Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы сейчас не в лучшей форме – как физической, так и моральной. Если вы плохо спите, нарушена концентрация внимания, вам все время грустно или скучно – пора предпринимать самые активные меры по возвращению вас в форму. Ежедневно гуляйте – хотя бы по часу; вам необходимы солнце, свежий воздух, движение. Спать ложитесь не позже одиннадцати вечера – если у вас есть дела, их лучше сделать утром, встав пораньше. Порадуйте себя приятным подарком – это важная часть «лечения».

Телец

Настал момент принять решение – как вы будете дальше жить? Что будете дальше делать? Если ничего не предпринимать – ваше здоровье станет ухудшаться, у одних представителей знака – быстрее, у других – медленнее, но у всех – неуклонно. Вы будете хуже себя чувствовать и хуже выглядеть – день за днем. Безрадостная картина, не правда ли? Все может быть иначе. Нужно лишь соблюдать простые, хорошо вам известные правила. Начните с чего угодно, но главное перестаньте ждать у моря погоды.

Близнецы

Залог вашего здоровья – спокойная реакция на происходящее. Если позволите эмоциям разбушеваться – достаточно скоро почувствуете себя не лучшим образом. Головная боль – самое простое и несущественное из того, что может с вами приключиться; не исключены проблемы с сердцем, пищеварительной системой, можно ожидать практически любые психосоматческие проявления. Настраивайте себя на то, что все идет как надо. Звезды уберегут вас от серьезных неприятностей.

Рак

На этой неделе вам не следует торопиться с принятием каких-либо важных, ответственных решений относительно здоровья – своего или членов вашей семьи. Если ситуация не критическая – а скорее всего, так оно и есть – у вас есть время на поиск информации, ее анализ… По возможности проконсультируйтесь с хорошо зарекомендовавшим себя специалистом – его лучше найти по знакомству. Поговорите и со своим лечащим врачом – сравните две точки зрения.

Лев

Неделя идеальна для тех, кто хочет изменить свои подходы к питанию, скорректировать рацион и принял решение в пользу здоровой пищи – если не навсегда, то хотя бы на очень долгое время. Звезды поддержат вашу инициативу. Главное – не начинайте слишком резко; избегайте стресса – иначе ваш организм, вместо того, чтобы перестроится, начнет сопротивляться нововведениям. Было бы неплохо проконсультироваться с диетологом или врачом, которому вы доверяете.

Дева

На этой неделе ваше самочувствие может быть просто великолепным – если вы не будете поддаваться тоске и унынию. Бодрость духа обеспечит вам здоровье тела – тогда как негативные эмоции будут только вытягивать из вас энергию. Чаще улыбайтесь – пусть это войдет у вас в привычку. В любой ситуации можно найти что-то хорошее. Избегайте переутомления – сейчас вы можете немного снизить темп, ничего страшного из-за этого не случится.

Весы

Не исключено, что многие представители знака сейчас утомлены – даже если сами пока не чувствуют этого. Звезды говорят, данную неделю вам нужно посвятить восстановлению былого уровня энергии – пока не начались серьезные проблемы со здоровьем. Для вас важно правильное питание, качественный сон, умеренные физические нагрузки. Изучите информацию о различных энергетических практиках – выберите ту, что вам понравится, и попытайтесь сделать ее частью вашей жизни.

Скорпион

Занимаетесь спортом? Продолжайте в том же духе, не снижайте, но и не повышайте нагрузку. Тем же представителям знака, что спорт видят только по телевизору, можно порекомендовать то же самое — не меняйте сейчас ничего, даже если вдруг приспичит прогуляться в спортзал. Подождите следующей недели.

Стрелец

Постарайтесь снизить потребление животного белка. Если чувствуете в себе силы целую неделю прожить без мяса, рыбы и яиц – сделайте это. Однако представители знака, не готовые пока на такой подвиг, могут лишь в некоторой степени заменить продукты животного происхождения на бобы, грибы, орехи – звезды говорят, этого будет достаточно. Составляйте и пейте травяные чаи – они поддержат ваши силы и придадут вам бодрости.

Козерог

На этой неделе звезды настоятельно не рекомендуют вам перегружать себя какими-то лишними заботами. Не берите дополнительную ответственность, максимально освободите свое время. Энергии у вас достаточно – для повседневной жизни, но не больше; если вы начнете активно ее расходовать, то вскоре образуется дефицит, который не лучшим образом скажется на вашем самочувствии. Изучите энергетические практики – не исключено, что вы найдете подходящие для себя варианты восполнения дефицита силы.

Водолей

Ситуация со здоровьем будет не идеальной – но, звезды говорят, серьезных поводов для паники также не возникнет. При появлении неблагоприятных симптомов вам следует обратиться к врачу – и строго следовать его рекомендациям и предписаниям. В этом случае вы быстро придете в норму – можете даже не сомневаться в этом. Близкие вас поддержат и окружат заботой – обязательно поблагодарите их, когда поправитесь.

Рыбы

Ваше лечение может быть очень успешным, если вы должным образом подготовитесь к оздоровительным мероприятиям. Во избежание ненужных реакций организма на медикаменты и процедуры, постарайтесь пройти полную диагностику состояния здоровья – существует небольшой шанс, что кроме основного заболевания будут выявлены и побочные. При этом одновременная аккуратная работа над всем комплексом проблем даст прекрасные результаты.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com