Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы сейчас полны сил, энергии, а главное – решимости. Какой бы вы ни выбрали путь – вы обязательно доберетесь по нему до своей цели. Вы способны сделать то, что еще недавно вам никак не давалось. Звезды говорят, этот период прекрасно подходит для того, чтобы повышать спортивную нагрузку, бороться с вредными привычками. Если вы планируете завести ребенка – переходите к практике, шансы на успех сейчас велики, как никогда.

Телец

На этой неделе звезды не рекомендуют вам как-либо ограничивать себя в питании. Ешьте то, что хочется – и в таких количествах, как требуется. Единственное, что вам нужно делать – это внимательно прислушиваться к голосу своего организма. Он подскажет вам, что выбрать и когда остановиться. Кушайте медленно, вдумчиво – в этом случае вы не совершите ошибки, и пища принесет вашему организму пользу, а не вред.

Близнецы

На этой неделе ваш вес будет особенно податлив и подвержен влиянию внешних факторов. Если вы начнете переедать, то довольно быстро наберете лишние килограммы. Однако верно и обратное – стоит хоть немного облегчить свой рацион и незначительно увеличить физические нагрузки, как он пойдет вниз. Примите правильное решение.

Рак

На ваше здоровье в первую очередь будет влиять ваша двигательная активность – она должна быть необходимой и достаточной, ни в коем случае не чрезмерной; при этом и лениться звезды вас не рекомендуют. Введите за правило каждый день прогуливаться быстрым шагом – благо, время года к этому располагает. Если есть возможность, ходите в спортзал – инструктор поможет вам подобрать подходящую для вас нагрузку.

Лев

В рамках данной семидневки вам стоит поберечься сквозняков, позаботиться о том, чтобы не промочить ноги и не застудить уши. Звезды говорят, сейчас для вас повышена вероятность простудиться – причем представители вашего знака будет болеть тяжело и длительно. С народными средствами будьте поаккуратнее.

Дева

На этой неделе ваше слабое место – горло. Вы знаете, как уберечься – не забудьте же принять необходимые меры предосторожности. Учтите, сейчас вам могут повредить не только мороженое и ледяное пиво, но и, скажем, сигаретный дым – постарайтесь не дышать загрязненным воздухом, если вы курите, сейчас самый подходящий момент для того, чтобы расстаться с данной пагубной привычкой.

Весы

На этой неделе звезды рекомендуют вам ограничить употребление кофе и крепкого чая – и пить больше самой обычной чистой воды без каких-либо добавок. Иной режим может привести к обезвоживанию организма – что в зимний период особенно неприятно и даже опасно. Если вы склонны к появлению отеков – снизьте количество соли в рационе. Старайтесь больше двигаться – физическая активность способствует активизации всех важных процессов в организме.

Скорпион

Главное для вас сейчас – прислушиваться к сигналам своего организма. Если что-то пойдет не так – у вас будет возможность отследить неблагоприятную ситуацию в самом начале и решить вопрос, пока он не превратился в серьезную проблему. Доверяйте врачам – звезды говорят, в настоящий момент для вас правильнее как можно раньше обратиться к специалистам, чем заниматься самолечением. Обязательно соблюдайте правила техники безопасности, следите за гигиеной.

Стрелец

Не исключено, что вы будете принимать препараты, которые вам расхвалили до небес – но обещанного эффекта не увидите. Результаты вас разочаруют, и довольно-таки сильно. Проконсультируйтесь еще раз с ведущим вас врачом. Возможно, вам нужно заменить ваше средство на его аналог. Во избежание проблем, не покупайте лекарства в маленьких, подозрительных аптеках – там шанс приобрести подделку намного выше, чем в сетях.

Козерог

Будьте очень осторожны и внимательны. На этой неделе опасность будет грозить вам буквально из-за каждого угла. Чтобы избежать проблем со здоровьем, вам придется постараться – впрочем, верно и обратное, если вы будете стараться, вы избежите неприятностей. При этом не стоит резко менять режим или нагрузку – сейчас момент для этого неблагоприятный. Да, может быть, вы ведите не слишком правильный образ жизни – но корректировать его безопаснее чуть позже, начиная со следующей семидневки.

Водолей

Посвятите данную неделю анализу – что вы успели сделать для своего здоровья, что нет, устраивает ли вас то, что вы имеете в настоящий момент… Сперва подумайте над данными вопросами в одиночку, а чуть позже обсудите свои выводы с ведущим вас врачом. Вместе вы сможете составить дальнейшую схему вашего оздоровления – опираясь на его опыт и вашу интуицию. Результаты не заставят себя ждать – и вы будете более чем довольны ими.

Рыбы

Звезды говорят, данная семидневка идеальна для того, чтобы нанести визит стоматологу. Если с вашими зубами что-то не в порядке – лечение сейчас окажется максимально комфортным. К специалисту стоит наведаться независимо от того, болит у вас что-то или нет – пусть врач проверит полость рта, профилактический осмотр может помочь избежать серьезных проблем в будущем. Если в клинике есть гигиенист – найдите возможность пообщаться с ним тоже.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com