Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для вас сейчас важно не переохлаждаться. Проблемы могут возникнуть из-за ерунды, так что повнимательнее отнеситесь к прогнозу на день, выбирая одежду. Не сидите под кондиционером. Любой сквозняк для вас сейчас небезопасен.

Телец

В ближайшие дни вам стоит отказаться от увеличения физических нагрузок – звезды говорят, ваш организм к этому не готов, даже если вы или ваш тренер считаете иначе. Вам следует быть осторожнее во время занятий спортом – и на работе тоже. Каждое ваше движение должно быть осмысленным; делая упражнения, особенно внимательно следите за техникой выполнения, она сейчас чрезвычайно важна. Не перетруждайтесь, не поднимайте тяжести без особой нужды.

Близнецы

Сейчас вам стоит быть внимательнее к тому, что вы едите и пьете. Звезды рекомендуют вам избегать всяких смесей – лучше употреблять продукты по отдельности, наслаждаясь вкусом и извлекая из них максимум пользы. На время откажитесь от использования различных биологически-активных добавок, фиточаев, сложных приправ. Возможно, поначалу вам будет казаться что просто овощи или просто чай – скучны и пресны, но со временем вы перемените свое мнение.

Рак

Ближайшие дни вам следует посвятить наведению порядка в своей аптечке. Не исключено, что вы уже и сами забыли о том, какие препараты есть у вас дома. Рассортируйте таблетки и микстуры – убедитесь, что вы правильно храните медикаменты, что сроки годности еще не прошли, что у вас есть все необходимое на «пожарный» случай. Возможно, какие-то запасы стоит пополнить. Пусть прямо сейчас вы здоровы – ситуация может поменяться, и хорошо, если вы будете готовы к этому.

Лев

На этой неделе вы будете ясно мыслить, без проблем находить ответы на любые, даже самые сложные вопросы, принимать верные решения. Ваш мозг будет активно и мощно работать – поддержите его, чтобы эффективный период продлился как можно дольше. Вместо сахара, конфет, булочек и сладких напитков выбирайте в качестве десерта фрукты, цельнозерновые продукты и ягоды; алкоголь употребляйте в разумных количествах, постарайтесь поменьше курить.

Дева

Не поддавайтесь депрессивным настроениям! Вам нужно больше гулять, заняться аэробикой или танцами, любовью, наконец. Купите себе новую спортивную обувь – удобную и яркую. Постарайтесь обеспечить себе многообразие впечатлений – посещайте семинары, выставки, полезно отправиться в путешествие.

Весы

На этой неделе вам стоит беречься ударов, ушибов – будьте аккуратнее с локтями, коленями и лбом, контролируйте свои жесты и позы, на время откажитесь от тех видов спорта, которые предполагают движение на большой скорости. Водителям на всякий случай стоит оставить машину на стоянке. Нет возможности — утройте бдительность.

Скорпион

Вам может показаться, что наконец-то вы во всем разобрались и все поняли. Вы поставили себе диагноз – и готовы назначить лечение, опираясь на свой собственный опыт, советы близких и рекомендации из популярных статей в журналах и интернете. Звезды говорят – это может закончиться не лучшим образом. Вы принимаете во внимание только один аспект проблемы – забывая о чем-то не столь заметном, но не менее важном. Прежде чем что-то предпринимать – и тем более, принимать – посоветуйтесь с врачом.

Стрелец

Не исключено, что многие представители знака сейчас утомлены – даже если сами пока не чувствуют этого. Звезды говорят, данную неделю вам нужно посвятить восстановлению былого уровня энергии – пока не начались серьезные проблемы со здоровьем. Для вас важно правильное питание, качественный сон, умеренные физические нагрузки. Изучите информацию о различных энергетических практиках – выберите ту, что вам понравится, и попытайтесь сделать ее частью вашей жизни.

Козерог

На этой неделе представителям вашего знака грозит достаточно серьезное расстройство пищеварительной системы. Впрочем, вы сможете уберечься, если будете аккуратны – сейчас, как никогда ранее, актуально соблюдение правил гигиены. Причем в настоящий момент лучше перебдеть, чем недобдеть. Мойте руки почаще, тщательно обрабатывайте свежие овощи и фрукты. Остерегайтесь кушать вне дома – особенно на бегу.

Водолей

На этой неделе вам стоит чуть больше внимания уделить своей физической форме. В частности, звезды рекомендуют вам ежедневно уделять пятнадцать – двадцать минут упражнениям на гибкость. Важно не забывать, что, помимо основного комплекса, необходимо делать разминку и заминку – иначе риск получить травму будет слишком велик. Полезно плавать, висеть на турнике – это поможет вам расправить спину. Если у вас есть возможность – пройдите курс массажа.

Рыбы

На этой неделе звезды настоятельно не рекомендуют вам перегружать себя какими-то лишними заботами. Не берите дополнительную ответственность, максимально освободите свое время. Энергии у вас достаточно – для повседневной жизни, но не больше; если вы начнете активно ее расходовать, то вскоре образуется дефицит, который не лучшим образом скажется на вашем самочувствии. Изучите энергетические практики – не исключено, что вы найдете подходящие для себя варианты восполнения дефицита силы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com