Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Главное для вас сейчас – не решать все в одиночку, старайтесь прислушиваться к советам со стороны. Да, организм – ваш и здоровье – ваше. Но ваши проблемы – не есть что-то уникальное, другие сталкивались с чем-то подобным и могут подсказать, как вам быстрее и эффективнее справиться с ситуацией. Не стесняйтесь обращаться к врачам – даже в простых, вроде бы, случаях. Расскажите все близким – они вам помогут и вас поддержат.

Телец

Вы склонны делать поспешные выводы – но сейчас это может быть опасно. Звезды говорят, вы можете собирать информацию, отслеживать сигналы, которые подает вам организм – главное, не торопитесь все это интерпретировать. Если вас что-то тревожит – правильнее всего будет обратиться к врачу. Если вы ждете результатов назначенного лечения, а их, на ваш взгляд, все нет и нет – вам нужно набраться терпения. Положительные изменения идут – просто видимый эффект будет немного позже.

Близнецы

Неделя будет не из легких – у многих представителей вашего знака могут обостриться хронические заболевания, даже если в последнее время вы о неприятных симптомах и думать забыли. Звезды рекомендуют вам не доводить дело до приступа – а вспомнить о профилактике. Если не уверены в том, что делать – проконсультируйтесь с врачом. Не бойтесь показаться назойливым – задайте специалисту все вопросы, на которые хотели бы получить ответы.

Рак

Эту неделю вам рекомендовано посвятить заботе о своих волосах. Звезды говорят, им необходим более тщательный, чем обычно, уход – можете побаловать свою шевелюру специальными масками или сходить в салон на ламинирование. После мытья ополаскивайте голову отварами трав. Было бы неплохо немного подровнять концы – даже если вы отращиваете волосы. А вот с окраской и завивкой лучше немного подождать – хотя бы до начала следующей семидневки.

Лев

Главное – гоните от себя мрачные мысли. То, что вы делаете в плане своего здоровья, обязательно даст положительные результаты. Плато возможны в любом процессе – но это не полный покой, мелкие изменения происходят, накапливаются, и как только они достигнут критической массы, произойдет долгожданный скачок. Продолжайте следовать выбранным путем, отслеживайте свое состояние – и скоро у вас будут поводы для радости и гордости.

Дева

На этой неделе вам нельзя полностью исключать из рациона углеводы – организм человека устроен так, что без них невозможна переработка белков и жиров; печень будет работать со сбоями. Если не хотите повредить фигуре, достаточно соблюдать два несложных правила. Во-первых, пусть на вашем столе присутствуют только углеводы сложные – бобовые, крупы, макароны из цельных сортов пшеницы, фрукты, ягоды. Откажитесь от сахара, конфет. Во-вторых, употреблять углеводы старайтесь преимущественно на завтрак.

Весы

Если есть возможность хотя бы часть своего пути проделать пешком — воспользуйтесь ею. Для вас сейчас очень полезно как можно больше ходить на свежем воздухе. Да и вообще лишний раз подвигаться не повредит.

Скорпион

Вам следует изучить принципы тайм-менеджмента и научиться давать себе передышку. Если вы продолжите работать в прежнем режиме, надолго ваших сил не хватит. Вам же не улыбается получить срыв? Делайте перерывы в работе – не бойтесь, что чего-то не успеете, наоборот, отдохнув, вы начнете действовать намного более эффективно. Каждый день старайтесь выделять хотя бы полчаса на прогулки.

Стрелец

На этой неделе для вас повышен риск столкнуться с какими-то проблемами пищеварительной системы. Звезды настоятельно рекомендуют вам следить за сроками годности продуктов питания и блюд – все должно быть исключительно свежим. Фрукты и овощи тщательно мойте, рыбу и мясо – готовьте, сейчас не стоит питаться полусырым и, тем более, сырым. На всякий случай носите при себе препараты – сорбенты, что-нибудь для уменьшения газообразования, от изжоги.

Козерог

Если вы склонны к возникновению головных болей – на этой неделе вы будете чувствовать себя хуже обычного. Звезды говорят, мигрень может стать вашей частой гостьей – увы, уберечься от нее вам будет достаточно сложно. Старайтесь больше отдыхать – вам не рекомендованы перегрузки и стрессы. Дышите свежим воздухом – гуляйте, почаще проветривайте помещение, в котором находитесь. Избегайте шумных мест и большого скопления народа; откажитесь от посещения увеселительных мероприятий.

Водолей

На этой неделе представителям вашего знака грозит достаточно серьезное расстройство пищеварительной системы. Впрочем, вы сможете уберечься, если будете аккуратны – сейчас, как никогда ранее, актуально соблюдение правил гигиены. Причем в настоящий момент лучше перебдеть, чем недобдеть. Мойте руки почаще, тщательно обрабатывайте свежие овощи и фрукты. Остерегайтесь кушать вне дома – особенно на бегу.

Рыбы

В ближайшие дни светила прогнозируют проблемы сердечного плана. Вы то ли влюблены, то ли должны проверить, все ли ваши кардио-таблетки при вас. Постарайтесь поменьше курить, побольше двигаться, особенно на свежем воздухе. За ужином – пару раз в неделю – можно выпить стакан хорошего красного вина.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com