Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды рекомендуют представителям вашего знака несколько ограничить себя в еде. Уменьшите размер порций – если вам будет голодно, разбейте каждый прием пищи на два, чтобы кушать почаще, но совсем понемногу. Отдавайте предпочтение овощам, крупам и постному мясу – калорийность блюд должна быть достаточной, но не избыточной, иначе вы сами не заметите, как наберете пару-другую лишних килограмм.

Телец

На этой неделе вы будете особо восприимчивы к изменению погодных условий. Поэтому, увы, большинство представителей знака не сможет похвастаться отличным самочувствием. Звезды рекомендуют вам больше отдыхать – любые нагрузки могут спровоцировать приступ мигрени или еще чего похуже. Спать ложитесь пораньше.

Близнецы

Не поддавайтесь депрессивным настроениям! Вам нужно больше гулять, заняться аэробикой или танцами, любовью, наконец. Купите себе новую спортивную обувь – удобную и яркую. Постарайтесь обеспечить себе многообразие впечатлений – посещайте семинары, выставки, полезно отправиться в путешествие.

Рак

Ваша пищеварительная система сейчас особенно нежна и уязвима – звезды рекомендуют вам уменьшить в рационе количество маринованных, копченых, соленых, жареных продуктов; также вам было бы неплохо отказаться от слишком жирной пищи и алкоголя. Тем, кто давно хотел сесть на диету, светила дают зеленый свет – конечно, если выбранная система питания отвечает правилам здорового образа жизни. Нельзя голодать и лишать себя воды.

Лев

Представителям вашего знака не следует забывать о правилах гигиены – их соблюдение сейчас принципиально важно для вас, звезды говорят, в чем-то лучше перебдеть, чем недобдеть. Почаще мойте руки – и имейте при себе влажные салфетки, пропитанные антибактериальным средством на тот случай, если вы окажетесь в ситуации, когда мыло и вода по той или иной причине недоступны. Душ утром и вечером – обязательны. Как и полная перемена одежды.

Дева

Стоит быть особенно внимательным к прогнозам синоптиков и еще немножечко перестраховываться на случай, если они все-таки ошиблись. Другие люди могут что-то вам советовать и подсказывать – но их ощущения, скорее всего, будут отличаться от ваших, так что особо полагаться на их слова сейчас не рекомендуется.

Весы

Звезды говорят, в рамках данной недели какие-то существенные подвижки в состоянии вашего здоровья маловероятны. Это – хорошая новость для тех, кто здоров, бодр и полон сил. Если вы же чувствуете себя неважно – она вряд ли вас порадует. Продолжайте внимательно следовать рекомендациям врача, принимайте прописанные вам лекарства. И наберитесь терпения. Вы получите ожидаемый результат – только немного позже, чем вам хотелось бы.

Скорпион

На этой неделе вам следует особо позаботиться о здоровье сердца и сосудов. Последите за уровнем холестерина. Звезды рекомендуют вам сдать соответствующие анализы – не исключено, что некоторым представителям знака придется сесть на диету, а то и принять более радикальные меры. В рацион постарайтесь ввести жирные кислоты – сейчас они будут вам чрезвычайно полезны. Пусть на вашем столе присутствуют рыба, морепродукты и растительные масла.

Стрелец

Придерживайтесь принципов, которые вы для себя выбрали – сейчас не нужно ничего кардинально менять. Если какие-то пункты вызывают у вас сомнения – обсудите их со специалистами. На этой неделе особенно важно прислушиваться к голосу своей интуиции, к сигналам, которые подает вам ваш организм – учитесь этому, навык важный и очень полезный. С добавлением в систему лечения или оздоровления новых элементов подождите до начала следующей семидневки.

Козерог

На этой неделе вам стоит внимательнее относиться к тому, что вы едите – оценивая не только качество и свежесть продуктов, но и способ их приготовления. Звезды настоятельно рекомендуют вам отказаться от всего консервированного, маринованного и сушеного. Фрукты и салатные овощи лучше есть сырыми, мясо, рыбу, гарнир – вареными или запеченными. Жареное не находится под категорическим запретом – но если хотите чувствовать себя бодрее, ограничьте его по максимуму.

Водолей

Возьмите за правило недели ежедневно хорошо высыпаться. В понедельник будут благоприятны процедуры направленные на очищение крови. В четверг воздержитесь от мяса и птицы, если возможно. В воскресенье физические упражнения принесут не только пользу, но и удовольствие.

Рыбы

Сейчас вам нет необходимости в чем-то серьезно себя ограничивать. Звезды говорят, если не станете перегибать палку – то не навредите себе. Не стоит ставить на своем здоровье откровенные эксперименты – в остальном вы, в общем-то, вольны. Воспользуйтесь возможностью и доставьте себе максимум удовольствия. Сходите в СПА-салон, проспите до обеда, съешьте что-нибудь особенно вкусное – впрочем, вы сами знаете, что именно способно вас воодушевить и порадовать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com