Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Самым уязвимым органом у представителей вашего знака на этой неделе будет сердце – вам стоит внимательнее отнестись к нему, если хотите избежать серьезных, вплоть до госпитализации, проблем со здоровьем. Звезды говорят, самооздоровлением сейчас заниматься опасно – вам нужно сходить на прием к врачу – кардиологу, получить его рекомендации и строго им следовать. Постарайтесь вести здоровый образ жизни – поддерживайте должный уровень физической активности, не курите.

Телец

В ближайшие дни вам стоит активнее включать в свой рацион продукты, богатые железом. Ваш организм будет нуждаться в данном элементе – сильнее, чем в каком-либо другом. Прекрасно, если вы любите яблоки – их можно есть на завтрак, обед и ужин, столько, сколько вам захочется. Лучше – перед основной трапезой, так как яблоки усиливают аппетит – и это может сыграть с вами злую шутку, если вы заботитесь о своей фигуре.

Близнецы

В ближайшие дни немало неприятностей вам могут доставить желудок и кишечник. Однако проблем можно избежать, если вы будете соблюдать правила здорового питания – или хотя бы откажетесь от откровенно вредной пищи, наподобие жареного, маринованного, переслащенного или пересоленного. Будьте аккуратны с молочной продукцией и сдобой. Если у вас когда-либо в жизни возникала пищевая аллергия – исключите из рациона продукты, которые представляют для вас потенциальную угрозу.

Рак

Ваш организм сейчас очень чувствителен – постарайтесь уберечь его от отрицательного воздействия неблагоприятных факторов внешней среды. Вам сейчас нужно следить за чистотой воды и воздуха, качеством продуктов питания. Если у вас есть возможность уехать за город – ей стоит воспользоваться. Но, на всякие случай, имейте при себе хорошее антигистаминное средство – не исключено, что оно вам понадобится.

Лев

На этой неделе представителям вашего знака следует позаботиться об улучшении работы своего желудочно-кишечного тракта. Посидите на очищающей диете – если чувствуете в себе силы, устройте пару разгрузочных, а то и голодных дней. В питье себя не ограничивайте – сухое голодание вам сейчас не подходит. В пищу полезно добавлять отруби – их можно найти практически в любой аптеке. С другими пищевыми добавками будьте осторожнее.

Дева

Не стоит слушать чужих советов – особенно, если эти советы дают вам «кумушки», сидящие у подъезда, родственники или друзья, а не профессиональные врачи. Учитесь прислушиваться к голосу своего организма, доверять своей интуиции. Вы сможете понять, происходит ли с вами что-то не то, или опасаться нечего.

Весы

Не исключено, что на этой неделе вам напомнят о себе какие-то старые заболевания, которые вы не смогли, не успели или не захотели долечить. На всякий случай – зная, какие симптомы могут возникнуть – имейте при себе необходимое лекарство. И не медлите с тем, чтобы показаться врачу. При поддержке специалиста, строго следуя его рекомендациям, вы сможете вновь добиться состояния ремиссии – а то и окончательно вылечить надоевший недуг.

Скорпион

В рамках данной семидневки вы можете провести очистку организма – звезды рекомендуют сделать это тем представителям знака, которые давно подумывали о ней, но никак не могли решиться. На этой неделе она принесет вам максимум пользы - и никакого вреда, если вы будет действовать по правилам и не станете перегибать палку. Тем, кто сомневается, какую методику лучше выбрать, стоит проконсультироваться с врачом. Запрещены сухие голодовки.

Стрелец

Ваше самочувствие на этой неделе будет просто отличным – большинство представителей знака в результате вообще вряд ли станут задумываться о состоянии своего здоровья. Вы начнете активно решать накопившиеся проблемы – сил и воодушевления для этого у вас окажется более чем достаточно. Однако звезды говорят, что вам стоило бы позаботиться о том, чтобы сохранить этот позитив на как можно больший срок. Потратив энергию – восполните ее запасы; вам необходимы правильные сон и питание.

Козерог

Неприятности со здоровьем на этой неделе маловероятны. Однако если вы мнительны – вы можете обнаружить у себя неприятные симптомы. Звезды говорят, что фантазии в этом будет больше, чем реальности – но не исключено, что вы будете тревожиться и страдать от этих фантомов ничуть не меньше, чем от самых настоящих болезней. Главное для вас сейчас – смотреть на себя, свой организм трезвым взглядом и не паниковать понапрасну. Соблюдайте правила техники безопасности.

Водолей

Не грустите. Печаль приводит к застою энергий – и в физическом плане, и в психологическом. В результате могут вновь «поднять голову» какие-то застарелые или хронические заболевания, вы будете чувствовать себя уставшим, ни на что не способным, сон перестанет дарить вам силы и подсказывать правильные ответы на вопросы. Как развеселиться? Найдите свой собственный рецепт. Возможно, вам поможет смена обстановки – хотя бы ненадолго – или ежедневные прогулки.

Рыбы

Эту неделю звезды рекомендуют вам посвятить движению. Если вы посещаете спортзал или занимаетесь танцами – постарайтесь не пропускать тренировки без веской на то причины. Очень важно гулять – ежедневно, не менее часа, по любой погоде. Хорошо бы и побегать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com