Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды предрекают представителям вашего знака усиление реакций на лекарства. Могут особо остро проявляться побочные эффекты или появиться аллергия. Вам стоит обсудить с врачом, делающим назначения, варианты препаратов – аналогов; выбирайте те, что наименее проблемны, пусть даже стоят они подороже. Также сейчас не время для того, чтобы экспериментировать с новыми продуктами питания или косметическими средствами.

Телец

На этой неделе вы, скорее всего, будете находиться в приподнятом настроении – и ваше самочувствие заметно улучшится. Звезды рекомендуют вам и дальше радовать себя позитивными впечатлениями и приятными подарками, ведь улыбка – это витамин и антидепрессант «в одном флаконе». Старайтесь больше гулять – а вот с занятиями спортом нужно быть поосторожнее, интенсивные тренировки вам сейчас не рекомендованы.

Близнецы

Постарайтесь чуть больше времени проводить на свежем воздухе. Да, скорее всего, вам кажется, что ваш день распланирован буквально по минутам – но звезды очень рекомендуют вам найти в расписании «окошко» и вставить в него хотя бы получасовую прогулку. Результаты вы заметите буквально через несколько дней – наладится сон, улучшится цвет лица, повысится работоспособность. Форточку держите открытой – желательно, все время.

Рак

Для представителей вашего знака особое значение приобретает завтрак – его, следуя известной поговорке, нужно съесть, самому, целиком и утром. Звезды рекомендуют вам начинать свой день с тарелки овсяной каши с горстью орехов или ягод, можно – с ложкой меда или варенья. Добавьте к этому свой любимый напиток. Если выбираете апельсиновый сок – отлично, он зарядит вас бодростью пусть и не до самого вечера, но до обеда точно.

Лев

Постарайтесь уменьшить количество сладкого в своем рационе – многие представители знака грешат тем, что едят слишком много конфет и пирожных. В результате страдают ваша пищеварительная система, зубы, ухудшается состояние кожи, расплывается фигура, может скакать давление. Да, вкусное – источник радости, но почему бы не поискать и другие удовольствия? Например, сходите в кино или в театр – только проявите силу воли, воздержитесь от посещения буфета.

Дева

Не исключено, что на этой неделе у вас появится необходимость побороться с отеками. Простые способы избавиться от них известны всем – нужно наладить питьевой режим, есть меньше соли, попринимать легкое мочегонное. Однако учтите – отеки могут быть симптомом достаточно серьезного заболевания. Постарайтесь найти время, возможность – и пройти обследование; особое внимание рекомендуется уделить состоянию сердца и почек.

Весы

На этой неделе ваше самочувствие будет довольно-таки неплохим. А главное – стабильным, что особенно хорошо для тех представителей знака, которые здоровы и полны энергии. Возможны травмы – но если вы соблюдаете правила техники безопасности, ничего страшного с вами не случится. А вот тем, кто болеет, может быть не сладко – и звезды призывают вас не терять надежды. Необходимо следовать рекомендациям врача – и тогда вам обязательно станет лучше.

Скорпион

Первая половина недели пройдет наилучшим образом – но ближе к выходным вы можете почувствовать себя не слишком хорошо. Звезды рекомендуют вам обратиться к врачу – сразу по обнаружении неблагоприятных симптомов – сейчас правильнее перебдеть, чем недобдеть. Не исключено, что, вовремя среагировав, вы сможете провести уикенд именно так, как вам хотелось – и вам не придется менять свои планы из-за недомогания.

Стрелец

На этой неделе звезды рекомендуют вам чередовать физическую активность с умственной. Это станет залогом вашей высокой работоспособности – и отличного самочувствия. Ежедневная зарядка для вас сейчас более чем желательна – она необходима, не стоит искать причины для того, чтобы отказаться от нее. Решайте кроссворды, головоломки; перед тем, как отправиться спать, слушайте спокойную музыку.

Козерог

Звезды рекомендуют вам быть немного снисходительнее к самому себе. Важно заботиться о своем организме – но также важно и любить его. Побалуйте себя чем-нибудь приятным – примите расслабляющую ванну с солью или ароматной пеной; съешьте что-нибудь вкусненькое; погуляйте в ботаническом саду. Полезными и приятными будут упражнения – для тела и мозга – которые выполняются до приятной усталости, а не через силу.

Водолей

На этой неделе для представителей вашего знака повышается вероятность заполучить расстройство желудка. Звезды говорят, проблем с пищеварением можно избежать, если внимательнее относиться к тому, что вы едите, а также строго соблюдать правила гигиены. В ближайшие дни не ленитесь лишний раз помыть руки – всяко лучше, чем пропустить внутрь себя какой-нибудь болезнетворный микроб. Также тщательно мойте все фрукты и овощи.

Рыбы

Если хотите улучшить самочувствие, укрепить здоровье – боритесь с депрессией. У всех бывают непростые периоды в жизни – но если вы будете киснуть, то ситуация только усугубится. Звезды рекомендуют вам больше гулять, заниматься спортом, пораньше вставать по утрам - уделяйте больше внимания своему телу, это снизит остроту душевных переживаний. Темная полоса скоро закончится – главное, пережить неблагоприятный момент с минимумом потерь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com