Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам стоит быть внимательнее к тому, как ваши мышцы реагируют на нагрузку. Звезды говорят, у вас могут возникнуть боли – причем, в самых неожиданных для вас местах. Однако, если вы немного поразмыслите, то увидите, что все не случайно, а закономерно, и вызвано исключительно вашими неосторожными или непродуманными действиями. Берегите себя. Во время занятий спортом будьте аккуратны – выполняйте упражнения правильно, в идеале, под присмотром инструктора.

Телец

В ближайшие дни вам не следует злоупотреблять кофе – снизьте количество порций этого напитка если не до нуля, то хотя бы до одной чашки в день. И пусть это будет стандартная кофейная чашечка – а не нежно любимая некоторыми представителями знака литровая бадейка. Если вам нужно взбодриться – сделайте выбор в пользу чая пуэр, любого вкуса, с любыми добавками. Хорошим вариантом для утра также будет апельсиновый сок – но после полудня с ним нужно быть осторожнее.

Близнецы

Сейчас вы чувствуете себя довольно-таки неплохо – но, звезды говорят, вы можете еще улучшить состояние своего здоровья, причем приложив не так уж много усилий. В рамках данной семидневки любые общеукрепляющие процедуры будут давать повышенный эффект. Если вас тревожит какая-то проблема – самое время приступить к ее решению, результаты вас порадуют и ободрят. Можно попробовать новое лекарственное средство – но делать это необходимо под контролем специалиста.

Рак

Скорее всего, вы будете чувствовать себя не слишком хорошо – но не захотите идти к врачу, а станете искать информацию по возникшей проблеме в интернете или начнете обсуждать свое состояние с друзьями и родственниками. Звезды говорят, в результате у вас может сложиться в корне неверное видение того, что с вами происходит. Не тратьте время попусту, обратитесь за помощью к специалисту. Только в этом случае вам гарантированы правильный диагноз и корректное лечение.

Лев

Вам нужно отдохнуть, иначе переутомление обязательно даст знать о себе, обернувшись одним из целого букета возможных заболеваний – от мигреней до аллергических реакций на продукты, которые вы ранее кушали совершенно без опаски. Ложитесь спать не позднее, чем в одиннадцать часов вечера – а лучше даже в десять, если вам рано вставать. Позвольте себе отложить в сторону все дела, которые не являются срочными. Вечера проводите дома – кафе, дискотеки нужно отменить.

Дева

Звезды не рекомендуют представителям вашего знака садиться на строгую диету и существенно ограничивать себя в еде. Ваше питание должно быть полноценным и разнообразным. Однако это не означает, что можно тянуть в рот, что ни попадя – выбирайте качественные продукты, готовьте здоровые блюда. Домашняя кухня для вас предпочтительнее, чем то, что предлагает общепит – если вы все же обедаете либо ужинаете в кафе или ресторане, заведение должно обладать безупречной репутацией.

Весы

Не исключено, что на этой неделе вы почувствуете легкое недомогание. Кто-то будет простужен, у второго разболится голова или колено… Звезды говорят, вам нужно быть осторожнее при выборе лекарств. На некоторые вещества ваш организм может отреагировать очень остро – в результате вам станет не лучше, а хуже. Обсудите с ведущим вас врачом побочные эффекты препаратов – и вместе примите окончательное решение.

Скорпион

Не стоит в одиночку решать вопросы, касающиеся вашего здоровья. Не занимайтесь самооздоровлением и самолечением. Обратитесь за помощью к врачу. Если боитесь – попросите кого-нибудь из близких сопроводить вас к специалисту; выберите доктора, который помог кому-нибудь из ваших родственников или друзей. Звезды говорят, наиболее удачными окажутся схемы, над которыми работали коллегиально. Подумайте, как будет лучше все организовать.

Стрелец

Неделя будет очень позитивной. Если вы в последний месяц работали над собой, заботились о своем теле – сейчас результаты этого станут очевидными и для вас, и для окружающих. У вас будет повод гордиться собой. Тем, кто ленился и позволял себе расслабиться не стоит унывать. Момент благоприятный – начните делать зарядку или немного ограничьте себя в питании, наладьте режим дня. Подобные мероприятия сейчас дадутся легко – а эффект окажется весьма воодушевляющим.

Козерог

В ближайшие дни у вас могут появляться отеки – на ногах, руках, даже на лице. Звезды говорят, вам стоит последить за своим питьевым режимом. По возможности, перейдите на чистую, негазированную воду, без всяческих добавок; снизьте количество потребляемой соли – она способна задерживать жидкость в тканях. Важно как можно больше двигаться – несмотря на то, что даже ходить вам может быть неудобно, а то и больно. Никуда не торопитесь – достаточно прогулочного шага.

Водолей

В ближайшие дни вы можете быть подвержены эмоциональным всплескам – звезды говорят, в периоды нестабильности будет резко повышаться вероятность получить травму или спровоцировать осложнение каких-то хронических проблем со здоровьем. Поэтому, если хотите сохранить хорошее самочувствие, старайтесь сохранять спокойствие. В этом вам могут помочь музыка, ароматерапия, пользу принесут травяные чаи. Старайтесь не общаться с людьми, которые вас провоцируют.

Рыбы

Звезды настоятельно рекомендуют устроить желудку отдых. Постарайтесь на этой неделе не есть тяжелую, жирную пищу, откажитесь на время от острого и маринованного. Каши, бульоны, творог или йогурт, а также много – много овощей и фруктов - вот то, что должно составлять основу вашего рациона. Что касается мяса и рыбы – выбирайте постные, диетические сорта; можно кушать детское питание. Способы приготовления – запекание, отваривание, попробуйте использовать пароварку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com