Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ближайшую семидневку звезды рекомендуют вам посвятить заботе о своем лице – вы можете стать гораздо привлекательнее, если выберетесь в косметический салон на процедуры. Посоветуйтесь с друзьями и знакомыми – пусть подскажут вам хорошего косметолога. Выбрав профессионала – доверьтесь ему, и не оспаривайте его предложения, даже если в какой-то момент вам покажется, что надо делать иначе. Поверьте, результаты вас не разочаруют.

Телец

В ближайшие дни вам стоит обратить внимание на здоровье желудка и поджелудочной железы. Если вам кажется, что у вас в животе что-то не в порядке – лучше обратиться к врачу, пройти обследования. Любую проблему проще решить, если заняться ею с самого начала, не дожидаясь обострений и осложнений. Сделайте очередной шаг по пути к здоровому рациону. Звезды говорят, сейчас только от вас будет зависеть, насколько хорошо вы будете себя чувствовать.

Близнецы

Ваше здоровье может потребовать от вас заботы – а то и некоторых хлопот. Уделите себе достаточно времени – отговорки «у меня много дел», «меня не отпускают с работы», «мы договорились о встрече с друзьями» сработать не должны. Нельзя сказать, что ситуация сейчас критичная или опасная – но ее не следует запускать, иначе она может стать и критичной, и опасной. Ваше главное дело – ваше здоровье, ваш главный друг – вы сами.

Рак

На этой неделе особое значение для вас приобретает умение расслабляться. Да, фразы о том, что «не нужно напрягаться» звучат красиво – но жизнь полна стрессов, полностью избежать возникновения физического, психологического, эмоционального напряжения довольно-таки сложно. Впрочем, нет ничего страшного – если вы знаете, как его сбрасывать. Любые методы хороши – прогулки, занятия спортом, творчество. Попробуйте внедрить в свою жизнь установки позитивного тайм-менеджмента.

Лев

На этой неделе самый уязвимый ваш орган – колени. Звезды говорят, вам нужно быть повнимательнее с физической нагрузкой – если вы бегаете, катаетесь на роликах или ездите на велосипеде, вам было бы неплохо использовать специальную защиту или повязки. Берегитесь ударов, вывихов, иных повреждений, откажитесь от экстремальных занятий. Избегайте толпы – вероятность того, что вам случайно нанесут травму, довольно-таки высока.

Дева

Постарайтесь соотнести свои планы со своим самочувствием. Да, вы хотите многого – и вам кажется, что вы сможете это все осуществить. Но достаточно или у вас сил, энергии, здоровья на все это? Некоторые ваши идеи было бы неплохо обсудить с ведущим вас врачом и вашим тренером – если вы занимаетесь под руководством инструктора. Возможно, придется внести в них какие-то коррективы – а от чего-то, увы, и отказаться полностью.

Весы

В ближайшие дни на вашем самочувствии будет негативно сказываться проблемы со сном – если хотите избежать ухудшения самочувствия и здоровья, вам стоит поработать над тем, как вы проводите ночные часы. Подумайте, что мешает вам хорошо отдохнуть. Может быть, шум? Свет? Какие-то тревоги? Слишком большая усталость? Все эти препятствия можно устранить – используя беруши и маски для сна; принимая по вечерам расслабляющую ванну или занимаясь йогой.

Скорпион

Не стоит сейчас заниматься самолечением и увлекаться методами нетрадиционной медицины. Ваше состояние таково, что вам требуется присмотр опытного специалиста – даже если ваше заболевание нельзя назвать опасным и серьезным. Вероятность осложнений достаточно велика. Звезды говорят, лучший выбор для вас – традиционные, много раз опробованные схемы. Сначала верните себе хорошую форму – а потом и экспериментируйте.

Стрелец

Звезды рекомендуют вам быть немного снисходительнее к самому себе. Важно заботиться о своем организме – но также важно и любить его. Побалуйте себя чем-нибудь приятным – примите расслабляющую ванну с солью или ароматной пеной; съешьте что-нибудь вкусненькое; погуляйте в ботаническом саду. Полезными и приятными будут упражнения – для тела и мозга – которые выполняются до приятной усталости, а не через силу.

Козерог

Физические недуги большинству представителей вашего знака не грозят – но вот психологические проблемы могут возникнуть. Звезды говорят, стоит уделить им внимание. Для начала поговорите с человеком, которому доверяете, который вас выслушает и поймет – не исключено, что сразу после этого вам станет существенно легче. Также можно обратиться к психологу.

Водолей

Сейчас вам будут полезны занятия плаванием, бегом, даже простые прогулки на этой неделе дадут положительный эффект. Если вам хочется чего-то поинтереснее – поищите у себя в городе секцию прыжков на батуте или скалодром.

Рыбы

На этой неделе вы, скорее всего, будете находиться в приподнятом настроении – и ваше самочувствие заметно улучшится. Звезды рекомендуют вам и дальше радовать себя позитивными впечатлениями и приятными подарками, ведь улыбка – это витамин и антидепрессант «в одном флаконе». Старайтесь больше гулять – а вот с занятиями спортом нужно быть поосторожнее, интенсивные тренировки вам сейчас не рекомендованы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com