Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе – по мнению звезд – представителям вашего знака не следует полностью исключать из своего рациона сладкое. Балуйте себя – это пойдет вам только на пользу. Конечно, во всем нужно знать меру – вам позволено съесть дольку шоколада, но никак не целую плитку за один раз. Также любые быстрые углеводы правильнее кушать до полудня, идеальным временем для них является второй завтрак – помните об этом правиле и соблюдайте его.

Телец

Посвятите эту неделю анализу состояния своего здоровья. Прислушайтесь к себе; ответьте – что именно вас беспокоит, какие проблемы вы хотели бы решить. В рамках данной семидневки постарайтесь попасть на первичный прием к специалистам – вам помогут составить программу действий. Сдайте все необходимые анализы – картина, которую вы получите в результате, будет максимально точной и правдивой. Полезно заняться оптимизацией режима дня, можно увеличить физическую нагрузку.

Близнецы

Представители вашего знака на этой неделе вряд ли разболеются всерьез – но вот мелкие проблемы со здоровьем, вроде насморка или понижения общего уровня энергии могут подпортить вам настроение. Звезды рекомендуют принимать витамины – это поможет вам чувствовать себя лучше. Вам необходим свежий воздух – но и к прогулкам следует подходить осторожнее. Правильное решение – почаще проветривать помещение.

Рак

Достаточно спокойная, позитивная неделя. Вам на пользу пойдут общие, известные всем меры по укреплению организма. Главное – не перестарайтесь, особенно если вы недавно болели или по какой-то иной причине находитесь не в лучшей форме. Для вас сейчас на первый план выходят правильный образ жизни и умеренная физическая активность. Обеспечьте своему организму достаточное количество кислорода – больше гуляйте, чаще проветривайте помещение, в котором находитесь.

Лев

Эту неделю звезды рекомендуют вам посвятить работе над своим телом – результаты будут более чем вдохновляющими. Показаны занятия спортом и диета. Программу вам стоит составить вместе с инструктором – выберете тренера, который уже помог кому-нибудь из ваших знакомых прийти в форму. Если у вас есть какие-то нюансы со здоровьем – параллельно проконсультируйтесь с ведущим вас врачом, чтобы не спровоцировать осложнения.

Дева

На этой неделе вам следует быть осторожнее – особенно, во время занятий спортом, на дороге. Звезды предупреждают, что для представителей вашего знака повышена вероятность травм. Вы можете уберечь себя, если проявите внимательность – и откажетесь от занятий, которые грозят столкновениями, падениями с большой высоты. Если вы любите экстрим – постарайтесь на время отойти от своего хобби. Если вы – профессиональный спортсмен, тренируйтесь с минимально допустимой нагрузкой.

Весы

Ваша зависимость от погодных условий на этой неделе обострится – звезды говорят, вы можете чувствовать слабость, не исключены перепады давления, головные боли. Чтобы снизить остроту негативных симптомов, больше отдыхайте – вам полезно лежать; попросите близких взять на себя неотложные заботы по дому. Избегайте стрессов. Важно пить больше воды – при этом исключите из рациона соль, чтобы жидкость не задерживалась в организме, и не появлялись отеки.

Скорпион

На этой неделе звезды рекомендуют вам чуть ровнее распределять нагрузку между разными группами мышц. Большинство представителей знака загружает работой одни мускулы – забывая при этом о других; ситуацию нужно исправить. Запишитесь на консультацию к тренеру – и попросите его разработать для вас подходящий сбалансированный комплекс упражнений. Если не сделаете этого – не исключено, что светила заставят вас тренироваться принудительно.

Стрелец

В настоящий период для представителей вашего знака повышена угроза возникновения проблем с сердцем и сосудами. Звезды рекомендуют вам тщательно дозировать нагрузку; если у вас уже возникали тревожащие симптомы или есть плохая наследственность, лучше проконсультироваться со специалистом – кардиологом. Курящим представителям знака стоит отказаться от табака или существенно сократить его потребление – если не навсегда, то хотя бы на ближайшие дни.

Козерог

Вы будете довольно-таки рассеянны – это может привести к травмам разной степени тяжести. Звезды говорят, на этой неделе хороши и актуальны будут любые методы, которые помогут вам оставаться «здесь и сейчас». Как можно тщательнее планируйте свой день. Ставьте напоминалки на мобильный телефон и компьютер. Если у вас есть кто-то, готовый за вами последить – попросите его о посильной помощи, она окажется очень кстати.

Водолей

Ваше состояние на этой неделе будет довольно-таки далеко от идеального – возможны боли разного характера, не исключены бессонница, слабость, головокружения. Звезды говорят, вам стоит обратиться к врачу, если неприятные симптомы держатся дольше двух-трех дней. Не следует заниматься самолечением – пусть даже вы твердо уверены в своем диагнозе. Консультация специалиста вам необходима, если хотите прийти в норму в какие-то разумные сроки.

Рыбы

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам расширить свой рацион за счет овощей и фруктов, которые раньше не бывали на вашем столе или попадали туда достаточно редко. Не бойтесь пробовать что-то новое – ваш организм отреагирует на это исключительно благосклонно. Также сейчас вам стоит попробовать поэкспериментировать с приправами. Если вы идете в кафе или ресторан – выбирайте заведения, предлагающие «шведский стол».

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com