Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь оценить свое меню с точки зрения сбалансированности и полезности. Возможно, оно слишком калорийно или недостаточно разнообразно – звезды рекомендуют вам исправить подобные «перекосы». Например, попробуйте ежедневно готовить какие-нибудь легкие блюда из овощей – идеальным вариантом для вас будут салаты с добавлением зелени и оливкового масла. Хотя бы раз в неделю ешьте рыбу – она очень полезна.

Телец

Вам необходимо собраться с силами – но вы не сможете сделать этого, если предварительно не отдохнете. Звезды рекомендуют вам взять пару выходных в начале недели – чтобы можно было присовокупить их к уикенду – и провести их максимально приятно и спокойно. Помните – эти дни не предназначены для решения проблем и заканчивая дел. Они нужны для расслабления. Обязательно хорошо выспитесь – можете даже только этим и ограничиться.

Близнецы

В рамках данной семидневки вам не стоит пренебрегать мелочами. Именно они могут повлиять на ваше самочувствие, будьте внимательны. Уезжая из дома, берите с собой мини-аптечку – пусть в ней будет по паре таблеток всех лекарственных средств, которые могут вам пригодится, на экстренный случай. Полезно иметь при себе пачку носовых платков, сменные носки и средства гигиены. Не обращайте внимания на тех, кто подсмеивается над вами – берегите себя и заботьтесь о себе.

Рак

В ближайшие дни вам стоит быть внимательнее к состоянию своего желудка. Звезды говорят, могут возникнуть проблемы из-за повышенной кислотности; впрочем, не исключены и другие неприятности, особенно если вы питаетесь неправильно или нерегулярно. Постарайтесь наладить свой режим; если вы сидите на диете, соблюдайте ее принципы как можно строже. Было бы полезно поговорить с диетологом – если у вас есть такая возможность.

Лев

Ваша пищеварительная система – и в первую очередь, желудок – сейчас особенно уязвима. На этой неделе вероятны резкие боли в животе, вызванные обострением гастрита или язвенной болезни. Звезды рекомендуют вам принять необходимые меры предосторожности. Откажитесь от жирных, соленых, маринованных продуктов и блюд; воздержитесь от экзотической пищи. Пусть ваше меню будет простым – побаловать себя разнообразными деликатесами вы успеете, когда все придет в норму.

Дева

В ближайшие дни ваши дела явно пойдут на лад. Звезды рекомендуют вам уделить особое внимание своему здоровью – и шансы на то, что вы двинетесь в сторону улучшения состояния, будут очень высоки. Вероятны разного рода приятные неожиданности, но вам стоит опасаться вмешательства в ход событий представителей иных знаков зодиака. Врачей вам сейчас нужно выбирать особенно тщательно – учитывая и этот фактор тоже.

Весы

Ваша кожа на этой неделе будет особенно чувствительна к факторам внешней среды. Ей могут повредить и ветер, и влага, и не слишком качественные косметические средства. Звезды рекомендуют вам особо позаботиться о защите лица и рук от неблагоприятных явлений.

Скорпион

Пришла пора провести в доме генеральную уборку. Скорее всего, в последнее время вы или ваши близкие были несколько небрежны – вымойте полы, протрите пыль, вы сразу почувствуете, что дышать стало легче, и на душе у вас теперь светлее. Займитесь упорядочиванием вещей и бумаг – это поможет вам навести порядок в ваших мыслях и чувствах. Пользуясь средствами бытовой химии, будьте осторожны, надевайте защитные перчатки – во избежание возникновения проблем с кожей.

Стрелец

На этой неделе вам нужно позаботиться о здоровье своего сердца – к счастью, для большинства представителей знака, превентивно. Подберите для себя подходящий уровень физической нагрузки, исключите из рациона продукты, богатые холестерином. И постарайтесь пройти обследование, чтобы понять, что добавить к этому перечню в вашем конкретном случае. Самодеятельность в ближайшие дни не слишком рекомендована.

Козерог

Вам следует провести инспекцию – и выбросить всю косметику и все лекарственные препараты, срок годности у которых истек. Если в последнее время вы замечали, что то или иное средство уже не оказывает на вас желаемого эффекта – выкидывайте тоже. Освободите свои полки от всего лишнего. Прежде чем заполнять их новыми тюбиками и банками, проконсультируйтесь со специалистами – ведущим вас врачом, дерматологом, косметологом.

Водолей

Если вы хотите быть в тонусе – вам необходимо задуматься о своей физической активности. Многие представители вашего знака двигаются крайне мало – поверьте, это не лучшая стратегия для того, кто планирует оставаться здоровым, бодрым, привлекательным и полным сил. Начните с ежедневных прогулок – в бодром темпе, не нужно задыхаться, но пульс должен участиться. На этой неделе ходите не менее получаса каждый день – и положительные результаты появятся уже к выходным.

Рыбы

На этой неделе звезды настоятельно рекомендуют вам отказаться от посещения больниц, поликлиник и лабораторий. Слишком велика вероятность, что на вас кто-нибудь неудачно чихнет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com