Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам нужно беречь себя от тяжелых мыслей и тягостных раздумий. Не бойтесь смотреть на мир и происходящее в нем немного легче, с определенной долей юмора. Звезды говорят, негативные размышления и эмоции будут вытягивать у вас энергию – вы можете заметить, что у вас не хватает сил на выполнение рутинных операций, решение простейших задач. Постарайтесь сами устраивать себе маленькие праздники – каждый день. Радуйте себя тем, что вы любите.

Телец

Для вашего физического и душевного здоровья важно, чтобы на этой неделе у вас была возможность побыть в тишине и покое. Поговорите с близкими – пусть не рассчитывают на вас, проводите вечера в одиночестве. По возможности стоит взять отпуск и провести его где-нибудь отшельником.

Близнецы

Посвятите эту неделю своей физической форме – она очень хорошая для занятий спортом, и даже если раньше вам никак не удавалось получить удовольствие от повторения упражнений, то, начав снова сейчас, вы имеете неплохие возможности втянуться в тренировки. Попробуйте что-то новое, неожиданное, может быть, немного экстремальное. При этом отталкивайтесь от уровня своей подготовки; работайте вместе с инструктором.

Рак

Прежде чем принять то или иное решение относительно своего здоровья – прислушайтесь к голосу своей интуиции. Есть множество путей и дорожек, ведущих от одного состояния к другому – иногда сложно, но необходимо выбрать верную, ту самую, которая приведет к нужному результату. Ваше чутье подскажет вам, от каких вариантов лучше отказаться – ибо они слишком тяжелы, затратны или способны негативно повлиять на другие аспекты вашей жизни.

Лев

Ближайшие дни вам следует посвятить наведению порядка в своей аптечке. Не исключено, что вы уже и сами забыли о том, какие препараты есть у вас дома. Рассортируйте таблетки и микстуры – убедитесь, что вы правильно храните медикаменты, что сроки годности еще не прошли, что у вас есть все необходимое на «пожарный» случай. Возможно, какие-то запасы стоит пополнить. Пусть прямо сейчас вы здоровы – ситуация может поменяться, и хорошо, если вы будете готовы к этому.

Дева

На этой неделе вам стоит быть повнимательнее к тому, в каком состоянии находится ваша кожа. Возможно, ей требуется дополнительное питание или увлажнение – звезды рекомендуют вам постараться предоставить необходимое, тогда вы будете привлекательнее выглядеть и лучше чувствовать себя. Если не уверены в том, чего же вашей коже не достает – найдите возможность получить консультацию у косметолога. Не скупитесь – эти расходы сейчас оправданы.

Весы

В рамках данной семидневки вам стоит снизить нагрузку на глаза, не следует перенапрягать их. Чем меньше времени вы будете проводить у экрана телевизора или перед монитором – тем лучше. Придумайте себе занятие на вечер помимо любезных вашему сердцу сериалов; назначьте на эту неделю побольше бизнес-встреч – чтобы на работе не корпеть над файлами и новостными лентами. Мелкое рукоделие рекомендовано отложить – до следующего понедельника.

Скорпион

На этой неделе вам будет сложно сидеть без движения – вы будете много гулять, невзирая на, возможно, не совсем благоприятные погодные условия, играть в активные игры, как на улице, так и на крытых площадках. Представители знака, которые раньше не уделяли особого внимания своей физической форме, могут начать ходить в спортзал или в бассейн. Не исключено, что в вас проснется тяга к экстремальным видам спорта. Звезды ее одобряют – но напоминают о необходимости соблюдать правила техники безопасности.

Стрелец

Эту неделю звезды рекомендуют вам посвятить совершенствованию своей физической формы. Помните, идеальная фигура стоит на двух китах – правильное, здоровое питание и соразмерная потребностям тела нагрузка. Если хотите получить наилучший результат – работайте одновременно по обоим направлениям. Корректируйте количество потребляемых калорий, жиров, белков, углеводов – и регулярно тренируйтесь. Будет лучше, если комплекс упражнений вы составите вместе со спортивным инструктором.

Козерог

Вам могут говорить, что вы слишком мнительны, отыскиваете признаки болезни там, где их нет и не было… Не слушайте чужое мнение – доверяйте голосу своей интуиции. Если вы чувствуете, что разболелись или заболеваете – примите необходимые меры. Скорее всего, это окажется очень кстати. Относитесь к своему здоровью аккуратно и бережно – вы у себя в единственном экземпляре, и обмен по гарантии, к сожалению, невозможен.

Водолей

Неделя подходит для визитов в салоны красоты, проведения омолаживающих процедур. Все, что вы сейчас сделаете для своей внешности, даст превосходные и «долгоиграющие» результаты. Звезды говорят, в настоящий момент лучше не скупиться – и получить максимум. Конечно, можно ухаживать за собой и в домашних условиях – но правильнее воспользоваться ситуацией и выйти на новый уровень. Эффект будет очевиден – и для вас, и для окружающих.

Рыбы

Неделя идеальна для того, чтобы оживить ваше тело, походив на массаж. Если вы знаете, что у вас есть определенные проблемы со здоровьем, выбирайте специалиста очень тщательно; неплохо было бы предварительно сходить на консультацию к терапевту, а то и хирургу. Если в целом вы здоровы и чувствуете себя хорошо – звезды не препятствуют к тому, чтобы вы обратились в салон, который вам удобен; также можно пригласить массажиста на дом. Попросите уделить особое внимание ступням и шейному отделу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com