Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Пора сделать тот самый шаг, который вы так долго обдумывали. Звезды уверены – вы готовы к переменам. Если начнете вносить коррективы в свой образ жизни уже сейчас – к лету не только вы, но и окружающие вас люди отметят существенные улучшения в вашем внешнем виде и самочувствии. Главное – не торопиться и не срываться. Если вы сможете заручиться поддержкой врача, тренера или группы единомышленников – будет очень хорошо.

Телец

На этой неделе вам стоит проследить за тем, чтобы в ваш организм не попало ничего лишнего. Если вы склонны к возникновению аллергических реакций – исключите из своего рациона все, что хотя бы потенциально способно вызвать раздражение или отек. Из всех напитков отдайте предпочтение обычной чистой воде – если у вас нет фильтра, покупайте воду в бутылках, выбирая проверенные марки и поставщиков, которые известны своей ответственностью перед покупателями.

Близнецы

Сейчас самое время отказаться от вредных привычек. Хотя бы от одной! И не говорите, что у вас их нет. Хорошенько подумайте, посоветуйтесь с родными... Наверняка найдется хоть что-то, что вы хотели бы изменить. Например, снизить количество уничтожаемого за день шоколада. Или перестать на ночь пить черный кофе. В общем, решите сами, какая именно привычка вредит вашему здоровью, и безотлагательно начните с ней бороться, наступившая неделя отлично для этого подходит.

Рак

Вашим слабым местом на данной неделе будет горло. Звезды говорят, вам необходимо соблюдать меры предосторожности – беречься сквозняков, отказываться от холодной пищи и напитков. Носите шарф, на улице - шерстяной, в помещении – легкий, шелковый или шифоновый. Не стесняйтесь – если вы удачно подберете его, он станет аксессуаром, выгодно подчеркивающим ваши достоинства. Можно полоскать горло отваром дуба или ромашки – в профилактических целях.

Лев

На этой неделе вам необходимо быть максимально консервативным во всех вопросах, которые хоть как-то затрагивают ваше здоровье и жизнедеятельность. Звезды твердо и категорично формулирую главное правило для представителей вашего знака: никаких перемен. Что тут еще добавишь? К сожалению, иногда ситуация развивается так, что сохранить статус-кво невозможно. Постарайтесь подстелить себе соломки помягче – вы знаете свои проблемные места, у вас есть возможность подстраховаться.

Дева

Ваше меню должно быть тщательно сбалансированным – иначе вам не избежать проблем со здоровьем, как в обозримом, так и в отдаленном будущем. Звезды рекомендуют вам пользоваться калькуляторами, помогающими подсчитывать количество калорий, а также соотношение в рационе белков, жиров и углеводов. Если вы не можете нащупать отправную точку или не находите ответы на какие-то вопросы – обратитесь за советом к лечащему вас врачу или специалисту – диетологу.

Весы

На этой неделе может быть снижен иммунитет, поэтому обратите пристальное внимание на свое здоровье и примите профилактические меры. Поддержите свой организм витаминами. Реально рассчитывайте свои силы, тогда вы сможете избежать физических перегрузок.

Скорпион

В ближайшие дни вам было бы неплохо сменить обстановку – хотя бы ненадолго. Это стоит сделать в обязательном порядке представителям знака, которые в последнее время были склонны перерабатывать – или просто уставали больше, чем обычно. Вы погрязли в рутине – это плохо и для физического, и для психологического здоровья. Возьмите отгул – и съездите куда-нибудь. Лучше в одиночестве – чтобы отдохнуть не только от привычных вещей и событий, но и от людей.

Стрелец

Звезды советуют вам пройти обследование организма – даже если чувствуете себя вы достаточно хорошо. В ближайшее время ход событий потребует от вас быть в форме – и вам стоит заранее удостовериться, что ваше здоровье не преподнесет вам парочку неприятных сюрпризов. Начните с посещения врача общей практики. Если после осмотра он сочтет нужным направить вас к специалистам или на анализы – так тому и быть, не жалейте времени и выполните рекомендации.

Козерог

На этой неделе большинство представителей вашего знака будет довольно-таки часто испытывать сильное чувство голода. Звезды рекомендуют вам не терпеть – а угощать свой организм чем-нибудь вкусным и полезным. Носите с собой пакетик кураги или каких-нибудь других сухофруктов – их вы можете кушать в достаточно большом количестве, не особенно беспокоясь за свою фигуру. Во время трапез тщательно пережевывайте пищу. И пейте воду, можно с соком лимона или лайма – около двух литров в день.

Водолей

На этой неделе вам не следует злоупотреблять физическими нагрузками. Движение необходимо – но нужно знать меру. Привычный комплекс упражнений по утрам, пробежки или посещение спортзала – в том режиме, к которому ваш организм уже приспособился, но не более того. Не нужно осваивать новые тренажеры или увеличивать длительность либо интенсивность тренировок. И никаких испытаний на выносливость – они вам противопоказаны.

Рыбы

Уделите особое внимание овощам и овощным сокам – но не останавливайтесь на чем-то одном, чтобы не вызвать переизбыток конкретных веществ либо витаминов. Чем цветастее, разнообразнее, веселее будет ваш салат – тем лучше. Напитки старайтесь готовить сами; если это невозможно – не экономьте и покупайте лучшие. Представителям знака, склонным к аллергии, при этом стоит быть немного посдержаннее в своих экспериментах – во избежание проблем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com