Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваши силы – которых и без того сейчас не так уж и много – на этой неделе будут подтачивать ваши нервозность и раздражительность. Звезды говорят, если вы хотите сохранить здоровье, вам нужно учиться смотреть на многие вещи философски – а еще лучше, находить в любой ситуации позитив и пользу. Если какие-то ситуации являются для вас однозначно стрессовыми – избегайте их. Больше времени посвящайте творчеству и спорту.

Телец

В рамках данной семидневки звезды рекомендуют вам больше гулять, дышать свежим воздухом. Используйте различные методики релаксации – на улице и дома. Занимайтесь гимнастикой; полезно медитировать под спокойную, приятную музыку или звуки природы. Постарайтесь никуда не торопиться, ни с кем не ссориться. Вам следует привести в равновесие свою нервную систему – и свое тело. По возможности откажитесь от мяса – хотя бы на несколько дней.

Близнецы

На этой неделе вам нужно беречь себя от тяжелых мыслей и тягостных раздумий. Не бойтесь смотреть на мир и происходящее в нем немного легче, с определенной долей юмора. Звезды говорят, негативные размышления и эмоции будут вытягивать у вас энергию – вы можете заметить, что у вас не хватает сил на выполнение рутинных операций, решение простейших задач. Постарайтесь сами устраивать себе маленькие праздники – каждый день. Радуйте себя тем, что вы любите.

Рак

В рамках данной недели может усилиться ваша метеозависимость – звезды говорят, сейчас вам следует быть осторожнее с продуктами и напитками, которые могут повлиять на ваше давление. Например, рекомендовано полностью отказаться от кофе – увы, придется будить себя контрастными умываниями, это безопаснее. Старайтесь как можно больше гулять, а в опасные периоды устраивать себе разгрузочные дни, пить травяные настои и принимать витаминные комплексы с микроэлементами.

Лев

На этой неделе вам следует особо позаботиться о здоровье сердца и сосудов. Последите за уровнем холестерина. Звезды рекомендуют вам сдать соответствующие анализы – не исключено, что некоторым представителям знака придется сесть на диету, а то и принять более радикальные меры. В рацион постарайтесь ввести жирные кислоты – сейчас они будут вам чрезвычайно полезны. Пусть на вашем столе присутствуют рыба, морепродукты и растительные масла.

Дева

На этой неделе вам следует уделить внимание своим волосам. Позаботьтесь о том, чтобы защитить их от неблагоприятных факторов внешней среды. Выбирайте шампуни и бальзамы с эффектом увлажнения; два раза в неделю можно делать маски, содержащие витамины группы В и витамин Е – наносить их следует только на волосы, не на кожу головы, помните об этом.

Весы

В ближайшие дни вам стоит отказаться от увеличения физических нагрузок – звезды говорят, ваш организм к этому не готов, даже если вы или ваш тренер считаете иначе. Вам следует быть осторожнее во время занятий спортом – и на работе тоже. Каждое ваше движение должно быть осмысленным; делая упражнения, особенно внимательно следите за техникой выполнения, она сейчас чрезвычайно важна. Не перетруждайтесь, не поднимайте тяжести без особой нужды.

Скорпион

На этой неделе звезды рекомендуют вам ограничить употребление кофе и крепкого чая – и пить больше самой обычной чистой воды без каких-либо добавок. Иной режим может привести к обезвоживанию организма – что в зимний период особенно неприятно и даже опасно. Если вы склонны к появлению отеков – снизьте количество соли в рационе. Старайтесь больше двигаться – физическая активность способствует активизации всех важных процессов в организме.

Стрелец

Ближайшие дни вам следует посвятить наведению порядка в своей аптечке. Не исключено, что вы уже и сами забыли о том, какие препараты есть у вас дома. Рассортируйте таблетки и микстуры – убедитесь, что вы правильно храните медикаменты, что сроки годности еще не прошли, что у вас есть все необходимое на «пожарный» случай. Возможно, какие-то запасы стоит пополнить. Пусть прямо сейчас вы здоровы – ситуация может поменяться, и хорошо, если вы будете готовы к этому.

Козерог

На этой неделе вам стоит быть повнимательнее к тому, в каком состоянии находится ваша кожа. Возможно, ей требуется дополнительное питание или увлажнение – звезды рекомендуют вам постараться предоставить необходимое, тогда вы будете привлекательнее выглядеть и лучше чувствовать себя. Если не уверены в том, чего же вашей коже не достает – найдите возможность получить консультацию у косметолога. Не скупитесь – эти расходы сейчас оправданы.

Водолей

Главное для вас сейчас – правильно распределять имеющуюся у вас энергию. Вы склонны тратить ее очень быстро – но, звезды говорят, в ближайшие дни привычные источники ее пополнения для вас будут частично или даже полностью перекрыты. Прежде чем на что-то соглашаться, прислушайтесь к себе – готовы ли вы к ожидаемой нагрузке, физически и психологически. Не следует работать или, например, заниматься спортом сверх тех сил, которые у вас имеются.

Рыбы

Главное для вас сейчас – верить в лучшее. Оптимизм станет для вас волшебной «таблеткой», способной помочь вам в преодолении практически любого недуга. Конечно, принимать прописанные врачами лекарства также необходимо. Но ваша уверенность в благополучном исходе, ваша надежда помогут пилюлям и микстурам поставить вас на ноги в кратчайшие сроки. Постарайтесь настроиться на позитивный лад – тогда и ваш организм на него настроится.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com