Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе все, что вы сделаете для коррекции вашей фигуры и внешности в целом, даст просто потрясающие результаты. Вы будете приятно удивлены – и воодушевлены на дальнейшие свершения. Не упустите благоприятный период. Скорректируйте свое питание, увеличьте физические нагрузки, сходите в салон красоты – все это окажется как никогда кстати. Полезно принимать комплексные витамины и больше ходить пешком.

Телец

Ваш организм сейчас очень податлив, отзывчив, он может достаточно сильно реагировать на любое изменение окружающей среды, питания, ухода – причем, как положительно, так и отрицательно. С одной стороны, на этой неделе вам следует поберечься – вы можете не только почувствовать себя хуже, но и серьезно разболеться. С другой – именно в эти дни вам будет проще обычного избавиться от дурных привычек и привить себе хорошие. Главное – слушайте сигналы своего тела.

Близнецы

Неделя идеально подходит для того, чтобы сесть на диету или устроить себе несколько разгрузочных дней. Длительные практики, которым вы дадите старт в рамках данной семидневки, получится относительно безболезненно внедрить в вашу жизнь - и они дадут превосходные результаты. Но не пытайтесь навязать выбранный образ жизни представителям других знаков зодиака – им будет нелегко следовать за вами, и это станет причиной многочисленных конфликтов.

Рак

Звезды говорят, что в последнее время вы склонны брать на себя больше, чем готов вынести ваш организм. Вы переутомлены – даже если пока не замечаете этого; если не начнете восстанавливать энергию вместо того, чтобы ее тратить, довольно скоро у вас могут начаться проблемы со здоровьем. Попробуйте на время сменить умственный труд на физический – или наоборот. Очень хорошее средство для тех, кто может себе его позволить – три дня в одиночестве.

Лев

Для вас сейчас важно не переохлаждаться. Проблемы могут возникнуть из-за ерунды, так что повнимательнее отнеситесь к прогнозу на день, выбирая одежду. Не сидите под кондиционером. Любой сквозняк для вас сейчас небезопасен.

Дева

Многие представители вашего знака сейчас тратят на поддержание своего здоровья достаточно крупные суммы. На этой неделе звезды рекомендуют вам задуматься – нельзя ли немного снизить нагрузку на бюджет, не теряя при этом в качестве жизни и квалификации специалистов. Не исключено, что немного поразмыслив и рассмотрев альтернативные варианты, вы найдете не только более дешевые, но и более эффективные методики.

Весы

Двигайтесь вперед – звезды говорят, вы выбрали верный путь, главное теперь, не свернуть с него. На этой неделе составьте план того, что вы будете предпринимать этой осенью для улучшения своего здоровья и самочувствия – чем подробнее он будет, тем лучше. Какие-то спорные или сложные для вас моменты обязательно обсудите с ведущим вас врачом. Если вы еще не определились со специалистом, которому готовы довериться – посвятите эту неделю поискам.

Скорпион

На этой неделе особую пользу вам принесет гимнастика. При этом звезды рекомендуют вам не ограничиваться выполнением традиционных комплексов всем известных упражнений. Как насчет гимнастики для лица?

Стрелец

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам по возможности ложиться спать пораньше. В последнее время вы устаете чуточку больше обычного – и отдыхать вам нужно также чуточку больше. Фатальных последствий для вашего самочувствия существующий режим еще не спровоцировал – но если вы будете продолжать в том же духе, проблемы рано или поздно обязательно начнутся. Постарайтесь также ограничить употребление поваренной соли.

Козерог

На этой неделе вы будете ясно мыслить, без проблем находить ответы на любые, даже самые сложные вопросы, принимать верные решения. Ваш мозг будет активно и мощно работать – поддержите его, чтобы эффективный период продлился как можно дольше. Вместо сахара, конфет, булочек и сладких напитков выбирайте в качестве десерта фрукты, цельнозерновые продукты и ягоды; алкоголь употребляйте в разумных количествах, постарайтесь поменьше курить.

Водолей

На этой неделе вам следует особенно бережно относиться к своим глазам – иначе можете ухудшить зрение. Постарайтесь сократить время, которое вы проводите перед экраном телевизора или монитором компьютера; следите за освещенностью. Если вам покажется, что ваши глаза «высохли» или в них «попал песок» - примите меры, можно воспользоваться специальными каплями, которые продают в аптеке. Лучше ездить на общественном транспорте, а не на личном.

Рыбы

На этой неделе особенно несладко придется метеозависимым представителям знака. Погода может быть достаточно капризна – и все это скажется на вашем самочувствии, не исключены сонливость, головные боли, скачки давления. Звезды рекомендуют вам больше отдыхать, избегать стрессов, снизить физические и психологические нагрузки. Держите под рукой помогающие вам лекарства – а также чайник с крепким чаем и флакончики с ароматическими маслами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com