Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Главное для вас сейчас – прислушиваться к сигналам своего организма. Если что-то пойдет не так – у вас будет возможность отследить неблагоприятную ситуацию в самом начале и решить вопрос, пока он не превратился в серьезную проблему. Доверяйте врачам – звезды говорят, в настоящий момент для вас правильнее как можно раньше обратиться к специалистам, чем заниматься самолечением. Обязательно соблюдайте правила техники безопасности, следите за гигиеной.

Телец

Главный человек, который может повлиять сейчас на ваше самочувствие и здоровье – это вы сами. Только от вас зависит, будете ли вы в конце данной семидневки гордиться собой – или станете ругать себя за допущенные ошибки либо распущенность. Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний – вот два кита, на которых вы можете уплыть очень далеко. Холестерин и жир, сигареты, недосып – «торпеды», способные пустить вас на дно.

Близнецы

Неделя подходит для визитов в салоны красоты, проведения омолаживающих процедур. Все, что вы сейчас сделаете для своей внешности, даст превосходные и «долгоиграющие» результаты. Звезды говорят, в настоящий момент лучше не скупиться – и получить максимум. Конечно, можно ухаживать за собой и в домашних условиях – но правильнее воспользоваться ситуацией и выйти на новый уровень. Эффект будет очевиден – и для вас, и для окружающих.

Рак

Неделя идеально подходит для того, чтобы сесть на диету или устроить себе несколько разгрузочных дней. Длительные практики, которым вы дадите старт в рамках данной семидневки, получится относительно безболезненно внедрить в вашу жизнь - и они дадут превосходные результаты. Но не пытайтесь навязать выбранный образ жизни представителям других знаков зодиака – им будет нелегко следовать за вами, и это станет причиной многочисленных конфликтов.

Лев

Возьмите за правило недели ежедневно хорошо высыпаться. В понедельник будут благоприятны процедуры направленные на очищение крови. В четверг воздержитесь от мяса и птицы, если возможно. В воскресенье физические упражнения принесут не только пользу, но и удовольствие.

Дева

Самым уязвимым органом у представителей вашего знака на этой неделе будет сердце – вам стоит внимательнее отнестись к нему, если хотите избежать серьезных, вплоть до госпитализации, проблем со здоровьем. Звезды говорят, самооздоровлением сейчас заниматься опасно – вам нужно сходить на прием к врачу – кардиологу, получить его рекомендации и строго им следовать. Постарайтесь вести здоровый образ жизни – поддерживайте должный уровень физической активности, не курите.

Весы

Если в последнее время вы уделяли достаточно времени поддержанию своего здоровья на должном уровне – эта неделя пройдет для вас просто великолепно. Если же вы не следили за собой – сейчас вам придется столкнуться с негативными последствиями этого. Впрочем, беда не так велика, как может показаться на первый взгляд. Звезды дадут вам шанс исправиться. Поспешите же сделать важные для вас шаги по пути к новому образу жизни!

Скорпион

На этой неделе у вас будет достаточно свободного времени – звезды рекомендуют вам хотя бы часть его потратить на заботу о своем здоровье. Посетите врачей, к которым давно собирались сходить, но никак не могли выбраться – например, стоматолога или гастроэнтеролога. Запишитесь в спортзал – и начните тренироваться. Нормализуйте свой сон – и, по возможности, питание. Все, что вы сделаете, приведет к быстрым и стойким результатам – не упустите благоприятный момент.

Стрелец

Ваше лечение может быть очень успешным, если вы должным образом подготовитесь к оздоровительным мероприятиям. Во избежание ненужных реакций организма на медикаменты и процедуры, постарайтесь пройти полную диагностику состояния здоровья – существует небольшой шанс, что кроме основного заболевания будут выявлены и побочные. При этом одновременная аккуратная работа над всем комплексом проблем даст прекрасные результаты.

Козерог

Главное для вас сейчас – верить в лучшее. Оптимизм станет для вас волшебной «таблеткой», способной помочь вам в преодолении практически любого недуга. Конечно, принимать прописанные врачами лекарства также необходимо. Но ваша уверенность в благополучном исходе, ваша надежда помогут пилюлям и микстурам поставить вас на ноги в кратчайшие сроки. Постарайтесь настроиться на позитивный лад – тогда и ваш организм на него настроится.

Водолей

Вы будете довольно-таки рассеянны – это может привести к травмам разной степени тяжести. Звезды говорят, на этой неделе хороши и актуальны будут любые методы, которые помогут вам оставаться «здесь и сейчас». Как можно тщательнее планируйте свой день. Ставьте напоминалки на мобильный телефон и компьютер. Если у вас есть кто-то, готовый за вами последить – попросите его о посильной помощи, она окажется очень кстати.

Рыбы

Вы склонны делать поспешные выводы – но сейчас это может быть опасно. Звезды говорят, вы можете собирать информацию, отслеживать сигналы, которые подает вам организм – главное, не торопитесь все это интерпретировать. Если вас что-то тревожит – правильнее всего будет обратиться к врачу. Если вы ждете результатов назначенного лечения, а их, на ваш взгляд, все нет и нет – вам нужно набраться терпения. Положительные изменения идут – просто видимый эффект будет немного позже.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com