Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам следует обогатить свой рацион продуктами, имеющими высокую питательную ценность. Обратите внимание на куриные яйца, морепродукты, бобовые, орехи. Если вы следите за своей фигурой – старайтесь считать калории, не выходите за норму, но и не отказывайтесь от полноценного питания. Что было бы неплохо убрать – так это сдобную выпечку и конфеты. Если совсем отказаться от них не получается – ешьте их на завтрак.

Телец

В наступивший период стоит как можно тщательнее защищать глаза, в первую очередь, от возможности механических повреждений. Словом, старайтесь проявлять максимальную осторожность, и тогда ваше зрение будет в безопасности.

Близнецы

На этой неделе большинство представителей вашего знака будет, что называется, «не в тонусе» – звезды говорят, вам следовало бы поискать дополнительные источники жизненной энергии. Правильно питайтесь, обязательно гуляйте – хотя бы по полчаса в день. Кроме того, вам стоило бы найти себе занятие, от которого у вас буквально будут гореть глаза – это дело способно стать для вас идеальным поставщиком необходимых внутренних ресурсов.

Рак

Ваш организм будете подавать вам сигналы, если что-то вдруг окажется не в порядке – вам нужно быть внимательнее к себе, своему телу, чтобы услышать и правильно интерпретировать их. Постоянная усталость может говорить о начинающемся заболевании, элементарном недостатке сна или нехватке каких-то витаминов. Если вы не уверены в том, что понимаете ситуацию правильно – лучше проконсультироваться с врачом. Можно сдавать анализы – они покажут правдивую картину.

Лев

На этой неделе вам необходимо высыпаться – если хотите сохранить здоровье, откладывайте любые дела ради полноценного отдыха. С людьми вы сможете договориться – со своим организмом сторговаться не получится. Отправляться на покой нужно не позднее десяти часов вечера – поставьте себе будильник – напоминалку, чтобы не пропустить момент отхода ко сну. Если у вас есть возможность немного вздремнуть в обеденный перерыв – обязательно воспользуйтесь ею.

Дева

Главное правило для вас на этой неделе – умеренность нагрузок. Они должны быть – и психологические и физические, нужно разминать мозг, необходимо заниматься спортом. Однако все эти тренировки должны быть посильными, и приносить, в первую очередь, удовольствие, а не вызывать слезы от боли или осознания собственного бессилия. Не берите на себя повышенную ответственность. Ваш организм не готов работать на износ – и если вы станете его заставлять, последствия могут оказаться печальными.

Весы

Сейчас вам нет необходимости в чем-то серьезно себя ограничивать. Звезды говорят, если не станете перегибать палку – то не навредите себе. Не стоит ставить на своем здоровье откровенные эксперименты – в остальном вы, в общем-то, вольны. Воспользуйтесь возможностью и доставьте себе максимум удовольствия. Сходите в СПА-салон, проспите до обеда, съешьте что-нибудь особенно вкусное – впрочем, вы сами знаете, что именно способно вас воодушевить и порадовать.

Скорпион

Вы почувствуете, что вам не хватает сил, энергии. Проигрышным вариантом будет попытка выжать себя досуха, сделать то, что необходимо, на излете, на последнем дыхании. Также звезды не рекомендуют употреблять различного рода энергетики. Вам нужно восстановиться. Возьмите день – всего один день! – отдыха и хорошенько выспитесь. Ни к чему себя не принуждайте. Затем – просто ведите здоровый образ жизни. В результате у вас получится справиться со всем запланированным.

Стрелец

Прежде чем принять то или иное решение относительно своего здоровья – прислушайтесь к голосу своей интуиции. Есть множество путей и дорожек, ведущих от одного состояния к другому – иногда сложно, но необходимо выбрать верную, ту самую, которая приведет к нужному результату. Ваше чутье подскажет вам, от каких вариантов лучше отказаться – ибо они слишком тяжелы, затратны или способны негативно повлиять на другие аспекты вашей жизни.

Козерог

В ближайшие дни немало неприятностей вам могут доставить желудок и кишечник. Однако проблем можно избежать, если вы будете соблюдать правила здорового питания – или хотя бы откажетесь от откровенно вредной пищи, наподобие жареного, маринованного, переслащенного или пересоленного. Будьте аккуратны с молочной продукцией и сдобой. Если у вас когда-либо в жизни возникала пищевая аллергия – исключите из рациона продукты, которые представляют для вас потенциальную угрозу.

Водолей

Главное для вас сейчас – не придумывать себе проблемы там, где их нет. Звезды говорят, пока вы отвлекаетесь на что-то незначительное, а то и вовсе несуществующее – вы можете пропустить какой-то действительно важный сигнал вашего организма. Прислушивайтесь к себе. Учитесь смотреть на ситуацию реалистично. А еще лучше – пройдите полное обследование организма, проконсультируйтесь с ведущим вас врачом, это поможет вам сориентироваться.

Рыбы

Достаточно спокойная, позитивная неделя. Вам на пользу пойдут общие, известные всем меры по укреплению организма. Главное – не перестарайтесь, особенно если вы недавно болели или по какой-то иной причине находитесь не в лучшей форме. Для вас сейчас на первый план выходят правильный образ жизни и умеренная физическая активность. Обеспечьте своему организму достаточное количество кислорода – больше гуляйте, чаще проветривайте помещение, в котором находитесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com