Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды настоятельно рекомендуют устроить желудку отдых. Постарайтесь на этой неделе не есть тяжелую, жирную пищу, откажитесь на время от острого и маринованного. Каши, бульоны, творог или йогурт, а также много – много овощей и фруктов - вот то, что должно составлять основу вашего рациона. Что касается мяса и рыбы – выбирайте постные, диетические сорта; можно кушать детское питание. Способы приготовления – запекание, отваривание, попробуйте использовать пароварку.

Телец

Скорее всего, на этой неделе ваше самочувствие будет весьма неважным. Звезды говорят, на вас будут неблагоприятно влиять погодные условия. Если это все наложится на физическую или психологическую усталость – вы можете серьезно разболеться или впасть в депрессию. Вам рекомендовано больше отдыхать, заниматься в основном вещами, которые вам приятны – при этом не вызывают эмоциональных всплесков. На всякий случай – сдайте основные анализы.

Близнецы

На этой неделе вам следует избегать самолечения – особенно в случаях, когда речь идет о сильных болях или иных достаточно выраженных негативных симптомах. Пусть даже вы точно уверены, что знаете все о состоянии своего организма – обратитесь к специалистам. Медицина развивается – совершенствуются методы диагностики, на смену известным с детства препаратам приходит что-то более эффективное и безопасное, о чем вы можете не знать. Позвольте врачу поставить диагноз и прописать лечение.

Рак

На этой неделе ваше здоровье будет зависеть от полноценности и качественности вашего отдыха. Не обязательно проводить в ничегонеделании целые дни – пустота существования, наоборот, утомит вас. Просто периодически меняйте род своей деятельности. По вечерам не сидите за компьютером – а гуляйте, играйте с детьми, ходите в кино или театры. И обязательно хорошо высыпайтесь.

Лев

Вам следует обогатить свой рацион продуктами, имеющими высокую питательную ценность. Обратите внимание на куриные яйца, морепродукты, бобовые, орехи. Если вы следите за своей фигурой – старайтесь считать калории, не выходите за норму, но и не отказывайтесь от полноценного питания. Что было бы неплохо убрать – так это сдобную выпечку и конфеты. Если совсем отказаться от них не получается – ешьте их на завтрак.

Дева

Первая половина недели, скорее всего, ничем вас не огорчит. А вот начиная с четверга некоторые представители знака могут почувствовать недомогание. Возможно, это будет связано с переменой погоды – звезды не дают однозначного ответа. На всякий случай не планируйте на конец семидневки командировок и иных дел, требующих физического или психологического напряжения. По возможности старайтесь не браться за новые проекты.

Весы

На этой неделе звезды настоятельно рекомендуют вам относиться к себе как можно более бережно. Буквально как к хрустальной вазе, которая от неосторожного обращения может разлететься на тысячу осколков. Любое предложение оценивайте – по силам ли оно вам, не навредит ли вашему здоровью, физическому или психологическому. Если у вас возникает протест или появляется хотя бы тень сомнений – смело говорите «нет». Не рискуйте собой.

Скорпион

Ваш организм будете подавать вам сигналы, если что-то вдруг окажется не в порядке – вам нужно быть внимательнее к себе, своему телу, чтобы услышать и правильно интерпретировать их. Постоянная усталость может говорить о начинающемся заболевании, элементарном недостатке сна или нехватке каких-то витаминов. Если вы не уверены в том, что понимаете ситуацию правильно – лучше проконсультироваться с врачом. Можно сдавать анализы – они покажут правдивую картину.

Стрелец

Будьте внимательны к тому, что вы едите. Блюда, продукты, которые вы выбираете, должны быть исключительно свежими. В крайнем случае дозволены заморозки – но не консервы; постарайтесь отказаться от полуфабрикатов. Тем представителям знака, которые не любят готовить, звезды рекомендуют на время перейти на фрукты, овощи и зелень. Единственное возможное для вас исключение – детское питание, но и этими баночками злоупотреблять не следует.

Козерог

На этой неделе вашему здоровью может серьезно навредить ваша неуравновешенность. И дело даже не в том, что испытывая сильные эмоции то по одному, то по другому поводу, вы можете спровоцировать головные боли или, например, бессонницу. Существен6но повышается вероятность травм по неосторожности – в том числе, грозящих не только здоровью, но и жизни. Постарайтесь не садиться за руль автомобиля, на время воздержитесь от занятий экстремальными видами спорта.

Водолей

Главное правило для вас на этой неделе – умеренность нагрузок. Они должны быть – и психологические и физические, нужно разминать мозг, необходимо заниматься спортом. Однако все эти тренировки должны быть посильными, и приносить, в первую очередь, удовольствие, а не вызывать слезы от боли или осознания собственного бессилия. Не берите на себя повышенную ответственность. Ваш организм не готов работать на износ – и если вы станете его заставлять, последствия могут оказаться печальными.

Рыбы

Может быть уязвима нервная система: желательны профилактические процедуры и щадящий режим. Постарайтесь уменьшить нагрузки на зрение - не засиживайтесь допоздна за компьютером. Отдых в уединении и тишине благоприятно скажется на вашем самочувствии, если, конечно, вы не забудете взять с собой книжку или другой предмет, избавляющий от скуки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com