Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для вас сейчас важно прислушиваться к собственной интуиции. Да, рекомендации врача важны – и их нужно обязательно выслушать. Но если вам что-то кажется подозрительным или неправильным – не стесняйтесь озвучить это, попробуйте вместе со специалистом найти подходящий альтернативный вариант. Если чувствуете, что не получается – проконсультируйтесь с кем-нибудь еще. Вам необходимо верить в то, что вы делаете – для скорейшего выздоровления.

Телец

Для вас важно выслушать мнение специалиста – пусть даже вы и так примерно представляете, что с вами происходит. Без поставленного диагноза, без рекомендаций врача, вы будете чувствовать себя не на месте, начнете волноваться, чем только ухудшите свое состояние. Звезды говорят, на этой неделе вы без особого труда попадете именно к тому доктору, которого выберите – по результатам былого сотрудничества или по совету знакомых. Откладывать нет никакого смысла.

Близнецы

Сейчас вам стоит позаботиться о своих глазах – если не хотите, чтобы возникли какие-то проблемы со зрением. Не подвергайте их повышенным нагрузкам; почаще расслабляйте глаза, закрывайте их, например, во время поездок в транспорте – газету почитать или в окно посмотреть можно будет и в другой раз. Старайтесь почаще моргать. Вечером стоит прикладывать к векам кружки сырого картофеля или огурца, ватные диски, смоченные в заварке. Полезна специальная гимнастика для глаз.

Рак

Залогом вашего здоровья на этой неделе станет психологический комфорт. Звезды говорят, вам стоит избегать ссор и конфликтов с окружающими. Старайтесь налаживать контакт с людьми – чтобы дела не останавливались, а то вместо позитива вы можете спровоцировать негатив. Сглаживайте острые углы – но если не получается, просто отходите в сторону. Вечера вам лучше проводить в одиночестве. Занимайтесь тем, что вас расслабляет и радует – и ни в коем случае не берите себе работу на дом.

Лев

Звезды говорят, в рамках данной недели какие-то существенные подвижки в состоянии вашего здоровья маловероятны. Это – хорошая новость для тех, кто здоров, бодр и полон сил. Если вы же чувствуете себя неважно – она вряд ли вас порадует. Продолжайте внимательно следовать рекомендациям врача, принимайте прописанные вам лекарства. И наберитесь терпения. Вы получите ожидаемый результат – только немного позже, чем вам хотелось бы.

Дева

Постарайтесь на этой неделе не ограничивать себя в питании. Если вы хотите привести себя в форму перед летом – можете убрать из рациона сладости и жирную пищу, но в ваш организм должны поступать белки, жиры и углеводы в необходимом и достаточном количестве; калорийность съеденной пищи должна быть не менее рекомендованной для вашего пола, возраста и веса. Также не стоит переедать – в надежде на то, что позже вы поголодаете. Это в корне неправильная тактика.

Весы

На этой неделе вам следует особо позаботиться о здоровье сердца и сосудов. Последите за уровнем холестерина. Звезды рекомендуют вам сдать соответствующие анализы – не исключено, что некоторым представителям знака придется сесть на диету, а то и принять более радикальные меры. В рацион постарайтесь ввести жирные кислоты – сейчас они будут вам чрезвычайно полезны. Пусть на вашем столе присутствуют рыба, морепродукты и растительные масла.

Скорпион

В рамках данной недели может усилиться ваша метеозависимость – звезды говорят, сейчас вам следует быть осторожнее с продуктами и напитками, которые могут повлиять на ваше давление. Например, рекомендовано полностью отказаться от кофе – увы, придется будить себя контрастными умываниями, это безопаснее. Старайтесь как можно больше гулять, а в опасные периоды устраивать себе разгрузочные дни, пить травяные настои и принимать витаминные комплексы с микроэлементами.

Стрелец

Вы почувствуете, что вам не хватает сил, энергии. Проигрышным вариантом будет попытка выжать себя досуха, сделать то, что необходимо, на излете, на последнем дыхании. Также звезды не рекомендуют употреблять различного рода энергетики. Вам нужно восстановиться. Возьмите день – всего один день! – отдыха и хорошенько выспитесь. Ни к чему себя не принуждайте. Затем – просто ведите здоровый образ жизни. В результате у вас получится справиться со всем запланированным.

Козерог

Посвятите эту неделю укреплению своего организма. Период подходит для закаливания – главное, помните, что двигаться вперед нужно маленькими осторожными шагами, постепенно. Только тогда ваши мероприятия принесут пользу, а не вред. Стоит побороться с авитаминозом – ешьте больше овощей и фруктов, принимайте хорошие аптечные поливитамины. Важны ежедневные прогулки; если чувствуете в себе силы – не ходите, а бегайте, неважно, утром или вечером.

Водолей

Посвятите эту неделю спорту. Если вы все время отлыниваете от регулярных тренировок – на этой неделе звезды рекомендуют вам взяться за ум и начать делать упражнения с необходимой периодичностью. Представителям знака, посещающим спортзал или бассейн, не нужно увеличивать нагрузку – но также не следует пропускать «свои» дни. Попробуйте увлечь спортом кого-нибудь из знакомых – подбадривая друг друга и следя друг за другом, вы достигнете большего.

Рыбы

В рамках данной семидневки вам стоит быть осторожнее во время занятий спортом. Звезды говорят, отказываться от тренировок нет необходимости – но нужно проявить особую заботу о суставах, в первую очередь – коленных. Обеспечьте им дополнительную защиту и поддержку – используйте специальные фиксаторы. Если вдруг и с ними вы будете испытывать какие-то неприятные ощущения – следует существенно снизить нагрузку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com