Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не стоит откладывать на завтра то, что можно – а главное, следует – сделать сегодня. Скорее всего, вы знаете, где или с чем возникла проблема – обратитесь к врачу, пока она не стала серьезной и дорогостоящей. Промедление не пойдет вам на пользу. Ваше время – сейчас. Да, возможно, вам лениво или страшно, или что-то еще. Отговорок можно найти множество. Но не ищите их – просто пойдите в поликлинику или запишитесь на прием к специалисту.

Телец

Придерживайтесь принципов, которые вы для себя выбрали – сейчас не нужно ничего кардинально менять. Если какие-то пункты вызывают у вас сомнения – обсудите их со специалистами. На этой неделе особенно важно прислушиваться к голосу своей интуиции, к сигналам, которые подает вам ваш организм – учитесь этому, навык важный и очень полезный. С добавлением в систему лечения или оздоровления новых элементов подождите до начала следующей семидневки.

Близнецы

Скорее всего, на этой неделе ваше самочувствие будет весьма неважным. Звезды говорят, на вас будут неблагоприятно влиять погодные условия. Если это все наложится на физическую или психологическую усталость – вы можете серьезно разболеться или впасть в депрессию. Вам рекомендовано больше отдыхать, заниматься в основном вещами, которые вам приятны – при этом не вызывают эмоциональных всплесков. На всякий случай – сдайте основные анализы.

Рак

Скорее всего, в рамках данной семидневки ваше самочувствие не вызовет никаких опасений ни у вас, ни у специалистов, у которых вы наблюдаетесь. Если вы все же волнуетесь по поводу состояния своего организма – сейчас можно пройти обследование, результаты окажутся весьма точными, если что-то не в порядке – это станет явным. Уместна профилактика заболеваний – она поможет вам избежать проблем в обозримом будущем.

Лев

Если хотите сохранить хорошее самочувствие – чуть больше доверяйте своей интуиции. Постарайтесь наладить контакт со своим телом – ваш организм готов подсказать вам, что ему необходимо, от вас требуется только принять и расшифровать сигналы, которые он вам посылает. Не стесняйтесь перепроверить сами себя, если вас что-то смущает – обращайтесь за помощью к врачам, береженого бог бережет. Впрочем, звезды говорят, никаких серьезных проблем на этой неделе не возникнет.

Дева

Не исключено, что в последнее время вас все чаще посещают дурные мысли. Звезды говорят, постоянное плохое настроение может за достаточно короткий период привести к проблемам с психическим и физическим здоровьем. Вам пора перевернуть ситуацию. По мнению светил, хорошим способом забыть о неприятностях для вас станет общение с хорошими друзьями. Главное – чтобы они были на позитиве и не грузили вас еще и своими бедами. Можете сходить в цирк – это вас развлечет.

Весы

Попробуйте улыбаться немного чаще. Пусть ваше настроение далеко от идеального – иногда причина идет за следствием, и вы почувствуете, что все не так плохо, если станете растягивать губы в позитивной гримасе. Радуйте себя всякими приятными мелочами, гуляйте на свежем воздухе, ежедневно находите время для творчества и хобби – все это лекарства или, если хотите, витамины, которые вам сейчас необходимы. Когда вам приходится выбирать между собой и другими людьми – выбирайте себя и только себя.

Скорпион

Звезды рекомендуют вам заняться спиной и шеей – это особенно необходимо представителям знака, ведущим сидячий образ жизни. Полезно делать упражнения на гибкость – но если в последнее время вы чувствовали боли или неприятные ощущения в позвоночнике, сначала стоило бы сходить на прием к врачу. Специалист поможет вам составить комплекс, подходящий именно вам, учитывающий ваше состояние здоровья и самочувствие – или отправит вас в группу ЛФК.

Стрелец

На этой неделе звезды рекомендуют представителям вашего знака несколько ограничить себя в еде. Уменьшите размер порций – если вам будет голодно, разбейте каждый прием пищи на два, чтобы кушать почаще, но совсем понемногу. Отдавайте предпочтение овощам, крупам и постному мясу – калорийность блюд должна быть достаточной, но не избыточной, иначе вы сами не заметите, как наберете пару-другую лишних килограмм.

Козерог

На этой неделе вам не помешает разгрузочная диета. Звезды рекомендуют вам оставить в своем рационе фрукты и овощи – а от всего остального на время отказаться. Из напитков идеальна вода; не запрещен и кофе – но ни в коем случае не растворимый, только в зернах. Не помешает однодневная голодовка – если вы нацелены на максимальный результат. Попробуйте провести семидневку таким образом – и к выходным вы почувствуете, что стали бодрее, активнее и ярче внешне.

Водолей

На этой неделе вам следует быть осторожнее – особенно, во время занятий спортом, на дороге. Звезды предупреждают, что для представителей вашего знака повышена вероятность травм. Вы можете уберечь себя, если проявите внимательность – и откажетесь от занятий, которые грозят столкновениями, падениями с большой высоты. Если вы любите экстрим – постарайтесь на время отойти от своего хобби. Если вы – профессиональный спортсмен, тренируйтесь с минимально допустимой нагрузкой.

Рыбы

Постарайтесь на этой неделе есть больше фруктов – особенно, богатых такими микроэлементами, как калий и магний. Можно добавить в рацион и сухофрукты – не отказывайтесь от инжира, кураги, фиников, чернослива. Помните, что сладкое, алкоголь и мочегонные препараты препятствуют усвоению магния, а крепкий чай, кофе – выводят магний из организма.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com