Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваш организм будете подавать вам сигналы, если что-то вдруг окажется не в порядке – вам нужно быть внимательнее к себе, своему телу, чтобы услышать и правильно интерпретировать их. Постоянная усталость может говорить о начинающемся заболевании, элементарном недостатке сна или нехватке каких-то витаминов. Если вы не уверены в том, что понимаете ситуацию правильно – лучше проконсультироваться с врачом. Можно сдавать анализы – они покажут правдивую картину.

Телец

На ваше здоровье в первую очередь будет влиять ваша двигательная активность – она должна быть необходимой и достаточной, ни в коем случае не чрезмерной; при этом и лениться звезды вас не рекомендуют. Введите за правило каждый день прогуливаться быстрым шагом – благо, время года к этому располагает. Если есть возможность, ходите в спортзал – инструктор поможет вам подобрать подходящую для вас нагрузку.

Близнецы

Посвятите данную неделю анализу – что вы успели сделать для своего здоровья, что нет, устраивает ли вас то, что вы имеете в настоящий момент… Сперва подумайте над данными вопросами в одиночку, а чуть позже обсудите свои выводы с ведущим вас врачом. Вместе вы сможете составить дальнейшую схему вашего оздоровления – опираясь на его опыт и вашу интуицию. Результаты не заставят себя ждать – и вы будете более чем довольны ими.

Рак

Вам могут говорить, что вы слишком мнительны, отыскиваете признаки болезни там, где их нет и не было… Не слушайте чужое мнение – доверяйте голосу своей интуиции. Если вы чувствуете, что разболелись или заболеваете – примите необходимые меры. Скорее всего, это окажется очень кстати. Относитесь к своему здоровью аккуратно и бережно – вы у себя в единственном экземпляре, и обмен по гарантии, к сожалению, невозможен.

Лев

Главное правило для вас на этой неделе – умеренность нагрузок. Они должны быть – и психологические и физические, нужно разминать мозг, необходимо заниматься спортом. Однако все эти тренировки должны быть посильными, и приносить, в первую очередь, удовольствие, а не вызывать слезы от боли или осознания собственного бессилия. Не берите на себя повышенную ответственность. Ваш организм не готов работать на износ – и если вы станете его заставлять, последствия могут оказаться печальными.

Дева

Достаточно спокойная, позитивная неделя. Вам на пользу пойдут общие, известные всем меры по укреплению организма. Главное – не перестарайтесь, особенно если вы недавно болели или по какой-то иной причине находитесь не в лучшей форме. Для вас сейчас на первый план выходят правильный образ жизни и умеренная физическая активность. Обеспечьте своему организму достаточное количество кислорода – больше гуляйте, чаще проветривайте помещение, в котором находитесь.

Весы

Звезды рекомендуют вам последить за своими позой и осанкой. Постарайтесь не сидеть нога на ногу – чтобы не пережимать сосуды на ногах; не горбитесь – многие болезни идут от искривленного позвоночника. Слабые мышцы спины нужно укреплять, ведь прямая спина может стать главным козырем любой фигуры. Если вы будете держать спину прямо по полчаса в день без перерывов, а параллельно станете при помощи силовых упражнений строить мышечный корсет, с сутулостью вы попрощаетесь.

Скорпион

Для вас большое значение приобретает качественное, а главное – регулярное питание. Вы еще не забыли, что существуют завтрак, обед, полдник, ужин? А по-хорошему – еще и второй завтрак и перекус перед сном? Здоровое питание предполагает, что пищу принимают небольшими порциями, но часто, до шести раз в день. Попробуйте последить за этим. Кушая только единожды, тем более, ближе к вечеру, вы наносите огромный вред своему организму.

Стрелец

В наступивший период стоит как можно тщательнее защищать глаза, в первую очередь, от возможности механических повреждений. Словом, старайтесь проявлять максимальную осторожность, и тогда ваше зрение будет в безопасности.

Козерог

Вам следует обогатить свой рацион продуктами, имеющими высокую питательную ценность. Обратите внимание на куриные яйца, морепродукты, бобовые, орехи. Если вы следите за своей фигурой – старайтесь считать калории, не выходите за норму, но и не отказывайтесь от полноценного питания. Что было бы неплохо убрать – так это сдобную выпечку и конфеты. Если совсем отказаться от них не получается – ешьте их на завтрак.

Водолей

На этой неделе вы можете столкнуться с неприятными проблемами с пищеварением – чтобы этого избежать, не пробуйте новую для вас еду, также избегайте блюд и напитков, отличающихся резким, насыщенным вкусом. Звезды рекомендуют вам на время перейти на вареное и тушеное – это очень полезно для желудка; стоит полностью исключить маринады и консервы. Старайтесь не перекусывать на бегу, не отказывайте себе в полноценном обеде.

Рыбы

Для вас сейчас важно не переохлаждаться. Проблемы могут возникнуть из-за ерунды, так что повнимательнее отнеситесь к прогнозу на день, выбирая одежду. Не сидите под кондиционером. Любой сквозняк для вас сейчас небезопасен.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com