Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни вам не следует злоупотреблять кофе – снизьте количество порций этого напитка если не до нуля, то хотя бы до одной чашки в день. И пусть это будет стандартная кофейная чашечка – а не нежно любимая некоторыми представителями знака литровая бадейка. Если вам нужно взбодриться – сделайте выбор в пользу чая пуэр, любого вкуса, с любыми добавками. Хорошим вариантом для утра также будет апельсиновый сок – но после полудня с ним нужно быть осторожнее.

Телец

На этой неделе вам следует особо позаботиться о здоровье сердца и сосудов. Последите за уровнем холестерина. Звезды рекомендуют вам сдать соответствующие анализы – не исключено, что некоторым представителям знака придется сесть на диету, а то и принять более радикальные меры. В рацион постарайтесь ввести жирные кислоты – сейчас они будут вам чрезвычайно полезны. Пусть на вашем столе присутствуют рыба, морепродукты и растительные масла.

Близнецы

На этой неделе вам стоит вспомнить средства, которые помогали вам в детстве. Возможно, это был самый обычный чеснок, который побуждала вас есть ваша бабушка – в качестве профилактики гриппа и простуд. Или - бальзам «звездочка». Или - горячие ванночки для ног. Сейчас, если вы вдруг почувствуете себя скверно, быстро прийти в норму вам помогут именно они. Можете проконсультироваться с родственниками – возможно, они подскажут вам что-то, о чем вы прочно позабыли.

Рак

Звезды говорят, в рамках данной недели какие-то существенные подвижки в состоянии вашего здоровья маловероятны. Это – хорошая новость для тех, кто здоров, бодр и полон сил. Если вы же чувствуете себя неважно – она вряд ли вас порадует. Продолжайте внимательно следовать рекомендациям врача, принимайте прописанные вам лекарства. И наберитесь терпения. Вы получите ожидаемый результат – только немного позже, чем вам хотелось бы.

Лев

Главная опасность для вас на этой неделе – перегрев. Будьте чутки к прогнозам метеорологов – и не бойтесь простудиться, одеваясь чуть легче обычного. Заболеете вы только в том случае, если, наоборот, слишком укутаетесь. Звезды не рекомендуют вам в ближайшие дни посещать баню или сауну. Почаще проветривайте помещение, в котором находитесь.

Дева

На этой неделе – даже если вы не метеозависимы – у представителей вашего знака могут возникнуть проблемы с артериальным давлением. Звезды рекомендуют вам быть осторожнее с продуктами и веществами, которые могут на него влиять. В частности на ближайшие дни вам стоило бы отказаться от употребления кофе. Если почувствуете себя нехорошо – как можно оперативнее обратитесь к врачу. Старайтесь – по возможности – не оставаться надолго в одиночестве.

Весы

Данная неделя очень травмоопасна, вам необходимо быть чрезвычайно осторожным при контактах с тяжелыми, острыми, горячими предметами. Каждый из них может навредить вам – причем не исключена вероятность того, что некоторые особо неаккуратные представители знака даже попадут в больницу. Избегайте ситуаций, которые могут закончиться проблемой; не готовьте сами пищу, воздержитесь от ремонтных работ и рукоделия.

Скорпион

Для вас сейчас важно прислушиваться к собственной интуиции. Да, рекомендации врача важны – и их нужно обязательно выслушать. Но если вам что-то кажется подозрительным или неправильным – не стесняйтесь озвучить это, попробуйте вместе со специалистом найти подходящий альтернативный вариант. Если чувствуете, что не получается – проконсультируйтесь с кем-нибудь еще. Вам необходимо верить в то, что вы делаете – для скорейшего выздоровления.

Стрелец

Сейчас звезды рекомендуют вам больше доверять вашей интуиции. Она вряд ли вас подведет – и если и не даст правильного ответа, то, по крайней мере, подскажет вам, какой ответ однозначно неправильный. Если какой-то препарат или некая схема лечения вызывают у вас сомнения – обязательно скажите врачу об этом. Попросите предложить вам аналог – в большинстве случаев проблем с этим не возникнет. Что же касается самолечения – оно позволено в легких, не угрожающих жизни случаях.

Козерог

Постарайтесь сохранять хорошее настроение – для представителей вашего знака это сейчас очень важно. Если человек или ситуация ввергнут вас в уныние – не исключено появление неприятных психосоматических симптомов, избавиться от которых будет непросто. Вряд ли вы всерьез разболеетесь – но возникшее легкое недомогание может тянуться несколько месяцев, вытягивая из вас силы и волю к жизни. Если почувствуете сильные боли – обязательно обратитесь к врачу.

Водолей

Залогом вашего здоровья на этой неделе станет психологический комфорт. Звезды говорят, вам стоит избегать ссор и конфликтов с окружающими. Старайтесь налаживать контакт с людьми – чтобы дела не останавливались, а то вместо позитива вы можете спровоцировать негатив. Сглаживайте острые углы – но если не получается, просто отходите в сторону. Вечера вам лучше проводить в одиночестве. Занимайтесь тем, что вас расслабляет и радует – и ни в коем случае не берите себе работу на дом.

Рыбы

Ваше самочувствие в рамках данной семидневки будет несколько нестабильным. Звезды говорят, у многих представителей знака могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой, также не исключены головные боли, бессонница. Возможно обострение хронических заболеваний. Вам следует быть осторожнее, отказаться от повышенных нагрузок, беречь себя от стрессов. Очень важен для вас качественный, длительный сон – на фоне усталости вы будете чувствовать себя только хуже.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com