Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Диета диетой, но питаться нужно полноценно – любому организму требуются и жиры, и углеводы, и белки, в определенных, разумных количествах. Есть полезные для здоровья продукты, которые позволят вам поддерживать хорошую форму и прекрасное самочувствие. Звезды рекомендуют вам разнообразить свой рацион за счет семян, орехов, сухофруктов. Если боитесь съесть лишнего – подсчитывайте калории, это не так сложно, как может показаться.

Телец

На этой неделе звезды разрешают вам немного поэкспериментировать. Если вы давно хотели попробовать блюда экзотической кухни или заняться самооздоровлением с применением методик нетрадиционной медицины – момент для этого более чем подходящий. Но перед тем как приступать к активным действиям, взвесьте все «за» и «против», проанализируйте возможные риски. Посоветуйтесь с ведущим вас врачом – лишним не будет.

Близнецы

В целом неделя выглядит благоприятной, серьезных проблем со здоровьем у вас не возникнет. Постарайтесь, чтобы на вашем столе постоянно присутствовали свежие овощи и фрукты – это и вкусно, и полезно, сейчас – вдвойне, так как они еще полны витаминов и микроэлементов. Полезен для вас и свежий воздух – как можно больше времени проводите на улице, выделите время для ежедневных прогулок. Только одевайтесь по погоде – риск простудиться не особенно велик, но он, все же, не нулевой.

Рак

В ближайшие дни аккуратными стоит быть представителям знака, которые по состоянию здоровья вынуждены принимать много разных лекарств. Не все медицинские препараты хорошо сочетаются между собой – и это может стать проблемой. Обсудите ситуацию со своим лечащим врачом, возможно, какие-то таблетки лучше заменить. Но категорически не экспериментируйте с пилюлями без участия специалиста.

Лев

Если вы продолжите жить, как жили – ваше здоровье и внешность не изменятся к лучшему. Вам необходимо приложить какие-то усилия, чтобы подтянуть фигуру, стать более энергичным, веселым и сильным. Проанализируйте свои привычки – и подумайте, от чего вам следует избавиться в первую очередь. Может быть, пора бросить курить? Или проводить все вечера, лежа на диване с мисочкой попкорна? Ответ вы найдете довольно быстро. Главное – найти еще и силы для перемен.

Дева

Не исключено, что вы, как и многие современные люди, едите белка меньше, чем требуется вашему организму. Звезды рекомендуют вам провести небольшое исследование – и в течение этой семидневки записывать, какие продукты питания вы кушаете, учитывая количество содержащегося в них белка. Сейчас существует множество программ и сайтов, которые помогут вам без особых усилий отслеживать ситуацию. По окончании недели вы оцените правильность питания – и что-то скорректируете в нем, если будет необходимо.

Весы

Подходящая неделя, чобы заняться внешностью. Лучше бы, конечно, своей собственной, но если на это пока духу не хватает, можете потренироваться на близких. Если же мероприятия по улучшению состояния кожи, вида фигуры и качества волос не желают пока приносить видимого результата, обратитесь за помощью к достижениям косметический и портняжной отраслей — вам сейчас непременно нужно себе нравиться.

Скорпион

На этой неделе у вас будет все в порядке с умственной деятельностью – а вот для физической может не хватать сил или координации движений. Зная это, не стесняйтесь просить о помощи тех, кто способен выполнить стоящие перед вами задачи лучше, чем вы сами. И начинайте тренироваться – при желании можно найти множество упражнений, выполняя которые, вы за обозримый срок сможете существенно улучшить свои навыки или подкачать мышцы.

Стрелец

На этой неделе главным вашим врагом могут стать эмоции. Вы вряд ли сможете спокойно реагировать на возникающие проблемы – в результате ваша нервная система будет испытывать достаточно большие перегрузки, которые скажутся на сне, внимательности, работоспособности. Звезды говорят, если чувствуете, что не можете этим управлять – попейте легкие успокоительные. Стоит ограничить употребление кофе и алкоголя.

Козерог

В ближайшие дни вам стоит поберечь печень. Постарайтесь избегать шагов, которые могли бы ей навредить. Звезды рекомендуют вам полностью отказаться от употребления спиртных напитков – и вообще, питаться правильно, избегая жирных, маринованных блюд. Если вам необходимо принимать сильнодействующие лекарства – будьте внимательны к сигналам своего организма.

Водолей

Вам следует быть аккуратнее на местности – особенно, если вы поднимаетесь или спускаетесь, преодолеваете какие-то препятствия. На этой неделе для вас увеличена вероятность получить серьезные порезы и ушибы; не исключены и переломы. Там, где это возможно, выбирайте подъемники и лифты – они для вас намного безопаснее. Пользуйтесь транспортом – даже если обычно ходите пешком. Аэробным тренировкам лучше предпочесть силовые.

Рыбы

На этой неделе звезды рекомендуют вам как можно больше спать. Это необходимо вашему организму – и телу, и мозгу – и отказывать им в отдыхе настоятельно не рекомендуется. Отправляйтесь в постель не позже одиннадцати вечера – да, дела и планы, но всех дел не переделаешь, надо быть строже к внешнему миру и бережнее к самому себе. Если вы чувствуете, что сон не приносит отдыха в полной мере, поменяйте постельные принадлежности, возможно, дело в неудобной подушке или слишком теплом одеяле.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com