Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше самочувствие на этой неделе будет просто отличным – большинство представителей знака в результате вообще вряд ли станут задумываться о состоянии своего здоровья. Вы начнете активно решать накопившиеся проблемы – сил и воодушевления для этого у вас окажется более чем достаточно. Однако звезды говорят, что вам стоило бы позаботиться о том, чтобы сохранить этот позитив на как можно больший срок. Потратив энергию – восполните ее запасы; вам необходимы правильные сон и питание.

Телец

В ближайшие дни вам стоит быть внимательнее к тому, что именно вы едите. Кислые, соленые, маринованные продукты будут раздражать вашу пищеварительную систему – и могут вызвать неприятную реакцию. Постарайтесь их избегать. Можете немного поэкспериментировать со специями, чтобы придать остроты блюдам, которые вы не очень любите – но знайте меру и используйте только чистые приправы, от разного рода готовых соусов вам лучше отказаться.

Близнецы

На этой неделе вам следует уделить внимание своим волосам. Позаботьтесь о том, чтобы защитить их от неблагоприятных факторов внешней среды. Выбирайте шампуни и бальзамы с эффектом увлажнения; два раза в неделю можно делать маски, содержащие витамины группы В и витамин Е – наносить их следует только на волосы, не на кожу головы, помните об этом.

Рак

Возьмите за правило недели ежедневно хорошо высыпаться. В понедельник будут благоприятны процедуры направленные на очищение крови. В четверг воздержитесь от мяса и птицы, если возможно. В воскресенье физические упражнения принесут не только пользу, но и удовольствие.

Лев

Вы будете довольно-таки рассеянны – это может привести к травмам разной степени тяжести. Звезды говорят, на этой неделе хороши и актуальны будут любые методы, которые помогут вам оставаться «здесь и сейчас». Как можно тщательнее планируйте свой день. Ставьте напоминалки на мобильный телефон и компьютер. Если у вас есть кто-то, готовый за вами последить – попросите его о посильной помощи, она окажется очень кстати.

Дева

Представители вашего знака на этой неделе могут страдать от перепадов давления. Звезды говорят, вам стоит регулировать свое самочувствие не лекарствами, а народными методами – это будет безопаснее и, как ни удивительно, эффективнее. Избегайте стрессовых ситуаций. Постарайтесь скорректировать вес - если вы сумеете избавиться даже от пары лишних килограммов, ваше завышенное давление опустится на несколько делений, а пониженное придет в норму.

Весы

На этой неделе вам было бы неплохо задуматься о здоровье своей спины, позвоночника – особенно если вы ведете преимущественно сидячий образ жизни. Звезды говорят, многие проблемы функционирования внутренних органов и систем связаны, в том числе, с неправильной осанкой. Делайте упражнения для мышц спины; было бы неплохо походить на массаж, возможно, стоит подумать о йоге.

Скорпион

Посвятите данную неделю анализу – что вы успели сделать для своего здоровья, что нет, устраивает ли вас то, что вы имеете в настоящий момент… Сперва подумайте над данными вопросами в одиночку, а чуть позже обсудите свои выводы с ведущим вас врачом. Вместе вы сможете составить дальнейшую схему вашего оздоровления – опираясь на его опыт и вашу интуицию. Результаты не заставят себя ждать – и вы будете более чем довольны ими.

Стрелец

Погримасничайте перед зеркалом – лицо, так же, как и тело, нуждается в правильной нагрузке и точно так же страдает от гиподинамии. Сделайте гимнастику и для глаз – особенно полезна она для тех, кто целыми днями сидит перед монитором компьютера.

Козерог

Посвятите эту неделю тому, чтобы разобраться – что же происходит с вашим организмом. Именно сейчас вы сможете – при помощи специалистов – диагностов – составить ясную картину состояния своего здоровья и наметить пути, которыми можно достичь более высокого качества жизни и отличного самочувствия. Если планируете пройти курс оздоровления, посещать массажиста или лечить зубы – начните в рамках данной семидневки, и вы получите наилучшие результаты.

Водолей

Представители вашего знака на этой неделе вряд ли разболеются всерьез – но вот мелкие проблемы со здоровьем, вроде насморка или понижения общего уровня энергии могут подпортить вам настроение. Звезды рекомендуют принимать витамины – это поможет вам чувствовать себя лучше. Вам необходим свежий воздух – но и к прогулкам следует подходить осторожнее. Правильное решение – почаще проветривать помещение.

Рыбы

Не увлекайтесь нетрадиционными способами лечения. Ставя себе диагнозы и пытаясь поправить свое здоровье и улучшить самочувствие – самостоятельно или с помощью деревенских знахарей – вы можете только навредить себе; вероятность ошибок очень высока. Вас должен наблюдать специалист, имеющий необходимое образование и опыт работы. Если не доверяете врачу в своей поликлинике или медицинском центре – дополнительно проконсультируйтесь с его коллегами из других учреждений.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com