Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы можете переживать о своем здоровье больше, чем оно того заслуживает. Звезды говорят, самочувствие большинства представителей знака останется на уровне прошлой семидневки, хотя, не исключено, вы будете подозревать, что разболелись или вот-вот разболеетесь. Не читайте книг и материалов медицинской направленности – это поможет вам сохранять спокойствие. Можете сходить к врачу – на всякий случай, чтобы убедиться, что все не так плохо, как вам кажется.

Телец

Постарайтесь провести эту неделю максимально активно. В выходные поезжайте на природу – или, если погода не будет благоприятствовать отдыху на свежем воздухе, сходите на тренировку или на игру в спортзал, поплавайте в бассейне. Больше гуляйте. Зарядку же все равно делать не станете.

Близнецы

Вы утомлены - но не хотите показать, что ослабли, не готовы просить о помощи. Звезды говорят, гордыня может сыграть с вами дурную шутку. Вы сами не заметите, как выгорите до дна - и перестанете справляться с задачами, которые еще вчера щелкали, словно орехи. Для поддержания себя в форме вам необходимы витамины, свежий воздух и отдых, причем отдых не только пассивный, но и активный. Приучите себя делать зарядку или бегать по утрам.

Рак

На этой неделе вам стоит быть внимательнее при выборе успокоительных средств. Звезды предостерегают вас от самолечения – необходимость приема препаратов должен определить врач; ему же следует и назначать те или иные таблетки либо капли. Очень важно, чтобы прописанные медикаменты не вызывали заторможенности или сонливости. Вы должны сохранять ясное, адекватное восприятие происходящего – иначе можете попасть в беду.

Лев

В настоящий момент главный враг вашего здоровья – проблемы со сном. Звезды говорят, если бессонница – ваш частый гость, вам необходимо принимать срочные меры, иначе ваше самочувствие и настроение серьезно ухудшатся. Очень важно для вас наладить режим дня – подумайте, как вы можете перестроить свои расписание, чтобы ложиться до полуночи; перенесите какие-то дела с вечера на утро. Не запрещено принимать успокоительные. Если у вас неудобная кровать – замените ее.

Дева

На этой неделе вы можете реагировать на разные неприятности острее, чем обычно, звезды не исключают внезапных приступов страха и даже паники. Осложнения в виде головных болей, бессонницы, иных психосоматических проявлений не заставят себя ждать. Звезды рекомендуют вам отказаться от черного чая и кофе – вам сейчас подходят расслабляющие травяные настои. Вечером можно принимать ванну с ароматическими маслами - приятный запах успокоит вас и настроит на позитивный лад.

Весы

Возможно, на этой неделе вам придется вставать на полчаса - час раньше - звезды говорят, что ваш организм воспримет смену режима не лучшим образом. Не выспавшись, вы будете весь день клевать носом - ваша работоспособность окажется пониженной, настроение также будет оставлять желать лучшего. Старайтесь ложиться спать пораньше - и при первой же возможности возвращайтесь к привычному и удобному для вас распорядку дня.

Скорпион

Вам стоит взять небольшую паузу, отказаться от серьезных свершений в силу более спокойного и расслабленного времяпрепровождения. В идеале – возьмите отпуск и поезжайте в путешествие. Выберите тур по системе «все включено» - чтобы не забивать себе голову проблемами уборки и готовки. И не стройте никаких планов! Делайте только то, чего вам хочется в текущий момент – спите, ешьте, гуляйте или загорайте. Не потому, что нужно. А потому, что вы желаете именно этого.

Стрелец

На этой неделе самым уязвимым органом у представителей вашего знака будет желудок. Звезды говорят, если вы не позаботитесь о снижении нагрузки на него, то будете довольно-таки часто страдать от сильных болей в животе. Сейчас нельзя заниматься чисткой организма – это слишком серьезный стресс для него. Не ешьте жирное, острое, маринованное, будьте осторожнее с соусами и специями. Каши, бульоны, отварные или запеченные фрукты и овощи – лучшее меню для вас.

Козерог

Ваш желудок потребует особого внимания – многие представители вашего знака в последнее время питались чем ни попадя, и сейчас необходим максимально облегченный режим для того, чтобы ваша пищеварительная система пришла в норму, и не возникло никаких проблем. Выбирайте простые, нетяжелые блюда; если чувствуете в себе силы, откажитесь на время от мяса, рыбы, мучных соусов. И, конечно же, на вашем столе не должно быть ничего острого, копченого и маринованного – хотя бы до конца недели.

Водолей

Первая половина недели, скорее всего, ничем вас не огорчит. А вот начиная с четверга некоторые представители знака могут почувствовать недомогание. Возможно, это будет связано с переменой погоды – звезды не дают однозначного ответа. На всякий случай не планируйте на конец семидневки командировок и иных дел, требующих физического или психологического напряжения. По возможности старайтесь не браться за новые проекты.

Рыбы

На этой неделе главное для вас – как можно больше двигаться. Не сидите на одном месте. Забудьте о том, что у вас есть автомобиль или проездной билет на автобус и трамвай. Любые разумные расстояния преодолевайте пешком. Было бы неплохо добавить занятия каким-нибудь спортом легкоатлетического плана.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com