Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя пройдет просто великолепно. Звезды говорят, большинство представителей знака будет чувствовать себя прекрасно. Вы можете планировать любые дела – энергии и энтузиазма вам хватит на то, чтобы довести их до конца. В рамках данной семидневки хорошо садиться на диету, увеличивать физические нагрузки, закаляться. Действуйте плавно, без рывков – и тогда откатов назад у вас не будет. Поставьте перед собой цель – и назначьте сами себе награду за ее достижение. Так вам будет проще двигаться вперед.

Телец

На этой неделе звезды рекомендуют вам больше гулять – вашему организму необходим свежий воздух, сидя дома или в офисе вы не получаете его в достаточном количестве, даже если регулярно проветривайте помещение. Старайтесь хотя бы немного захватывать световой день – особенно в хорошую, солнечную погоду. Также, если у вас есть возможность, походите в солярий – конечно, соблюдая все необходимые меры предосторожности.

Близнецы

Вам стоит чуть аккуратнее подходить к тому, что – а главное, в каких количествах – вы едите. Звезды говорят, не следует переедать, не стоит увлекаться сладким и жирным. Иначе самое легкое, что вам грозит - это несварение желудка, но дело может кончиться и серьезным отравлением или сильной аллергической реакцией. Не повредила бы не просто умеренность в еде, а специальная очищающая диета.

Рак

Серьезных проблем со здоровьем вы сейчас можете не опасаться – но вот легкие расстройства, как-то насморк, кашель, ломота в костях, несильные головные боли могут довольно сильно подпортить вам настроение. Примите меры, чтобы не простудиться – следите за тем, чтобы вас не продуло, держите ноги в сухости, одевайтесь по погоде. Можно попить витамины – но гораздо эффективнее добавить в рацион побольше фруктов и овощей.

Лев

На этой неделе вам следует позаботиться о здоровье своей сердечно-сосудистой системы. Ешьте продукты, богатые жирными кислотами; например, в салаты можно добавлять авокадо, привычное мясо заменить рыбой – семгой или лососем. Важны физические нагрузки – они должны быть умеренными, но регулярными. Постарайтесь, например, отказаться от использования лифта; проходите пешком первую и последнюю остановки на маршруте работа – дом.

Дева

Не исключено, что на этой неделе у вас появится необходимость побороться с отеками. Простые способы избавиться от них известны всем – нужно наладить питьевой режим, есть меньше соли, попринимать легкое мочегонное. Однако учтите – отеки могут быть симптомом достаточно серьезного заболевания. Постарайтесь найти время, возможность – и пройти обследование; особое внимание рекомендуется уделить состоянию сердца и почек.

Весы

Ближайшую семидневку звезды рекомендуют вам посвятить заботе о своем лице – вы можете стать гораздо привлекательнее, если выберетесь в косметический салон на процедуры. Посоветуйтесь с друзьями и знакомыми – пусть подскажут вам хорошего косметолога. Выбрав профессионала – доверьтесь ему, и не оспаривайте его предложения, даже если в какой-то момент вам покажется, что надо делать иначе. Поверьте, результаты вас не разочаруют.

Скорпион

Выделите немного времени – и проверьте, имеются ли у вас в аптечке лекарства, необходимые для оказания первой помощи и купирования приступов хронических заболеваний, которые есть у членов вашей семьи. Если необходимо заменить или докупить какие-то препараты – сделайте это. Пусть в данном отношении у вас все будет в порядке – чтобы в сложный момент вам не пришлось переживать из-за своей неготовности и беспомощности.

Стрелец

На этой неделе представители вашего знака могут столкнуться с таким неприятным явлением, как аллергия. Звезды говорят, очень высока вероятность появления в вашем окружении каких-то новых провоцирующих факторов. Будьте очень осторожны – особенно если у вас есть заболевания, которые аллергия может обострить, например, бронхиальная астма. Обязательно имейте при себе необходимые лекарства. Не экспериментируйте с едой, косметикой, бытовой химией.

Козерог

Ваше самочувствие на этой неделе будет достаточно стабильным – при этом стабилизируется оно в «зеленой» зоне. Даже если вы, например, подхватите насморк – избавиться от недуга удастся в кратчайшие сроки. Впрочем, звезды не рекомендуют вам испытывать себя на прочность и подвергать организм повышенным нагрузкам. Если хотите, чтобы ничего негативного не случилось – будьте аккуратнее, поберегите себя.

Водолей

Выделите некоторое время, встаньте перед зеркалом – и критически осмотрите себя с головы до пяток. Нравится ли вам, как вы выглядите? Возможно, вас не устраивает наличие лишних килограммов на талии, припухлости под глазами или кажется, что кожа выглядит недостаточно свежей… Звезды говорят – если на этой неделе вы начнете работать над решением какой-то проблемы, то очень скоро разберетесь с ней. Главное – выберите, куда именно вы приложите силы. И не упустите хороший момент.

Рыбы

В рамках данной семидневки вам нужно тщательнее, чем обычно, следить за собой, внимательнее прислушиваться к сигналам, которые подает вам ваш организм. Витамины, диета, спорт, качественная косметика, удобные и экологичные одежда и обувь – вот простые инструменты, которые помогут вам хорошо чувствовать себя. Если вы решите, что вам стоит проконсультироваться с врачом – не тяните время, сделайте это незамедлительно. Верьте своей интуиции.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com