Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если на этой неделе вы собираетесь сходить к врачу или к косметологу, планируете найти массажиста, инструктора или диетолога – начните с того, что поспрашивайте родственников, друзей и знакомых. Самое правильное решение для вас сейчас – найти специалиста по рекомендации. Если это по какой-то причине невозможно – или просто не получилось – подождите несколько дней, дальше шансы найти нужного человека методом тыка возрастут.

Телец

На этой неделе вам стоит внимательнее относиться к тому, что вы едите – оценивая не только качество и свежесть продуктов, но и способ их приготовления. Звезды настоятельно рекомендуют вам отказаться от всего консервированного, маринованного и сушеного. Фрукты и салатные овощи лучше есть сырыми, мясо, рыбу, гарнир – вареными или запеченными. Жареное не находится под категорическим запретом – но если хотите чувствовать себя бодрее, ограничьте его по максимуму.

Близнецы

Самым уязвимым органом у представителей вашего знака на этой неделе будет сердце – вам стоит внимательнее отнестись к нему, если хотите избежать серьезных, вплоть до госпитализации, проблем со здоровьем. Звезды говорят, самооздоровлением сейчас заниматься опасно – вам нужно сходить на прием к врачу – кардиологу, получить его рекомендации и строго им следовать. Постарайтесь вести здоровый образ жизни – поддерживайте должный уровень физической активности, не курите.

Рак

Посвятите эту неделю анализу состояния своего здоровья. Прислушайтесь к себе; ответьте – что именно вас беспокоит, какие проблемы вы хотели бы решить. В рамках данной семидневки постарайтесь попасть на первичный прием к специалистам – вам помогут составить программу действий. Сдайте все необходимые анализы – картина, которую вы получите в результате, будет максимально точной и правдивой. Полезно заняться оптимизацией режима дня, можно увеличить физическую нагрузку.

Лев

На этой неделе вы можете столкнуться с такими неприятностями, как повышенная утомляемость, раздражительность, бессонница, головные и мышечные боли. Звезды говорят, все это может быть реакцией на изменения погодных условий. Если вы точно знаете, что метеозависимы – в рамках данной семидневки максимально снизьте физические и психологические нагрузки. Старайтесь как можно больше отдыхать – причем, не деятельно; при любом удобном случае полежите, расслабьтесь, вам будет легче.

Дева

Неделя хороша для прохождения обследований. Звезды рекомендуют представителям вашего знака провести комплексную диагностику состояния вашего организма или хотя бы пройти диспансеризацию. Особенно если в последний раз вы были у врача и сдавали анализы более чем год назад. Для того чтобы успешно заниматься улучшением физической – да и психологической – формы, необходимо иметь представление, что происходит с организмом. Получите же нужную вам информацию – и не медлите с этим.

Весы

Стоит быть особенно внимательным к прогнозам синоптиков и еще немножечко перестраховываться на случай, если они все-таки ошиблись. Другие люди могут что-то вам советовать и подсказывать – но их ощущения, скорее всего, будут отличаться от ваших, так что особо полагаться на их слова сейчас не рекомендуется.

Скорпион

В ближайшие дни вам стоит уделить чуть больше внимания своему горлу. Оно сейчас уязвимо – перед инфекциями и перед травматическими воздействиями. Для вас важно говорить негромко и спокойно. На улице обязательно укрывайте шею платком или шарфом – чтобы не застудить; избегайте сквозняков. Полезны полоскания – в профилактических целях. Можно использовать ромашку, кору дуба. Не употребляйте слишком холодные или, наоборот, слишком горячие напитки.

Стрелец

На этой неделе вы будете очень переживать по поводу своего здоровья – при том, что особых опасений, по мнению звезд, оно вызывать не будет. Попробуйте читать меньше популярных статей медицинской и околомедицинской направленности – скорее всего, это снизит градус напряжения. Если обладаете достаточным временем – сдайте основные анализы, сходите на прием к врачу общей практики. Вы поймете, что ничего страшного не происходит – и нервничать не нужно.

Козерог

На этой неделе вам следует особо позаботиться о здоровье сердца и сосудов. Последите за уровнем холестерина. Звезды рекомендуют вам сдать соответствующие анализы – не исключено, что некоторым представителям знака придется сесть на диету, а то и принять более радикальные меры. В рацион постарайтесь ввести жирные кислоты – сейчас они будут вам чрезвычайно полезны. Пусть на вашем столе присутствуют рыба, морепродукты и растительные масла.

Водолей

Ваша пищеварительная система сейчас особенно нежна и уязвима – звезды рекомендуют вам уменьшить в рационе количество маринованных, копченых, соленых, жареных продуктов; также вам было бы неплохо отказаться от слишком жирной пищи и алкоголя. Тем, кто давно хотел сесть на диету, светила дают зеленый свет – конечно, если выбранная система питания отвечает правилам здорового образа жизни. Нельзя голодать и лишать себя воды.

Рыбы

Придерживайтесь принципов, которые вы для себя выбрали – сейчас не нужно ничего кардинально менять. Если какие-то пункты вызывают у вас сомнения – обсудите их со специалистами. На этой неделе особенно важно прислушиваться к голосу своей интуиции, к сигналам, которые подает вам ваш организм – учитесь этому, навык важный и очень полезный. С добавлением в систему лечения или оздоровления новых элементов подождите до начала следующей семидневки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com