Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Многое зависит от вас, от вашего настроя. Если вы приуныли – скорее всего, ваше самочувствие будет неважным. Лекарства станут действовать хуже, чем вы рассчитывали, выздоровление затянется. Если же ваши глаза светятся внутренним огнем, вы строите планы, мечтаете, творите – недуг может отступить, устрашенный силой вашего духа. Взбодритесь. Пообещайте себе весь мир – и он будет вашим, дайте только срок.

Телец

Скорее всего, представителям вашего знака зодиака на этой неделе придется принимать медицинские препараты – или давать их, по назначению врача, членам своей семьи. Прежде чем таблетка или микстура попадет в организм, внимательно прочитайте инструкцию по применению. Если что-то окажется непонятным или вызовет у вас тревогу – не стесняйтесь еще раз проконсультироваться со специалистом, а то и не одним. Отслеживайте сроки годности лекарственных средств.

Близнецы

На этой неделе вы можете столкнуться с неприятными проблемами с пищеварением – чтобы этого избежать, не пробуйте новую для вас еду, также избегайте блюд и напитков, отличающихся резким, насыщенным вкусом. Звезды рекомендуют вам на время перейти на вареное и тушеное – это очень полезно для желудка; стоит полностью исключить маринады и консервы. Старайтесь не перекусывать на бегу, не отказывайте себе в полноценном обеде.

Рак

На этой неделе велика вероятность столкнуться с разнообразными стрессовыми ситуациями. Есть много способов восстановить свою нервную систему после встряски – прогулки, творчество, арома-терапия, медитации. Выбирайте то, что кажется вам наиболее доступным и приятным. Вариант, который представителям вашего знака сейчас абсолютно не подходит – это алкоголь. Звезды рекомендуют вам полностью отказаться от его употребления.

Лев

В ближайшие дни вам следовало бы позаботиться о здоровье своих волос. Используйте увлажняющие шампуни и бальзамы, попробуйте отказаться от применения плойки и фена. Или подстригитесь, если возиться неохота.

Дева

Сейчас ваш уязвимый орган – печень. Звезды рекомендуют вам как можно меньше нагружать ее – вам следует отказаться от употребления алкогольных напитков; если вам необходимо принимать сильнодействующие препараты, попросите врача или фармацевта выбрать из группы аналогов то средство, которое обладает минимумом вредных побочных эффектов. Возможно, вам стоит дополнительно принимать лекарства, поддерживающие печень – обсудите это со специалистом.

Весы

Доверяйте своей интуиции. Разум сейчас не в силах дать верные ответы на ваши вопросы – но если вы будете внимательны к себе, то нужная информация так или иначе «всплывет» или вы уловите сигналы, которые подает вам ваш организм. Постарайтесь обеспечить свое тело тем, что ему на самом деле необходимо в данный момент – а не пытайтесь впихнуть в него ненужное. Обязательно высыпайтесь – сколько бы времени вам не требовалось на сон.

Скорпион

На этой неделе особую пользу вам принесет гимнастика. Звезды настоятельно рекомендуют вам записаться в спортзал или узнать о занятиях лечебной физкультурой. Облегченный комплекс упражнений – на пять или семь минут – стоит проделывать ежедневно, в качестве утренней или вечерней зарядки. Не забывайте и о гимнастике для лица. Есть специальные рекомендации – но можете и просто погримасничать перед зеркалом. Ну и не стесняйтесь лишний раз улыбнуться.

Стрелец

Представители вашего знака на этой неделе могут страдать от перепадов давления. Звезды говорят, вам стоит регулировать свое самочувствие не лекарствами, а народными методами – это будет безопаснее и, как ни удивительно, эффективнее. Избегайте стрессовых ситуаций. Постарайтесь скорректировать вес - если вы сумеете избавиться даже от пары лишних килограммов, ваше завышенное давление опустится на несколько делений, а пониженное придет в норму.

Козерог

На этой неделе вашим врагом, скорее всего, станет бессонница – постарайтесь выявить, что именно мешает вам расслабиться, только тогда вы сможете устранить источник проблемы, а стало быть и решить ее. Если виной всему шум – приобретите беруши; дискомфорт – поменяйте подушку, одеяло, а то и матрац, в зависимости от того, что именно вас не устраивает. Не забывайте проветривать спальню.

Водолей

На этой неделе звезды призывают вас позаботиться о своей сердечно-сосудистой системе. Рекомендованы умеренные физические нагрузки – выбирайте кардио-тренировки, они сейчас наиболее полезны для вас. Желательно отказаться от жирной пищи, алкоголя, курения. Стоит попринимать соляно-хвойные ванны; если у вас есть возможность походить на массаж, не пренебрегайте ею. Утром, не поднимаясь с постели, можно делать упражнение-вибрацию - мелко и часто трясите руками и ногами в течение 1,5 – 2 минут.

Рыбы

На этой неделе у многих представителей знака могут обостриться проблемы с желудком. Скорее всего, вы знаете, какие продукты и блюда провоцируют появление неприятных симптомов – на этой неделе откажитесь от них строго полностью. Старайтесь питаться как можно проще, избегайте тяжелой, жирной еды. Возможно, вам стоит проконсультироваться с гастроэнтерологом – смотрите по своему состоянию.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com