Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь питаться правильно, не переедая, но и не голодая. Звезды говорят, сейчас для представителей вашего знака крайне нежелательны какие-либо ограничения рациона – но это не означает, что нужно объедаться сладким или жирным. Прислушивайтесь к потребностям своего организма. Можно принимать витамины – попросите врача или фармацевта подобрать вам комплекс, максимально подходящий вам по составу и режиму приема.

Телец

В ближайшие дни ваше самочувствие будет во многом определяться вашим эмоциональным фоном. Звезды говорят, вам стоит поменьше нервничать – иначе могут возникнуть различные психосоматические реакции. Позитивное воздействие на вас будут оказывать медитации, ароматерапия. Очень полезно раскрашивать рисунки с цветочным или абстрактным орнаментом – зайдите в книжный магазин, выбор раскрасок для релаксации сейчас достаточно широк.

Близнецы

Ваша утомляемость на этой неделе будет повышена. Учитывайте это – и не берите на себя дополнительную ответственность, по возможности откажитесь от любых занятий и заданий, которые не являются для вас делом первостепенной важности. Активную деятельность чередуйте с отдыхом – при этом старайтесь полежать или хотя бы посидеть с закрытыми глазами; поменьше времени проводите за компьютером, откажитесь от просмотра телевизора.

Рак

Главное для вас сейчас – не придумывать себе проблемы там, где их нет. Звезды говорят, пока вы отвлекаетесь на что-то незначительное, а то и вовсе несуществующее – вы можете пропустить какой-то действительно важный сигнал вашего организма. Прислушивайтесь к себе. Учитесь смотреть на ситуацию реалистично. А еще лучше – пройдите полное обследование организма, проконсультируйтесь с ведущим вас врачом, это поможет вам сориентироваться.

Лев

Если на этой неделе вы собираетесь сходить к врачу или к косметологу, планируете найти массажиста, инструктора или диетолога – начните с того, что поспрашивайте родственников, друзей и знакомых. Самое правильное решение для вас сейчас – найти специалиста по рекомендации. Если это по какой-то причине невозможно – или просто не получилось – подождите несколько дней, дальше шансы найти нужного человека методом тыка возрастут.

Дева

В рамках данной семидневки у представителей вашего знака не возникнет никаких проблем с концентрацией внимания, анализом информации, планированием на любой срок. Ваша умственная деятельность будет активной и плодотворной. Чего нельзя сказать о физическом труде. Тут не исключены травмы разной степени тяжести – причем нанесете вы их себе сами, по неосторожности. Старайтесь не брать в руки острые режущие и колющие предметы, остерегайтесь горячего и не поднимайте тяжести.

Весы

Неделя хороша для прохождения обследований. Звезды рекомендуют представителям вашего знака провести комплексную диагностику состояния вашего организма или хотя бы пройти диспансеризацию. Особенно если в последний раз вы были у врача и сдавали анализы более чем год назад. Для того чтобы успешно заниматься улучшением физической – да и психологической – формы, необходимо иметь представление, что происходит с организмом. Получите же нужную вам информацию – и не медлите с этим.

Скорпион

Эту неделю звезды рекомендуют вам посвятить работе над своим телом – результаты будут более чем вдохновляющими. Показаны занятия спортом и диета. Программу вам стоит составить вместе с инструктором – выберете тренера, который уже помог кому-нибудь из ваших знакомых прийти в форму. Если у вас есть какие-то нюансы со здоровьем – параллельно проконсультируйтесь с ведущим вас врачом, чтобы не спровоцировать осложнения.

Стрелец

На этой неделе вам нужно беречь себя от тяжелых мыслей и тягостных раздумий. Не бойтесь смотреть на мир и происходящее в нем немного легче, с определенной долей юмора. Звезды говорят, негативные размышления и эмоции будут вытягивать у вас энергию – вы можете заметить, что у вас не хватает сил на выполнение рутинных операций, решение простейших задач. Постарайтесь сами устраивать себе маленькие праздники – каждый день. Радуйте себя тем, что вы любите.

Козерог

На этой неделе вам стоит быть внимательнее к тому, как ваши мышцы реагируют на нагрузку. Звезды говорят, у вас могут возникнуть боли – причем, в самых неожиданных для вас местах. Однако, если вы немного поразмыслите, то увидите, что все не случайно, а закономерно, и вызвано исключительно вашими неосторожными или непродуманными действиями. Берегите себя. Во время занятий спортом будьте аккуратны – выполняйте упражнения правильно, в идеале, под присмотром инструктора.

Водолей

На этой неделе – по мнению звезд – представителям вашего знака не следует полностью исключать из своего рациона сладкое. Балуйте себя – это пойдет вам только на пользу. Конечно, во всем нужно знать меру – вам позволено съесть дольку шоколада, но никак не целую плитку за один раз. Также любые быстрые углеводы правильнее кушать до полудня, идеальным временем для них является второй завтрак – помните об этом правиле и соблюдайте его.

Рыбы

Посвятите эту неделю спорту – занятия доставят вам огромное удовольствие. Если чувствуете в себе силы и желание – запишитесь в спортзал или просто походите на индивидуальные тренировки. Представителям знака, которые пока не готовы на подобные подвиги, звезды рекомендуют гимнастику, пробежки. В конце концов, хотя бы гуляйте – по возможности, проходите ежедневно не меньше пяти километров.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com