Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь на этой неделе не ограничивать себя в питании. Если вы хотите привести себя в форму перед летом – можете убрать из рациона сладости и жирную пищу, но в ваш организм должны поступать белки, жиры и углеводы в необходимом и достаточном количестве; калорийность съеденной пищи должна быть не менее рекомендованной для вашего пола, возраста и веса. Также не стоит переедать – в надежде на то, что позже вы поголодаете. Это в корне неправильная тактика.

Телец

На этой неделе вам стоит быть повнимательнее к тому, в каком состоянии находится ваша кожа. Возможно, ей требуется дополнительное питание или увлажнение – звезды рекомендуют вам постараться предоставить необходимое, тогда вы будете привлекательнее выглядеть и лучше чувствовать себя. Если не уверены в том, чего же вашей коже не достает – найдите возможность получить консультацию у косметолога. Не скупитесь – эти расходы сейчас оправданы.

Близнецы

На этой неделе для вас повышен риск подхватить респираторную инфекцию – звезды говорят, вам следует быть осторожнее, избегать мест большого скопления людей. Лучше предпочесть наземный транспорт поездке на метро; постарайтесь отговориться от посещения больных друзей и знакомых; не сидите под кондиционерами. Важно укреплять иммунитет – но помните о том, что все должно быть в меру. Можно попить витамины; полезно есть больше свежих овощей.

Рак

На этой неделе перед вами будет стоять сложная, но важная задача. Вам необходимо как можно более полно и корректно оценить состояние своего организма. Довольно-таки скоро эта информация вам понадобится – для принятия ключевого, можно сказать, судьбоносного решения. Не жалейте сил и времени. Посетите специалистов – желательно, как минимум, получить заключение стоматолога, кардиолога, окулиста – сдайте основные анализы.

Лев

Неприятности со здоровьем на этой неделе маловероятны. Однако если вы мнительны – вы можете обнаружить у себя неприятные симптомы. Звезды говорят, что фантазии в этом будет больше, чем реальности – но не исключено, что вы будете тревожиться и страдать от этих фантомов ничуть не меньше, чем от самых настоящих болезней. Главное для вас сейчас – смотреть на себя, свой организм трезвым взглядом и не паниковать понапрасну. Соблюдайте правила техники безопасности.

Дева

Будьте осторожны с любыми продуктами и напитками, способными влиять на уровень мозговой и физической активности. Постарайтесь на время отказаться от кофе, чая пуэр. Под строгим запретом находятся энергетики – о них вам нужно забыть, как о страшном сне. Минимум – на семь дней, а в идеале – навсегда. Не исключено, что вы почувствуете упадок сил – это сигнал, что вам необходимо больше отдыхать, а вовсе не взбадривать себя искусственными методами.

Весы

Посвятите эту неделю укреплению своего организма. Период подходит для закаливания – главное, помните, что двигаться вперед нужно маленькими осторожными шагами, постепенно. Только тогда ваши мероприятия принесут пользу, а не вред. Стоит побороться с авитаминозом – ешьте больше овощей и фруктов, принимайте хорошие аптечные поливитамины. Важны ежедневные прогулки; если чувствуете в себе силы – не ходите, а бегайте, неважно, утром или вечером.

Скорпион

На этой неделе вам следует уделить особое внимание своему желудку. Если у вас есть какие-то хронические заболевания пищеварительной системы, сейчас более чем вероятно их обострение. Посоветуйтесь с ведущим вам врачом – что делать, чтобы избежать неблагоприятного развития событий. Сузьте свой рацион – вам подходят различные легкие супы, каши, но не должно быть ничего жирного, острого, копченого или маринованного.

Стрелец

Если есть возможность хотя бы часть своего пути проделать пешком — воспользуйтесь ею. Для вас сейчас очень полезно как можно больше ходить на свежем воздухе. Да и вообще лишний раз подвигаться не повредит.

Козерог

Никаких неприятностей со здоровьем у представителей вашего знака не возникнет – если вы будете сохранять спокойствие. Нервозность и раздражительность обернутся психосоматическими проблемами – и не исключено, что стресс и плохое самочувствие будут все усиливаться аналогично тому, как растет катящийся с горы снежный ком. Ищите способы снять негатив – и используйте их ежедневно, на постоянной основе. Хобби, вкусная еда, прогулки, спорт – все это подойдет.

Водолей

В рамках данной семидневки вам следует быть осторожнее с молочными продуктами. Относительно безопасен для вас сыр – в небольших количествах. Все остальное звезды рекомендуют вам на время исключить из своего рациона. Иначе резко повышается вероятность возникновения проблем с желудком и кишечником. Если у вас не в порядке почки – правильнее отказаться и от сыра тоже, и вообще, полностью убрать из меню животный белок.

Рыбы

Вы склонны сомневаться, все проверять и перепроверять… Звезды говорят, это хорошо, но только если помогает вам успокоиться. Почувствовав, что от этих проверок вы только сильнее нервничаете или устаете, скажите сами себе «стоп!». Доверьтесь своему лечащему врачу. В крайнем случае – проконсультируйтесь у еще одного специалиста, найденного по рекомендации человека, который вас никогда не подводил. Но лишь у одного – не переборщите.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com