Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам следует уделить особое внимание своему желудку. Если у вас есть какие-то хронические заболевания пищеварительной системы, сейчас более чем вероятно их обострение. Посоветуйтесь с ведущим вам врачом – что делать, чтобы избежать неблагоприятного развития событий. Сузьте свой рацион – вам подходят различные легкие супы, каши, но не должно быть ничего жирного, острого, копченого или маринованного.

Телец

В рамках данной семидневки вам следует быть осторожнее с молочными продуктами. Относительно безопасен для вас сыр – в небольших количествах. Все остальное звезды рекомендуют вам на время исключить из своего рациона. Иначе резко повышается вероятность возникновения проблем с желудком и кишечником. Если у вас не в порядке почки – правильнее отказаться и от сыра тоже, и вообще, полностью убрать из меню животный белок.

Близнецы

На этой неделе самым уязвимым органом у представителей вашего знака будет желудок. Звезды говорят, если вы не позаботитесь о снижении нагрузки на него, то будете довольно-таки часто страдать от сильных болей в животе. Сейчас нельзя заниматься чисткой организма – это слишком серьезный стресс для него. Не ешьте жирное, острое, маринованное, будьте осторожнее с соусами и специями. Каши, бульоны, отварные или запеченные фрукты и овощи – лучшее меню для вас.

Рак

На этой неделе большинство представителей вашего знака будет, что называется, «не в тонусе» – звезды говорят, вам следовало бы поискать дополнительные источники жизненной энергии. Правильно питайтесь, обязательно гуляйте – хотя бы по полчаса в день. Кроме того, вам стоило бы найти себе занятие, от которого у вас буквально будут гореть глаза – это дело способно стать для вас идеальным поставщиком необходимых внутренних ресурсов.

Лев

На этой неделе главное для вас – как можно больше двигаться. Не сидите на одном месте. Забудьте о том, что у вас есть автомобиль или проездной билет на автобус и трамвай. Любые разумные расстояния преодолевайте пешком. Было бы неплохо добавить занятия каким-нибудь спортом легкоатлетического плана.

Дева

Для представителей вашего знака сейчас важно понять – на что вы способны, где находятся ваши пределы. Неделю стоит посвятить разного рода тестам – на выносливость, на силу, пластичность, устойчивость. Лучше проводить их под присмотром спортивного инструктора или врача – иначе вы можете увлечься и довести дело до беды. Также полезно сдать основные анализы – чтобы вы представляли, в каком состоянии находится ваш организм.

Весы

Главное для вас сейчас – не придумывать себе проблемы там, где их нет. Звезды говорят, пока вы отвлекаетесь на что-то незначительное, а то и вовсе несуществующее – вы можете пропустить какой-то действительно важный сигнал вашего организма. Прислушивайтесь к себе. Учитесь смотреть на ситуацию реалистично. А еще лучше – пройдите полное обследование организма, проконсультируйтесь с ведущим вас врачом, это поможет вам сориентироваться.

Скорпион

Если есть возможность хотя бы часть своего пути проделать пешком — воспользуйтесь ею. Для вас сейчас очень полезно как можно больше ходить на свежем воздухе. Да и вообще лишний раз подвигаться не повредит.

Стрелец

Большинство представителей вашего знака на этой неделе будет чувствовать себя очень хорошо. Причиной тому – во многих случаях – станут сильные положительные эмоции. Звезды не исключают того, что вы влюбитесь. Не бегите от чувств – они наполнят вас позитивной энергией. Главное, совершая подвиги во имя любви, не забывайте о здоровье – своем и того человека, которого вы хотели бы назвать своей половинкой.

Козерог

Посвятите эту неделю спорту – занятия доставят вам огромное удовольствие. Если чувствуете в себе силы и желание – запишитесь в спортзал или просто походите на индивидуальные тренировки. Представителям знака, которые пока не готовы на подобные подвиги, звезды рекомендуют гимнастику, пробежки. В конце концов, хотя бы гуляйте – по возможности, проходите ежедневно не меньше пяти километров.

Водолей

Если вы склонны к возникновению головных болей – на этой неделе вы будете чувствовать себя хуже обычного. Звезды говорят, мигрень может стать вашей частой гостьей – увы, уберечься от нее вам будет достаточно сложно. Старайтесь больше отдыхать – вам не рекомендованы перегрузки и стрессы. Дышите свежим воздухом – гуляйте, почаще проветривайте помещение, в котором находитесь. Избегайте шумных мест и большого скопления народа; откажитесь от посещения увеселительных мероприятий.

Рыбы

Неприятности со здоровьем на этой неделе маловероятны. Однако если вы мнительны – вы можете обнаружить у себя неприятные симптомы. Звезды говорят, что фантазии в этом будет больше, чем реальности – но не исключено, что вы будете тревожиться и страдать от этих фантомов ничуть не меньше, чем от самых настоящих болезней. Главное для вас сейчас – смотреть на себя, свой организм трезвым взглядом и не паниковать понапрасну. Соблюдайте правила техники безопасности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com