Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эта неделя пройдет для представителей вашего знака более чем удачно. Вы будете хорошо себя чувствовать – и сможете улучшить свое здоровье, если зададитесь этим. Звезды гарантируют, что вы достигнете своей цели или, как минимум, серьезно продвинетесь по пути к ней. Постарайтесь обеспечить свой организм всеми витаминами и минералами. Особенно полезны для вас морковный, томатный, гранатовый, свекольный соки.

Телец

В последнее время вы совсем себя не бережете – и, увы, это скажется на вашем самочувствии. Вы будете чувствовать усталость – и при этом вас может мучить бессонница, утро вы будете встречать не отдохнувшим. Не исключен постоянный голод, который некоторые представители знака станут утолять калорийной пищей – в итоге ухудшится состояние кожи и пострадает фигура. Звезды рекомендуют вам по максимуму разгрузить себя – и обеспечить себе постоянный приток свежего воздуха. Это – лишь первый шаг, учтите.

Близнецы

На этой неделе у многих представителей знака могут обостриться проблемы с желудком. Скорее всего, вы знаете, какие продукты и блюда провоцируют появление неприятных симптомов – на этой неделе откажитесь от них строго полностью. Старайтесь питаться как можно проще, избегайте тяжелой, жирной еды. Возможно, вам стоит проконсультироваться с гастроэнтерологом – смотрите по своему состоянию.

Рак

Неделя будет не из легких – у многих представителей вашего знака могут обостриться хронические заболевания, даже если в последнее время вы о неприятных симптомах и думать забыли. Звезды рекомендуют вам не доводить дело до приступа – а вспомнить о профилактике. Если не уверены в том, что делать – проконсультируйтесь с врачом. Не бойтесь показаться назойливым – задайте специалисту все вопросы, на которые хотели бы получить ответы.

Лев

На этой неделе вам нельзя полностью исключать из рациона углеводы – организм человека устроен так, что без них невозможна переработка белков и жиров; печень будет работать со сбоями. Если не хотите повредить фигуре, достаточно соблюдать два несложных правила. Во-первых, пусть на вашем столе присутствуют только углеводы сложные – бобовые, крупы, макароны из цельных сортов пшеницы, фрукты, ягоды. Откажитесь от сахара, конфет. Во-вторых, употреблять углеводы старайтесь преимущественно на завтрак.

Дева

Главное для вас сейчас – смотреть на жизнь оптимистично и воспринимать проблемы с юмором. Не стоит впадать в меланхолию и черную тоску – от них и до депрессии недалеко, попробуйте удержаться на краю, не скатывайтесь в состояние, выйти из которого можно, только принимая лекарства. Попробуйте наполнить свою жизнь приятными впечатлениями и яркими, красивыми вещами. К решению реальных задач, которые стоят перед вами, привлеките специалистов.

Весы

Залог вашего здоровья – спокойная реакция на происходящее. Если позволите эмоциям разбушеваться – достаточно скоро почувствуете себя не лучшим образом. Головная боль – самое простое и несущественное из того, что может с вами приключиться; не исключены проблемы с сердцем, пищеварительной системой, можно ожидать практически любые психосоматческие проявления. Настраивайте себя на то, что все идет как надо. Звезды уберегут вас от серьезных неприятностей.

Скорпион

На этой неделе какая-то ситуация может заставить вас вернуться в прошлое – и вспомнить о недолеченных ранее болезнях или проигнорированных симптомах. Не следует снова закрывать на них глаза. Наоборот, нужно уделить этому вопросу максимальное внимание. Звезды настоятельно рекомендуют вам обратиться к врачу – и действовать под его руководством и наблюдением. Иначе вероятность получить осложнение или перевести заболевание в категорию хронических возрастет в разы.

Стрелец

Устройте себе несколько разгрузочных дней. Если совсем ничего не есть затруднительно, откажитесь хотя бы от мяса и алкоголя до конца недели. Возможно, вам на глаза попадется какая-то интересная методика вывода шлаков – но прежде чем применять ее, проконсультируйтесь со своим врачом.

Козерог

Не исключено, что на этой неделе вы будете все время мерзнуть – это заставит вас кутаться потеплее и включать обогреватели, дома и на работе. Звезды говорят, отсутствие свежего воздуха и перегрев могут сыграть с вами злую шутку. Не нужно отказываться от регулярного проветривания, одеваться следует по погоде. Больше двигайтесь – занимайтесь спортом, это «разгонит» кровообращение, и вам станет теплее. Тренируйте сосуды. Самое простое и доступное средство - массаж.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют вам заняться профилактикой болезней желудка – и пищеварительной системы в целом. Поработайте над своим рационом – тут явно есть, что улучшить. Светила подсказывают, что даже небольшие подвижки сейчас дадут видимый положительный эффект. Всего пара шагов в нужном направлении, и вы будете чувствовать себя лучше – а главное, и выглядеть станете лучше, кожа, волосы, глаза начнут буквально светиться здоровьем.

Рыбы

Хороший момент, чтобы расслабиться, успокоиться, восстановиться. В том числе – привести в порядок нервы и вернуть себе пошатнувшуюся было душевную гармонию. Звезды говорят, сейчас идеальный период для любых мероприятий и процедур, способных помочь вам в этом. Выбирайте то, что полезно – и одновременно вам нравится, вызывает позитивные эмоции.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com