Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе у вас может появиться соблазн попробовать на себе какие-то нетрадиционные способы лечения или оздоровления – но, звезды говорят, с этим правильнее подождать. Период не особенно благоприятен для экспериментов. Если вы чувствуете себя не очень хорошо – будет намного лучше, если вы доверите свое здоровье профессионалам. Действуя без наблюдения со стороны опытного врача, вы можете причинить своему организму вред.

Телец

Осторожнее с перегрузками на работе, не взваливайте на себя непосильную ношу. На этой неделе вам положено расслабляться по поводу и без оного. Дерзайте.

Близнецы

В ближайшем будущем вас ожидают довольно серьезные нагрузки – и физические и психологические. Используйте эту неделю – спокойный и стабильный период – для того, чтобы подготовиться к ним. Звезды рекомендуют вам походить в спортзал, подкачать мышцы – чтобы они максимально окрепли. Если возможности ходить на тренажеры у вас нет – хотя бы занимайтесь дома, используя собственный вес, и старайтесь больше ходить пешком.

Рак

Главное для вас на этой неделе – здоровый рацион. Звезды говорят, вам нельзя голодать. Да, иногда посидеть пару дней на воде или легких овощах – прекрасная альтернатива привычному для многих беспорядочному питанию. Но сейчас ваш организм не должен испытывать недостатка в белках, жирах и углеводах. Впрочем, избыток питательных вещество ему тоже не нужен. Проанализируйте свое меню на предмет сбалансированности.

Лев

Вы никак не могли найти подходящее решение какой-то задачи, которая касалась улучшения вашего здоровья – и вот сейчас, внезапно, оно вдруг обнаружилось или само к вам пришло. Отлично! Теперь вы можете существенно продвинуться вперед. Однако не спешите применять новые методики или принимать лекарственные средства. Сначала обсудите ситуацию с врачом, который в курсе вашего диагноза – а еще лучше, какое-то время ведет вас. Что-либо делать стоит только с его одобрения.

Дева

На этой неделе вас могут беспокоить ноги. Каждому достанется свой собственный вариант, кто давно варикозом страдает, а кто мозоль натрет новыми туфлями, но в любом случае, внимание стоит обратить именно на эту часть организма. Не исключены травмы ног, вплоть до переломов. Будьте аккуратны. Не стесняйтесь обращаться к врачу, если, на ваш взгляд, ситуация выходит за пределы нормы. Полезно будет поделать ванночки для ног с морской солью.

Весы

Неделя подходит для того, чтобы сесть на диету – в целях улучшения здоровья или приобретения более привлекательной фигуры. Сейчас ваш организм лояльнее, чем в любой другой период, отнесется к ограничениям рациона. Меньше будет стресс – а значит эффект, который вы получите, окажется заметнее и устойчивее. Не упустите хороший момент. При этом постарайтесь не переборщить – совсем отказываться от еды, в любом случае, не следует.

Скорпион

Вам сейчас очень полезно солнце – старайтесь ежедневно гулять, захватывая световой день. Выходите на улицу в обед, делайте небольшие пятнадцатиминутные перерывы, если ваша загруженность вам это позволяет. Солярий полноценной заменой солнцу не станет. Наоборот, звезды говорят, что на этой неделе он может быть для вас даже вреден. Лучше отказаться от его посещения – иначе последствия для здоровья могут быть самыми непредсказуемыми и не совсем приятными.

Стрелец

Неделя идеальна для посещения стоматолога – в ближайшие дни у вас получится пролечить зубы быстро и безболезненно. Если стоит выбор между восстановлением и удалением – спасайте зуб. Пусть это выйдет подороже – довольно скоро вы оцените все преимущества своего выбора. Не исключены приятные новогодние сюрпризы и акции – впрочем, если подобные бонусы для вас важны, об их наличии стоит узнать заранее.

Козерог

Уделите внимание своему позвоночнику. Звезды особенно рекомендуют проверить его шейный отдел – если вы в последнее время утомлялись больше обычного, страдали от головных болей или бессонницы, корень проблемы может таиться именно здесь. Поищите – по рекомендации – хорошего остеопата. Уже после нескольких сеансов вы отметите существенные перемены к лучшему в вашем самочувствии. Полезно поработать над осанкой – если вы целыми днями сидите перед компьютером, делайте специальную «офисную» зарядку.

Водолей

Звезды рекомендуют вам на время отказаться от белковой пищи. Если эта задача представляется вам слишком сложной – на несколько дней исключите из рациона хотя бы белки животного происхождения. Подобная диета разгрузит не только вашу пищеварительную систему, но и весь организм – вы почувствуете необыкновенную легкость, какие-то неприятные, беспокоящие вас симптомы могут исчезнуть, словно по волшебству.

Рыбы

Вам нужно отдохнуть, иначе переутомление обязательно даст знать о себе, обернувшись одним из целого букета возможных заболеваний – от мигреней до аллергических реакций на продукты, которые вы ранее кушали совершенно без опаски. Ложитесь спать не позднее, чем в одиннадцать часов вечера – а лучше даже в десять, если вам рано вставать. Позвольте себе отложить в сторону все дела, которые не являются срочными. Вечера проводите дома – кафе, дискотеки нужно отменить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com