Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам стоит позаботиться о своих легких, последить за своим дыханием. Оно должно быть спокойным, размеренным. Дышите полной грудью. Гуляйте на свежем воздухе. Не допускайте перегрузок, после которых вы никак не можете отдышаться. Если занимаетесь спортом – будьте аккуратны, рассчитывая, самостоятельно или с инструктором, интенсивность тренировки. Полезна дыхательная гимнастика; к ней можно добавить любые упражнения, развивающие легкие.

Телец

На этой неделе вам стоит беречься ударов, ушибов – будьте аккуратнее с локтями, коленями и лбом, контролируйте свои жесты и позы, на время откажитесь от тех видов спорта, которые предполагают движение на большой скорости. Водителям на всякий случай стоит оставить машину на стоянке. Нет возможности — утройте бдительность.

Близнецы

Для вас важно выслушать мнение специалиста – пусть даже вы и так примерно представляете, что с вами происходит. Без поставленного диагноза, без рекомендаций врача, вы будете чувствовать себя не на месте, начнете волноваться, чем только ухудшите свое состояние. Звезды говорят, на этой неделе вы без особого труда попадете именно к тому доктору, которого выберите – по результатам былого сотрудничества или по совету знакомых. Откладывать нет никакого смысла.

Рак

На этой неделе вы можете реагировать на разные неприятности острее, чем обычно, звезды не исключают внезапных приступов страха и даже паники. Осложнения в виде головных болей, бессонницы, иных психосоматических проявлений не заставят себя ждать. Звезды рекомендуют вам отказаться от черного чая и кофе – вам сейчас подходят расслабляющие травяные настои. Вечером можно принимать ванну с ароматическими маслами - приятный запах успокоит вас и настроит на позитивный лад.

Лев

В ближайшие дни ваше самочувствие будет довольно-таки сильно зависеть от вашего настроения. Впрочем, скорее всего, вы будете радостны и полны радужных надежд – а значит, и ваше здоровье не будет вызывать у вас никаких опасений. Однако если вы недавно болели, и вам прописаны какие-то лекарства и процедуры – отнеситесь к этому максимально серьезно. Строго следуйте схеме назначений – это очень важно, если вы хотите быстро прийти в форму.

Дева

Постарайтесь провести эту неделю максимально активно. В выходные поезжайте на природу – или, если погода не будет благоприятствовать отдыху на свежем воздухе, сходите на тренировку или на игру в спортзал, поплавайте в бассейне. Больше гуляйте. Зарядку же все равно делать не станете.

Весы

Главное для вас сейчас – смотреть на жизнь оптимистично и воспринимать проблемы с юмором. Не стоит впадать в меланхолию и черную тоску – от них и до депрессии недалеко, попробуйте удержаться на краю, не скатывайтесь в состояние, выйти из которого можно, только принимая лекарства. Попробуйте наполнить свою жизнь приятными впечатлениями и яркими, красивыми вещами. К решению реальных задач, которые стоят перед вами, привлеките специалистов.

Скорпион

Вы можете заметить, что что-то идет не так; звезды не исключают появления симптомов, которые могут вас обеспокоить. Главное для вас сейчас – не принимать никаких поспешных решений. Первое, что вы должны сделать – это проконсультироваться со специалистом, выяснить, что именно происходит. Самолечение не даст желаемых результатов – более того, вы можете потерять время и существенно осложнить ситуацию.

Стрелец

Ваш организм сейчас стремится к тому, чтобы быть здоровым – энергии у него достаточно. Ваша задача – не препятствовать, а по возможности и помогать ему. Минимальные, точечные позитивные изменения сейчас могут дать значительный эффект – ибо период для них идеальный. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу – он должен стать для вас главным советчиком. Если чувствуете необходимость что-то уточнить – обратитесь к врачу, не стоит опираться на информацию, найденную в интернете.

Козерог

В ближайшие дни звезды не рекомендуют вам слишком сильно напрягать глаза. По мнению светил, ваши очи сейчас особенно уязвимы – не исключено ослабление зрения, если не позаботиться об их здоровье. Полезно принимать витамины, делать примочки – особенно вечером, после того, как вы весь день провели перед монитором компьютера. Нелишне было бы поделать упражнения для глаз.

Водолей

Вы почувствуете, что вам не хватает сил, энергии. Проигрышным вариантом будет попытка выжать себя досуха, сделать то, что необходимо, на излете, на последнем дыхании. Также звезды не рекомендуют употреблять различного рода энергетики. Вам нужно восстановиться. Возьмите день – всего один день! – отдыха и хорошенько выспитесь. Ни к чему себя не принуждайте. Затем – просто ведите здоровый образ жизни. В результате у вас получится справиться со всем запланированным.

Рыбы

Неделя идеальна для того, чтобы проходить обследования, посещать специалистов – и составлять планы лечения, если таковое требуется. Тем представителям знака, которые постоянно откладывают визит к стоматологу, именно сейчас следует, наконец-то, заняться своими зубами. Звезды говорят, посещение специалистов не займет у вас много времени – и оставит минимум негативных эмоций. Постарайтесь извлечь из этого благоприятного периода максимум.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com