Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше самочувствие на этой неделе будет довольно хорошим, энергии вам хватит на все задуманное. Главное – не забывать, что ее запасы нужно пополнять. Звезды говорят, сейчас для вас очень важно правильно, полноценно питаться и качественно отдыхать – спать не менее восьми часов в день, гулять на свежем воздухе.

Телец

Ваше здоровье – не на высоте, но не стоит жаловаться на самочувствие никому, кроме врача. Иначе вас замучают советами – следовать которым, по мнению звезд, для вас будет довольно-таки опасно. Не доверяйте тем, кто не является профессионалом – люди заблуждаются и ошибаются, проверять на себе «кумушкины» рекомендации глупо, даже если вы твердо знаете, что близкие желают вам только добра. Подходите к вопросу взвешенно и здраво.

Близнецы

На этой неделе ваш враг — вода. Не то чтобы светила рекомендовали сесть на сухую диету и не мыться. Но определенно стоит позаботиться о том, чтобы не промочить и не заморозить ноги, не взмокнуть, аки лошадь и не застудиться впоследствии, не напиться разгоряченным чего-то ледяного. не свалиться в какой-нибудь водоем, в конце концов. Кипящей на плите кастрюли тоже стоит опасаться.

Рак

Постарайтесь соотнести свои планы со своим самочувствием. Да, вы хотите многого – и вам кажется, что вы сможете это все осуществить. Но достаточно или у вас сил, энергии, здоровья на все это? Некоторые ваши идеи было бы неплохо обсудить с ведущим вас врачом и вашим тренером – если вы занимаетесь под руководством инструктора. Возможно, придется внести в них какие-то коррективы – а от чего-то, увы, и отказаться полностью.

Лев

Если хотите чувствовать себя хорошо – старайтесь сохранять приподнятое настроение, оптимистичный взгляд на мир. Пусть не все идет гладко – воспринимайте проблемы не как препятствия, а как уроки и возможности. Звезды рекомендуют вам носить яркую одежду, выбирать аксессуары сочных цветов – это поможет вам спастись от опасного уныния. Не перенапрягайтесь – ни физически, ни психологически, ни эмоционально.

Дева

На этой неделе уделите повышенное внимание гигиене. Звезды рекомендуют вам как можно чаще мыть руки – или как минимум протирать их специальными влажными салфетками. В спорт-зале, в бассейне или бане будьте особенно осторожны, не ходите босиком, после занятий нанесите на стопы противогрибковое средство – во избежание неприятностей. Вместо ванны принимайте душ, даже у себя дома – так сейчас будет безопаснее.

Весы

Вам может показаться, что наконец-то вы во всем разобрались и все поняли. Вы поставили себе диагноз – и готовы назначить лечение, опираясь на свой собственный опыт, советы близких и рекомендации из популярных статей в журналах и интернете. Звезды говорят – это может закончиться не лучшим образом. Вы принимаете во внимание только один аспект проблемы – забывая о чем-то не столь заметном, но не менее важном. Прежде чем что-то предпринимать – и тем более, принимать – посоветуйтесь с врачом.

Скорпион

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам оберегать свои легкие от пыли и сигаретного дыма. Чистый воздух – вот что вам нужно для здоровья и хорошего самочувствия. Только не беритесь сами за уборку – иначе надышитесь тем, чем вам дышать не следует. Сейчас правильнее, проще и выгоднее пригласить специалиста из клининговой службы или, если это невозможно по той или иной причине, попросить прибраться кого-нибудь из домашних. Берегите себя.

Стрелец

На этой неделе звезды рекомендуют вам как можно больше спать – и вообще лежать, для вас это полезнее, чем стоять или сидеть. Позволяйте своему телу, мышцам расслабляться – всегда, когда у вас есть такая возможность. Если ваша кровать, подушка или одеяло кажутся вам не слишком комфортными – постарайтесь заменить их. Полноценный отдых станет для вас гарантом отличного самочувствия – и хорошего здоровья.

Козерог

Главное для вас сейчас – не допускать перенапряжения. Звезды рекомендуют вам попробовать разные способы расслабления – от медитации и ароматерапии до занятий спортом и раскрашивания картинок. Выберите то, что подходит именно вам. Относитесь к себе бережно, не позволяйте нагружать вас работой, которая слишком тяжела для вас – физически или психологически. Не засиживайтесь допоздна – вам нужно высыпаться.

Водолей

Неделя идеальна для того, чтобы навести дома порядок – избавиться от лишних вещей, пыли и грязи, вымыть окна, впустить в помещение свет и воздух… Как это влияет на здоровье? Напрямую. Приберитесь – и вы почувствуете, что вам стало легче дышать, крепче спаться, настроение повысилось и самочувствие улучшилось. Звезды предупреждают, что у вас может быть аллергия на сильные средства бытовой химии – используйте перчатки и, возможно, лицевую повязку, чтобы защитить себя.

Рыбы

Настал момент принять решение – как вы будете дальше жить? Что будете дальше делать? Если ничего не предпринимать – ваше здоровье станет ухудшаться, у одних представителей знака – быстрее, у других – медленнее, но у всех – неуклонно. Вы будете хуже себя чувствовать и хуже выглядеть – день за днем. Безрадостная картина, не правда ли? Все может быть иначе. Нужно лишь соблюдать простые, хорошо вам известные правила. Начните с чего угодно, но главное перестаньте ждать у моря погоды.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com