Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы можете реагировать на разные неприятности острее, чем обычно, звезды не исключают внезапных приступов страха и даже паники. Осложнения в виде головных болей, бессонницы, иных психосоматических проявлений не заставят себя ждать. Звезды рекомендуют вам отказаться от черного чая и кофе – вам сейчас подходят расслабляющие травяные настои. Вечером можно принимать ванну с ароматическими маслами - приятный запах успокоит вас и настроит на позитивный лад.

Телец

Главное для вас сейчас – правильно распределять имеющуюся у вас энергию. Вы склонны тратить ее очень быстро – но, звезды говорят, в ближайшие дни привычные источники ее пополнения для вас будут частично или даже полностью перекрыты. Прежде чем на что-то соглашаться, прислушайтесь к себе – готовы ли вы к ожидаемой нагрузке, физически и психологически. Не следует работать или, например, заниматься спортом сверх тех сил, которые у вас имеются.

Близнецы

Эту неделю звезды рекомендуют вам посвятить движению. Если вы посещаете спортзал или занимаетесь танцами – постарайтесь не пропускать тренировки без веской на то причины. Очень важно гулять – ежедневно, не менее часа, по любой погоде. Хорошо бы и побегать.

Рак

На этой неделе у вас будет достаточно свободного времени – звезды рекомендуют вам хотя бы часть его потратить на заботу о своем здоровье. Посетите врачей, к которым давно собирались сходить, но никак не могли выбраться – например, стоматолога или гастроэнтеролога. Запишитесь в спортзал – и начните тренироваться. Нормализуйте свой сон – и, по возможности, питание. Все, что вы сделаете, приведет к быстрым и стойким результатам – не упустите благоприятный момент.

Лев

Неделя будет не из легких – у многих представителей вашего знака могут обостриться хронические заболевания, даже если в последнее время вы о неприятных симптомах и думать забыли. Звезды рекомендуют вам не доводить дело до приступа – а вспомнить о профилактике. Если не уверены в том, что делать – проконсультируйтесь с врачом. Не бойтесь показаться назойливым – задайте специалисту все вопросы, на которые хотели бы получить ответы.

Дева

Неделя идеальна для занятий спортом – ваш организм будет радостно принимать физические нагрузки, вы существенно продвинетесь по пути к результату, которого вам хотелось бы достичь. Главное – чтобы ваши тренировки были безопасными. Если не хотите отправляться в зал, где за вами присмотрит инструктор – будьте вдвойне аккуратны, прежде чем выполнять упражнение, изучите технику. В интернете можно найти видео-материалы, показывающие, как правильно делать подходы - посмотрите их.

Весы

Неделя будет хорошей – звезды говорят, какие-то неприятные сюрпризы со здоровьем практически исключены. Если вы займетесь своей формой или состоянием кожи, ногтей, волос – результаты вас порадуют. Учтите – нет необходимости что-то предпринимать в спешке, любые мероприятия должны приносить вам не только пользу, но и удовольствие. Не сидите на диете, если это вызывает у вас негативные ощущения – лучше больше двигайтесь, танцуйте.

Скорпион

Вы требуете от себя многого – но на этой неделе ваш организм может устроить забастовку, отказавшись выполнять ваши требования. Обязательно обратите на это внимание – сигнал весьма серьезный. Вам необходимо отдохнуть – возможно, будет достаточно сменить одну деятельность на другую, но не исключено, что потребуются более серьезные меры. Позвольте себе отложить все, в том числе, первостепенные, задачи в сторону. Вы, ваше здоровье – самое важное для вас сейчас.

Стрелец

На этой неделе вы можете переживать о своем здоровье больше, чем оно того заслуживает. Звезды говорят, самочувствие большинства представителей знака останется на уровне прошлой семидневки, хотя, не исключено, вы будете подозревать, что разболелись или вот-вот разболеетесь. Не читайте книг и материалов медицинской направленности – это поможет вам сохранять спокойствие. Можете сходить к врачу – на всякий случай, чтобы убедиться, что все не так плохо, как вам кажется.

Козерог

Постарайтесь провести эту неделю максимально активно. В выходные поезжайте на природу – или, если погода не будет благоприятствовать отдыху на свежем воздухе, сходите на тренировку или на игру в спортзал, поплавайте в бассейне. Больше гуляйте. Зарядку же все равно делать не станете.

Водолей

Вы будете чувствовать себя в целом неплохо – звезды говорят, период стоит использовать для того, чтобы разобраться с какими-то хроническими или просто запущенными проблемами со здоровьем. Например, если вы давно не были у стоматолога – стоит нанести ему визит и составить план санации ротовой полости. Или, наконец, записаться в спортзал – чтобы к Новому году привести фигуру в форму. Также момент хорош для избавления от вредных привычек.

Рыбы

На этой неделе звезды предрекают вам некоторое ухудшение самочувствия – оно будет связано с какими-то сильными переживаниями, стрессами. Если хотите сохранить здоровье – старайтесь смотреть на мир и на то, что происходит с вами и вокруг вас, позитивнее. Важны положительные эмоции. В крайнем случае не запрещен прием успокоительных – но будет лучше, если перед покупкой таблеток или микстур вы проконсультируетесь с врачом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com