Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Посвятите эту неделю спорту – занятия доставят вам огромное удовольствие. Если чувствуете в себе силы и желание – запишитесь в спортзал или просто походите на индивидуальные тренировки. Представителям знака, которые пока не готовы на подобные подвиги, звезды рекомендуют гимнастику, пробежки. В конце концов, хотя бы гуляйте – по возможности, проходите ежедневно не меньше пяти километров.

Телец

На этой неделе звезды призывают вас позаботиться о своей сердечно-сосудистой системе. Рекомендованы умеренные физические нагрузки – выбирайте кардио-тренировки, они сейчас наиболее полезны для вас. Желательно отказаться от жирной пищи, алкоголя, курения. Стоит попринимать соляно-хвойные ванны; если у вас есть возможность походить на массаж, не пренебрегайте ею. Утром, не поднимаясь с постели, можно делать упражнение-вибрацию - мелко и часто трясите руками и ногами в течение 1,5 – 2 минут.

Близнецы

Главное для вас сейчас – не решать все в одиночку, старайтесь прислушиваться к советам со стороны. Да, организм – ваш и здоровье – ваше. Но ваши проблемы – не есть что-то уникальное, другие сталкивались с чем-то подобным и могут подсказать, как вам быстрее и эффективнее справиться с ситуацией. Не стесняйтесь обращаться к врачам – даже в простых, вроде бы, случаях. Расскажите все близким – они вам помогут и вас поддержат.

Рак

На этой неделе вы можете столкнуться с неприятными проблемами с пищеварением – чтобы этого избежать, не пробуйте новую для вас еду, также избегайте блюд и напитков, отличающихся резким, насыщенным вкусом. Звезды рекомендуют вам на время перейти на вареное и тушеное – это очень полезно для желудка; стоит полностью исключить маринады и консервы. Старайтесь не перекусывать на бегу, не отказывайте себе в полноценном обеде.

Лев

Ваш организм сейчас стремится к тому, чтобы быть здоровым – энергии у него достаточно. Ваша задача – не препятствовать, а по возможности и помогать ему. Минимальные, точечные позитивные изменения сейчас могут дать значительный эффект – ибо период для них идеальный. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу – он должен стать для вас главным советчиком. Если чувствуете необходимость что-то уточнить – обратитесь к врачу, не стоит опираться на информацию, найденную в интернете.

Дева

На этой неделе вам следует уделить особое внимание своему желудку. Если у вас есть какие-то хронические заболевания пищеварительной системы, сейчас более чем вероятно их обострение. Посоветуйтесь с ведущим вам врачом – что делать, чтобы избежать неблагоприятного развития событий. Сузьте свой рацион – вам подходят различные легкие супы, каши, но не должно быть ничего жирного, острого, копченого или маринованного.

Весы

Вы склонны делать поспешные выводы – но сейчас это может быть опасно. Звезды говорят, вы можете собирать информацию, отслеживать сигналы, которые подает вам организм – главное, не торопитесь все это интерпретировать. Если вас что-то тревожит – правильнее всего будет обратиться к врачу. Если вы ждете результатов назначенного лечения, а их, на ваш взгляд, все нет и нет – вам нужно набраться терпения. Положительные изменения идут – просто видимый эффект будет немного позже.

Скорпион

На этой неделе у многих представителей знака могут обостриться проблемы с желудком. Скорее всего, вы знаете, какие продукты и блюда провоцируют появление неприятных симптомов – на этой неделе откажитесь от них строго полностью. Старайтесь питаться как можно проще, избегайте тяжелой, жирной еды. Возможно, вам стоит проконсультироваться с гастроэнтерологом – смотрите по своему состоянию.

Стрелец

Ваше состояние на этой неделе будет довольно-таки далеко от идеального – возможны боли разного характера, не исключены бессонница, слабость, головокружения. Звезды говорят, вам стоит обратиться к врачу, если неприятные симптомы держатся дольше двух-трех дней. Не следует заниматься самолечением – пусть даже вы твердо уверены в своем диагнозе. Консультация специалиста вам необходима, если хотите прийти в норму в какие-то разумные сроки.

Козерог

Главное для вас сейчас – смотреть на жизнь оптимистично и воспринимать проблемы с юмором. Не стоит впадать в меланхолию и черную тоску – от них и до депрессии недалеко, попробуйте удержаться на краю, не скатывайтесь в состояние, выйти из которого можно, только принимая лекарства. Попробуйте наполнить свою жизнь приятными впечатлениями и яркими, красивыми вещами. К решению реальных задач, которые стоят перед вами, привлеките специалистов.

Водолей

Если есть возможность хотя бы часть своего пути проделать пешком — воспользуйтесь ею. Для вас сейчас очень полезно как можно больше ходить на свежем воздухе. Да и вообще лишний раз подвигаться не повредит.

Рыбы

Эта неделя пройдет для представителей вашего знака более чем удачно. Вы будете хорошо себя чувствовать – и сможете улучшить свое здоровье, если зададитесь этим. Звезды гарантируют, что вы достигнете своей цели или, как минимум, серьезно продвинетесь по пути к ней. Постарайтесь обеспечить свой организм всеми витаминами и минералами. Особенно полезны для вас морковный, томатный, гранатовый, свекольный соки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com