Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам могут говорить, что вы слишком мнительны, отыскиваете признаки болезни там, где их нет и не было… Не слушайте чужое мнение – доверяйте голосу своей интуиции. Если вы чувствуете, что разболелись или заболеваете – примите необходимые меры. Скорее всего, это окажется очень кстати. Относитесь к своему здоровью аккуратно и бережно – вы у себя в единственном экземпляре, и обмен по гарантии, к сожалению, невозможен.

Телец

На этой неделе ваш вес будет особенно податлив и подвержен влиянию внешних факторов. Если вы начнете переедать, то довольно быстро наберете лишние килограммы. Однако верно и обратное – стоит хоть немного облегчить свой рацион и незначительно увеличить физические нагрузки, как он пойдет вниз. Примите правильное решение.

Близнецы

Ваше здоровье сейчас нельзя назвать великолепным, за последние дни его состояние несколько пошатнулось. На этой неделе звезды рекомендуют вам заняться собой – чтобы избежать возникновения серьезных проблем. Обратите внимание на свое самочувствие – и на свой образ жизни. Вам нужно больше отдыхать, полноценно высыпаться – и питаться сообразно физическим и психологическим нагрузкам. Не голодайте ни в коем случае – в ближайшие дни вы вряд ли наберете килограммы.

Рак

На этой неделе особую пользу вам принесет гимнастика. При этом звезды рекомендуют вам не ограничиваться выполнением традиционных комплексов всем известных упражнений. Как насчет гимнастики для лица?

Лев

Ваше лечение может быть очень успешным, если вы должным образом подготовитесь к оздоровительным мероприятиям. Во избежание ненужных реакций организма на медикаменты и процедуры, постарайтесь пройти полную диагностику состояния здоровья – существует небольшой шанс, что кроме основного заболевания будут выявлены и побочные. При этом одновременная аккуратная работа над всем комплексом проблем даст прекрасные результаты.

Дева

На этой неделе для вас повышен риск столкнуться с какими-то проблемами пищеварительной системы. Звезды настоятельно рекомендуют вам следить за сроками годности продуктов питания и блюд – все должно быть исключительно свежим. Фрукты и овощи тщательно мойте, рыбу и мясо – готовьте, сейчас не стоит питаться полусырым и, тем более, сырым. На всякий случай носите при себе препараты – сорбенты, что-нибудь для уменьшения газообразования, от изжоги.

Весы

Вы сейчас не в лучшей форме – как физической, так и моральной. Если вы плохо спите, нарушена концентрация внимания, вам все время грустно или скучно – пора предпринимать самые активные меры по возвращению вас в форму. Ежедневно гуляйте – хотя бы по часу; вам необходимы солнце, свежий воздух, движение. Спать ложитесь не позже одиннадцати вечера – если у вас есть дела, их лучше сделать утром, встав пораньше. Порадуйте себя приятным подарком – это важная часть «лечения».

Скорпион

Неделя будет очень позитивной. Если вы в последний месяц работали над собой, заботились о своем теле – сейчас результаты этого станут очевидными и для вас, и для окружающих. У вас будет повод гордиться собой. Тем, кто ленился и позволял себе расслабиться не стоит унывать. Момент благоприятный – начните делать зарядку или немного ограничьте себя в питании, наладьте режим дня. Подобные мероприятия сейчас дадутся легко – а эффект окажется весьма воодушевляющим.

Стрелец

На ваше здоровье в первую очередь будет влиять ваша двигательная активность – она должна быть необходимой и достаточной, ни в коем случае не чрезмерной; при этом и лениться звезды вас не рекомендуют. Введите за правило каждый день прогуливаться быстрым шагом – благо, время года к этому располагает. Если есть возможность, ходите в спортзал – инструктор поможет вам подобрать подходящую для вас нагрузку.

Козерог

Отложите запланированные на эту неделею подвиги — сейчас вы не в лучшей для этого форме. Порадуйте свое тело чем-нибудь особенно приятным, расслабляющим. Купите новое постельное белье из материала, который нравится вам на ощупь, заведите ортопедическую подушку. Сейчас нежелательно стричь волосы и лечить зубы.

Водолей

Звезды не рекомендуют представителям вашего знака садиться на строгую диету и существенно ограничивать себя в еде. Ваше питание должно быть полноценным и разнообразным. Однако это не означает, что можно тянуть в рот, что ни попадя – выбирайте качественные продукты, готовьте здоровые блюда. Домашняя кухня для вас предпочтительнее, чем то, что предлагает общепит – если вы все же обедаете либо ужинаете в кафе или ресторане, заведение должно обладать безупречной репутацией.

Рыбы

Звезды рекомендуют вам последить за своими позой и осанкой. Постарайтесь не сидеть нога на ногу – чтобы не пережимать сосуды на ногах; не горбитесь – многие болезни идут от искривленного позвоночника. Слабые мышцы спины нужно укреплять, ведь прямая спина может стать главным козырем любой фигуры. Если вы будете держать спину прямо по полчаса в день без перерывов, а параллельно станете при помощи силовых упражнений строить мышечный корсет, с сутулостью вы попрощаетесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com