Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам следует быть осторожнее – особенно, во время занятий спортом, на дороге. Звезды предупреждают, что для представителей вашего знака повышена вероятность травм. Вы можете уберечь себя, если проявите внимательность – и откажетесь от занятий, которые грозят столкновениями, падениями с большой высоты. Если вы любите экстрим – постарайтесь на время отойти от своего хобби. Если вы – профессиональный спортсмен, тренируйтесь с минимально допустимой нагрузкой.

Телец

В ближайшие дни немало неприятностей вам могут доставить желудок и кишечник. Однако проблем можно избежать, если вы будете соблюдать правила здорового питания – или хотя бы откажетесь от откровенно вредной пищи, наподобие жареного, маринованного, переслащенного или пересоленного. Будьте аккуратны с молочной продукцией и сдобой. Если у вас когда-либо в жизни возникала пищевая аллергия – исключите из рациона продукты, которые представляют для вас потенциальную угрозу.

Близнецы

Будьте внимательны к тому, что вы едите. Блюда, продукты, которые вы выбираете, должны быть исключительно свежими. В крайнем случае дозволены заморозки – но не консервы; постарайтесь отказаться от полуфабрикатов. Тем представителям знака, которые не любят готовить, звезды рекомендуют на время перейти на фрукты, овощи и зелень. Единственное возможное для вас исключение – детское питание, но и этими баночками злоупотреблять не следует.

Рак

Для вас сейчас крайне важно правильно и полноценно питаться. Нельзя отказываться ни от завтрака, ни от обеда, ни от ужина – если вы хотите сохранить здоровье и бодрый настрой. Представителям знака, заботящимся о своей фигуре, нужно не уменьшать количество приемов пищи – а поработать над размером порции, а также над качеством еды, которая попадает к ним на стол. Отдавайте предпочтение нежирному мясу, овощам, кашам.

Лев

На этой неделе вы будете особо восприимчивы к изменению погодных условий. Поэтому, увы, большинство представителей знака не сможет похвастаться отличным самочувствием. Звезды рекомендуют вам больше отдыхать – любые нагрузки могут спровоцировать приступ мигрени или еще чего похуже. Спать ложитесь пораньше.

Дева

На этой неделе особенно уязвимыми будут ваши глаза. Вы можете чувствовать сухость, зуд, не исключены покраснения и воспаление век. Старайтесь как можно меньше времени проводить за монитором компьютера, от просмотра телепередач лучше отказаться вовсе. Капать в глаза специальные, аптечные капли звезды вам сейчас не рекомендуют – но полезно делать примочки с отварами трав, можно прикладывать ломтики свежего огурца или картофеля.

Весы

На этой неделе вы можете столкнуться с такими неприятностями, как повышенная утомляемость, раздражительность, бессонница, головные и мышечные боли. Звезды говорят, все это может быть реакцией на изменения погодных условий. Если вы точно знаете, что метеозависимы – в рамках данной семидневки максимально снизьте физические и психологические нагрузки. Старайтесь как можно больше отдыхать – причем, не деятельно; при любом удобном случае полежите, расслабьтесь, вам будет легче.

Скорпион

Не исключено, что на этой неделе вы почувствуете легкое недомогание. Кто-то будет простужен, у второго разболится голова или колено… Звезды говорят, вам нужно быть осторожнее при выборе лекарств. На некоторые вещества ваш организм может отреагировать очень остро – в результате вам станет не лучше, а хуже. Обсудите с ведущим вас врачом побочные эффекты препаратов – и вместе примите окончательное решение.

Стрелец

Эту неделю звезды рекомендуют вам посвятить работе над своим телом – результаты будут более чем вдохновляющими. Показаны занятия спортом и диета. Программу вам стоит составить вместе с инструктором – выберете тренера, который уже помог кому-нибудь из ваших знакомых прийти в форму. Если у вас есть какие-то нюансы со здоровьем – параллельно проконсультируйтесь с ведущим вас врачом, чтобы не спровоцировать осложнения.

Козерог

Прежде чем принять то или иное решение относительно своего здоровья – прислушайтесь к голосу своей интуиции. Есть множество путей и дорожек, ведущих от одного состояния к другому – иногда сложно, но необходимо выбрать верную, ту самую, которая приведет к нужному результату. Ваше чутье подскажет вам, от каких вариантов лучше отказаться – ибо они слишком тяжелы, затратны или способны негативно повлиять на другие аспекты вашей жизни.

Водолей

На этой неделе вам стоит быть повнимательнее к тому, в каком состоянии находится ваша кожа. Возможно, ей требуется дополнительное питание или увлажнение – звезды рекомендуют вам постараться предоставить необходимое, тогда вы будете привлекательнее выглядеть и лучше чувствовать себя. Если не уверены в том, чего же вашей коже не достает – найдите возможность получить консультацию у косметолога. Не скупитесь – эти расходы сейчас оправданы.

Рыбы

Скорее всего, на этой неделе ваше самочувствие будет весьма неважным. Звезды говорят, на вас будут неблагоприятно влиять погодные условия. Если это все наложится на физическую или психологическую усталость – вы можете серьезно разболеться или впасть в депрессию. Вам рекомендовано больше отдыхать, заниматься в основном вещами, которые вам приятны – при этом не вызывают эмоциональных всплесков. На всякий случай – сдайте основные анализы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com