Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В последнее время вы совсем себя не бережете – и, увы, это скажется на вашем самочувствии. Вы будете чувствовать усталость – и при этом вас может мучить бессонница, утро вы будете встречать не отдохнувшим. Не исключен постоянный голод, который некоторые представители знака станут утолять калорийной пищей – в итоге ухудшится состояние кожи и пострадает фигура. Звезды рекомендуют вам по максимуму разгрузить себя – и обеспечить себе постоянный приток свежего воздуха. Это – лишь первый шаг, учтите.

Телец

Вам следует быть осторожнее с продуктами и субстанциями, которые считаются аллергенными – даже если раньше взаимодействие с ними не вызывало у вас абсолютно никакой реакции. Ваш иммунитет сейчас может сбоить – в результате, не исключено, что вы начнете задыхаться в запыленных помещениях или почесываться, съев апельсин или немного шоколада. На всякий случай, имейте при себе антигистаминные препараты – какие именно, вам подскажет врач.

Близнецы

Главную угрозу для вашего здоровья на этой неделе представляют стрессы. Звезды говорят, вам нужно избегать любых ситуаций, потенциально чреватых нервными потрясениями – будет ли у них знак «плюс» или «минус» для вашего организма не принципиально. Даже положительные эмоции – если они острые – могут обернуться головными болями, бессонницей, тошнотой или кожными высыпаниями. Не запрещено принимать успокоительные – но будет лучше, если препарат вам подберет врач.

Рак

Главное для вас сейчас – верить в лучшее. Оптимизм станет для вас волшебной «таблеткой», способной помочь вам в преодолении практически любого недуга. Конечно, принимать прописанные врачами лекарства также необходимо. Но ваша уверенность в благополучном исходе, ваша надежда помогут пилюлям и микстурам поставить вас на ноги в кратчайшие сроки. Постарайтесь настроиться на позитивный лад – тогда и ваш организм на него настроится.

Лев

Звезды рекомендуют вам последить за своими позой и осанкой. Постарайтесь не сидеть нога на ногу – чтобы не пережимать сосуды на ногах; не горбитесь – многие болезни идут от искривленного позвоночника. Слабые мышцы спины нужно укреплять, ведь прямая спина может стать главным козырем любой фигуры. Если вы будете держать спину прямо по полчаса в день без перерывов, а параллельно станете при помощи силовых упражнений строить мышечный корсет, с сутулостью вы попрощаетесь.

Дева

Если в последнее время вы уделяли достаточно времени поддержанию своего здоровья на должном уровне – эта неделя пройдет для вас просто великолепно. Если же вы не следили за собой – сейчас вам придется столкнуться с негативными последствиями этого. Впрочем, беда не так велика, как может показаться на первый взгляд. Звезды дадут вам шанс исправиться. Поспешите же сделать важные для вас шаги по пути к новому образу жизни!

Весы

В рамках данной недели может усилиться ваша метеозависимость – звезды говорят, сейчас вам следует быть осторожнее с продуктами и напитками, которые могут повлиять на ваше давление. Например, рекомендовано полностью отказаться от кофе – увы, придется будить себя контрастными умываниями, это безопаснее. Старайтесь как можно больше гулять, а в опасные периоды устраивать себе разгрузочные дни, пить травяные настои и принимать витаминные комплексы с микроэлементами.

Скорпион

На этой неделе вам стоит вспомнить средства, которые помогали вам в детстве. Возможно, это был самый обычный чеснок, который побуждала вас есть ваша бабушка – в качестве профилактики гриппа и простуд. Или - бальзам «звездочка». Или - горячие ванночки для ног. Сейчас, если вы вдруг почувствуете себя скверно, быстро прийти в норму вам помогут именно они. Можете проконсультироваться с родственниками – возможно, они подскажут вам что-то, о чем вы прочно позабыли.

Стрелец

Ваши силы – которых и без того сейчас не так уж и много – на этой неделе будут подтачивать ваши нервозность и раздражительность. Звезды говорят, если вы хотите сохранить здоровье, вам нужно учиться смотреть на многие вещи философски – а еще лучше, находить в любой ситуации позитив и пользу. Если какие-то ситуации являются для вас однозначно стрессовыми – избегайте их. Больше времени посвящайте творчеству и спорту.

Козерог

На этой неделе вы можете почувствовать себя намного более усталым, чем обычно. Похоже, вам чего-то недостает: то ли какого-то элемента в питании, то любви и внимания близких, то ли сна. Старайтесь пораньше ложиться, попозже вставать и регулярно делать перерывы в работе – на пять минут каждые двадцать пять минут. Откажитесь от любой дополнительной нагрузки.

Водолей

Многое сейчас зависит от того, правильно ли вы питаетесь. Если вы недовольны своей фигурой или испытываете упадок сил – звезды рекомендуют вам пересмотреть свой рацион. Начните учитывать количество калорий, а также белков, жиров и углеводов, которые поступают в ваш организм ежедневно – эти показатели очень важны для тех, кто хочет быть в форме. Пейте не менее двух литров воды в день – пусть кружка стоит рядом с вами на рабочем столе.

Рыбы

Главное для вас сейчас – не унывать. Плохое настроение самым негативным образом скажется на вашем самочувствии – в результате ваше настроение снова ухудшится… Получится замкнутый круг. Если вы чувствуете, что заскучали, загрустили, готовы опустить руки – срочно отвлекитесь, сделайте сами для себя что-нибудь приятное, смените обстановку, дело, круг общения. Очень поможет вам сейчас новое хобби – подумайте, может, есть что-то интересное для вас, чему вы раньше стеснялись уделить внимание? Исправляйтесь!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com