Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни вам стоит отказаться от увеличения физических нагрузок – звезды говорят, ваш организм к этому не готов, даже если вы или ваш тренер считаете иначе. Вам следует быть осторожнее во время занятий спортом – и на работе тоже. Каждое ваше движение должно быть осмысленным; делая упражнения, особенно внимательно следите за техникой выполнения, она сейчас чрезвычайно важна. Не перетруждайтесь, не поднимайте тяжести без особой нужды.

Телец

На этой неделе вы можете переживать о своем здоровье больше, чем оно того заслуживает. Звезды говорят, самочувствие большинства представителей знака останется на уровне прошлой семидневки, хотя, не исключено, вы будете подозревать, что разболелись или вот-вот разболеетесь. Не читайте книг и материалов медицинской направленности – это поможет вам сохранять спокойствие. Можете сходить к врачу – на всякий случай, чтобы убедиться, что все не так плохо, как вам кажется.

Близнецы

Неделя будет полна травмоопасных ситуаций – будьте крайне осторожны и осмотрительны. Избегайте потенциально опасных объектов и маршрутов, не поднимайтесь на высоту, превышающую ваш рост, внимательно смотрите под ноги и по сторонам, когда куда-то идете – даже если вам кажется, что вы знаете маршрут, как свои пять пальцев. Выбирайте удобную, подходящую по размеру одежду и обувь – звезды говорят, сейчас это особенно важно.

Рак

Сейчас вам стоит быть внимательнее к тому, что вы едите и пьете. Звезды рекомендуют вам избегать всяких смесей – лучше употреблять продукты по отдельности, наслаждаясь вкусом и извлекая из них максимум пользы. На время откажитесь от использования различных биологически-активных добавок, фиточаев, сложных приправ. Возможно, поначалу вам будет казаться что просто овощи или просто чай – скучны и пресны, но со временем вы перемените свое мнение.

Лев

На этой неделе вам следует уделить особое внимание своему желудку. Если у вас есть какие-то хронические заболевания пищеварительной системы, сейчас более чем вероятно их обострение. Посоветуйтесь с ведущим вам врачом – что делать, чтобы избежать неблагоприятного развития событий. Сузьте свой рацион – вам подходят различные легкие супы, каши, но не должно быть ничего жирного, острого, копченого или маринованного.

Дева

В детстве вам наверняка не раз приходилось слышать о том, что за едой читать вредно. Так вот: сейчас самое время об этом вспомнить. И дело не только в том, что при таком подходе нарушается пищеварительный процесс. Имейте в виду: увлекшись интересной книгой, вы запросто можете забыть обо всем на свете, в том числе, и о том, что отправляете в рот все новые и новые порции еды. При таком подходе вы практически гарантированно наберете несколько лишних килограммов уже к концу этой недели.

Весы

Посвятите эту неделю спорту – занятия доставят вам огромное удовольствие. Если чувствуете в себе силы и желание – запишитесь в спортзал или просто походите на индивидуальные тренировки. Представителям знака, которые пока не готовы на подобные подвиги, звезды рекомендуют гимнастику, пробежки. В конце концов, хотя бы гуляйте – по возможности, проходите ежедневно не меньше пяти километров.

Скорпион

Главное для вас сейчас – правильно распределять имеющуюся у вас энергию. Вы склонны тратить ее очень быстро – но, звезды говорят, в ближайшие дни привычные источники ее пополнения для вас будут частично или даже полностью перекрыты. Прежде чем на что-то соглашаться, прислушайтесь к себе – готовы ли вы к ожидаемой нагрузке, физически и психологически. Не следует работать или, например, заниматься спортом сверх тех сил, которые у вас имеются.

Стрелец

На этой неделе звезды предрекают вам некоторое ухудшение самочувствия – оно будет связано с какими-то сильными переживаниями, стрессами. Если хотите сохранить здоровье – старайтесь смотреть на мир и на то, что происходит с вами и вокруг вас, позитивнее. Важны положительные эмоции. В крайнем случае не запрещен прием успокоительных – но будет лучше, если перед покупкой таблеток или микстур вы проконсультируетесь с врачом.

Козерог

Солнце и воздух — прекрасно, если вам доступно, и то, и другое, но в крайнем случае ограничьтесь воздухом. Но чтоб побольше и посвежее. Обязательно выходите прогуляться при малейшей возможности .

Водолей

Ваше здоровье сейчас нельзя назвать великолепным, за последние дни его состояние несколько пошатнулось. На этой неделе звезды рекомендуют вам заняться собой – чтобы избежать возникновения серьезных проблем. Обратите внимание на свое самочувствие – и на свой образ жизни. Вам нужно больше отдыхать, полноценно высыпаться – и питаться сообразно физическим и психологическим нагрузкам. Не голодайте ни в коем случае – в ближайшие дни вы вряд ли наберете килограммы.

Рыбы

На этой неделе вам следует уделить внимание своим волосам. Позаботьтесь о том, чтобы защитить их от неблагоприятных факторов внешней среды. Выбирайте шампуни и бальзамы с эффектом увлажнения; два раза в неделю можно делать маски, содержащие витамины группы В и витамин Е – наносить их следует только на волосы, не на кожу головы, помните об этом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com