног, вплоть до переломов. Будьте аккуратны. Не стесняйтесь обращаться к врачу, если, на ваш взгляд, ситуация выходит за пределы нормы. Полезно будет поделать ванночки для ног с морской солью.

Рыбы

Вы можете «приболеть» - на ваш взгляд, ваше недомогание будет несерьезным и не требующим внимания врача. Вы будете точно уверены, что знаете, чем и как лечиться – ведь подобные симптомы уже возникали у вас в прошлом и были успешно побеждены. Однако звезды говорят, что заниматься самодеятельностью вам сейчас не стоит. Может возникнуть конфликт между лекарствами разных групп – и вы спровоцируете проблему, гораздо более серьезную, чем та, которую вы пытались решить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com