Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь на этой неделе есть больше фруктов – особенно, богатых такими микроэлементами, как калий и магний. Можно добавить в рацион и сухофрукты – не отказывайтесь от инжира, кураги, фиников, чернослива. Помните, что сладкое, алкоголь и мочегонные препараты препятствуют усвоению магния, а крепкий чай, кофе – выводят магний из организма.

Телец

На этой неделе ваше здоровье будет зависеть от полноценности и качественности вашего отдыха. Не обязательно проводить в ничегонеделании целые дни – пустота существования, наоборот, утомит вас. Просто периодически меняйте род своей деятельности. По вечерам не сидите за компьютером – а гуляйте, играйте с детьми, ходите в кино или театры. И обязательно хорошо высыпайтесь.

Близнецы

Ваша зависимость от погодных условий на этой неделе обострится – звезды говорят, вы можете чувствовать слабость, не исключены перепады давления, головные боли. Чтобы снизить остроту негативных симптомов, больше отдыхайте – вам полезно лежать; попросите близких взять на себя неотложные заботы по дому. Избегайте стрессов. Важно пить больше воды – при этом исключите из рациона соль, чтобы жидкость не задерживалась в организме, и не появлялись отеки.

Рак

На этой неделе вы будете особо восприимчивы к изменению погодных условий. Поэтому, увы, большинство представителей знака не сможет похвастаться отличным самочувствием. Звезды рекомендуют вам больше отдыхать – любые нагрузки могут спровоцировать приступ мигрени или еще чего похуже. Спать ложитесь пораньше.

Лев

На этой неделе вам стоит быть повнимательнее к тому, в каком состоянии находится ваша кожа. Возможно, ей требуется дополнительное питание или увлажнение – звезды рекомендуют вам постараться предоставить необходимое, тогда вы будете привлекательнее выглядеть и лучше чувствовать себя. Если не уверены в том, чего же вашей коже не достает – найдите возможность получить консультацию у косметолога. Не скупитесь – эти расходы сейчас оправданы.

Дева

В рамках данной семидневки вам на пользу пойдут любые мероприятия, способные увеличить подвижность и гибкость ваших суставов, снизить тонус мышц. В первую очередь вам следует подумать о плавании и гимнастике в воде; хорошие результаты даст курс массажа. Делайте зарядку; постарайтесь ввести в ежедневное расписание тонопластические упражнения. Если у вас диагностированы болезни суставов – очень ответственно подойдите к их лечению.

Весы

Вам следует быть осторожнее с продуктами и субстанциями, которые считаются аллергенными – даже если раньше взаимодействие с ними не вызывало у вас абсолютно никакой реакции. Ваш иммунитет сейчас может сбоить – в результате, не исключено, что вы начнете задыхаться в запыленных помещениях или почесываться, съев апельсин или немного шоколада. На всякий случай, имейте при себе антигистаминные препараты – какие именно, вам подскажет врач.

Скорпион

На этой неделе вы можете почувствовать себя намного более усталым, чем обычно. Похоже, вам чего-то недостает: то ли какого-то элемента в питании, то любви и внимания близких, то ли сна. Старайтесь пораньше ложиться, попозже вставать и регулярно делать перерывы в работе – на пять минут каждые двадцать пять минут. Откажитесь от любой дополнительной нагрузки.

Стрелец

Неприятности со здоровьем на этой неделе маловероятны. Однако если вы мнительны – вы можете обнаружить у себя неприятные симптомы. Звезды говорят, что фантазии в этом будет больше, чем реальности – но не исключено, что вы будете тревожиться и страдать от этих фантомов ничуть не меньше, чем от самых настоящих болезней. Главное для вас сейчас – смотреть на себя, свой организм трезвым взглядом и не паниковать понапрасну. Соблюдайте правила техники безопасности.

Козерог

Для вашего физического и душевного здоровья важно, чтобы на этой неделе у вас была возможность побыть в тишине и покое. Поговорите с близкими – пусть не рассчитывают на вас, проводите вечера в одиночестве. По возможности стоит взять отпуск и провести его где-нибудь отшельником.

Водолей

В последнее время вы совсем себя не бережете – и, увы, это скажется на вашем самочувствии. Вы будете чувствовать усталость – и при этом вас может мучить бессонница, утро вы будете встречать не отдохнувшим. Не исключен постоянный голод, который некоторые представители знака станут утолять калорийной пищей – в итоге ухудшится состояние кожи и пострадает фигура. Звезды рекомендуют вам по максимуму разгрузить себя – и обеспечить себе постоянный приток свежего воздуха. Это – лишь первый шаг, учтите.

Рыбы

Если вы являетесь фанатом кофе – на этой неделе вам может прийтись несладко. Звезды рекомендуют вам серьезно ограничить употребление этого напитка – а если вы не можете похвастаться идеальным состоянием ротовой полости, то и вовсе отказаться от него. Кофе будет влиять на ваши зубы особенно разрушительно – и дело не ограничится появлением косметических дефектов. Он сильно вымывает кальций – что может привести к разрушению зуба.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com