Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам стоит позаботиться о своей коже. Осенняя непогода сказывается на ее состоянии не лучшим образом; а если у вас есть какие-то кожные заболевания – они могут усугубиться. Впрочем, лечение проблем сейчас даст очень хорошие результаты – главное, не запускать ситуацию. Не рассчитывайте исключительно на свои познания и опыт – обратитесь за помощью к специалистам. Их рекомендации помогут вам чувствовать себя – и выглядеть – намного лучше.

Телец

Эта неделя не особенно подходит для трудовых подвигов – если вы хотите сохранить приемлемое самочувствие, вам стоит забыть о них. Отказывайтесь от участия в новых проектах, медленно, в удобном для вас темпе, завершайте уже начатые. Постоянно спрашивайте себя – достаточно ли у меня энергии, чтобы взяться за это? И если вам покажется, что недостаточно – отложите работу на потом, поешьте, прогуляйтесь или выспитесь.

Близнецы

Если вы будете продолжать в том же духе – скорее всего, через некоторое время вам придется обратиться к врачу и лечиться от переутомления! Звезды говорят, вам просто необходимо взять паузу – и наладить, наконец, режим дня. В первую очередь разберитесь со сном. Поздно ложиться и рано вставать – никуда не годится! Высыпаться для вас сейчас крайне важно. Вечером не ешьте ничего тяжелого. Перед сном полезно погулять – или, как минимум, проветрить комнату.

Рак

В ближайшие дни ваши дела явно пойдут на лад. Звезды рекомендуют вам уделить особое внимание своему здоровью – и шансы на то, что вы двинетесь в сторону улучшения состояния, будут очень высоки. Вероятны разного рода приятные неожиданности, но вам стоит опасаться вмешательства в ход событий представителей иных знаков зодиака. Врачей вам сейчас нужно выбирать особенно тщательно – учитывая и этот фактор тоже.

Лев

На этой неделе особенно уязвимыми будут ваши глаза. Вы можете чувствовать сухость, зуд, не исключены покраснения и воспаление век. Старайтесь как можно меньше времени проводить за монитором компьютера, от просмотра телепередач лучше отказаться вовсе. Капать в глаза специальные, аптечные капли звезды вам сейчас не рекомендуют – но полезно делать примочки с отварами трав, можно прикладывать ломтики свежего огурца или картофеля.

Дева

Представителям знака, имеющим какие-то проблемы с пищеварением, стоит быть особенно внимательным. Звезды говорят, сейчас для вас повышена вероятность получить серьезное расстройство – ситуацию стоит взять под контроль, если вы и без того чувствуете себя неважно. Постарайтесь есть только домашнюю пищу – да, вам придется носить с собой «лоточки», но зато вы убережетесь от беды. Исключите из рациона острое и жирное; будьте осторожнее со свежими овощами и фруктами.

Весы

На этой неделе звезды рекомендуют вам как можно больше гулять. Скорее всего, вам повезет с погодой – и прогулки принесут вам не только приятную усталость в мышцах, которые просто необходимо размять, но и отличное настроение. Если есть возможность выбраться в лес или в парк – обязательно сделайте это. Выходные постарайтесь провести за городом – в некоторых районах уже можно открыть дачный сезон, этим стоит воспользоваться.

Скорпион

Если хотите сохранить хорошее самочувствие – чуть больше доверяйте своей интуиции. Постарайтесь наладить контакт со своим телом – ваш организм готов подсказать вам, что ему необходимо, от вас требуется только принять и расшифровать сигналы, которые он вам посылает. Не стесняйтесь перепроверить сами себя, если вас что-то смущает – обращайтесь за помощью к врачам, береженого бог бережет. Впрочем, звезды говорят, никаких серьезных проблем на этой неделе не возникнет.

Стрелец

Ваше самочувствие в рамках данной семидневки будет несколько нестабильным. Звезды говорят, у многих представителей знака могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой, также не исключены головные боли, бессонница. Возможно обострение хронических заболеваний. Вам следует быть осторожнее, отказаться от повышенных нагрузок, беречь себя от стрессов. Очень важен для вас качественный, длительный сон – на фоне усталости вы будете чувствовать себя только хуже.

Козерог

На этой неделе звезды рекомендуют вам больше гулять – вашему организму необходим свежий воздух, сидя дома или в офисе вы не получаете его в достаточном количестве, даже если регулярно проветривайте помещение. Старайтесь хотя бы немного захватывать световой день – особенно в хорошую, солнечную погоду. Также, если у вас есть возможность, походите в солярий – конечно, соблюдая все необходимые меры предосторожности.

Водолей

В рамках данной семидневки вам на пользу пойдут любые мероприятия, способные увеличить подвижность и гибкость ваших суставов, снизить тонус мышц. В первую очередь вам следует подумать о плавании и гимнастике в воде; хорошие результаты даст курс массажа. Делайте зарядку; постарайтесь ввести в ежедневное расписание тонопластические упражнения. Если у вас диагностированы болезни суставов – очень ответственно подойдите к их лечению.

Рыбы

На этой неделе вам стоит проследить за тем, чтобы в ваш организм не попало ничего лишнего. Если вы склонны к возникновению аллергических реакций – исключите из своего рациона все, что хотя бы потенциально способно вызвать раздражение или отек. Из всех напитков отдайте предпочтение обычной чистой воде – если у вас нет фильтра, покупайте воду в бутылках, выбирая проверенные марки и поставщиков, которые известны своей ответственностью перед покупателями.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com