Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваш организм может испытывать недостаток йода – не исключено, что именно это является причиной вашей повышенной утомляемости в последнее время. Звезды рекомендуют вам заменить обычную соль на йодированную – при этом помните, что ее лучше добавлять в уже приготовленные блюда, так как полезные элементы могут разрушиться при нагревании. Передозировки не бойтесь - для нее надо съесть почти 50 г. соли в день, а такой пересол просто сделает еду несъедобной.

Телец

Вам следует аккуратнее подходить к вопросам, связанным с питанием. На этой неделе для вас повышен риск отравиться или заработать какие-то иные проблемы с пищеварением. Продукты и блюда, которые вы будете употреблять, должны быть исключительно свежими; желательно минимизировать количество специй и приправ. Готовить вам лучше самостоятельно – чтобы весь процесс был под контролем. Очень тщательно мойте фрукты и овощи.

Близнецы

На этой неделе многие представители знака могут почувствовать, что вкус привычных блюд и напитков им приелся, что хочется чего-то нового. Звезды призывают вас не игнорировать данное ощущение – таким образом ваш организм посылает вам сигнал, что вам стоит что-то подкорректировать в своем меню. Попробуйте поэкспериментировать с различными приправами и травами – они содержат полезные вещества, масла. Только выбирайте исключительно качественные, натуральные ингредиенты.

Рак

Если хотите в ближайшие недели, месяцы, а то и годы чувствовать себя хорошо – сейчас вам стоит ударно потрудиться. Все, что вы сейчас вложите в свое здоровье, даст щедрые и чудесные плоды. Вы можете получить ощутимый результат, гораздо более весомый, чем в любое другое время. Мероприятия выбирайте сами – прислушиваясь к своему организму и голосу интуиции. Не забывайте и о здравом смысле. При необходимости – проконсультируйтесь с врачом.

Лев

Сейчас вы уязвимы перед инфекциями. Разумный метод защиты – взращивание иммунитета, звезды говорят, вам было бы неплохо начать работу в этом направлении. Главное, никуда не торопитесь – а то можете что-нибудь отморозить вместо того, чтобы закалиться. Старайтесь больше гулять – вам полезен свежий воздух – ешьте овощи, фрукты, зелень. Избегайте мест большого скопления народа – особенно если вентиляция в них неважная. Если есть выбор – пройтись пешком или проехать на транспорте - идите пешком.

Дева

Постарайтесь не слишком сильно ограничивать себя в питании – для вас сейчас важен сбалансированный рацион, включающий в необходимом и достаточном количестве жиры, белки, углеводы, клетчатку. Звезды рекомендуют вам зарегистрироваться на одном из сайтов, предлагающих подсчет данных показателей – уже через несколько дней вы увидите достаточно ясную картину и поймете, что и как можно скорректировать. Не голодайте – но и не переедайте.

Весы

Скорее всего, на этой неделе вам будет довольно тяжело работать – при этом привычные для вас виды отдыха перестанут восстанавливать вашу энергию, вы странным образом станете уставать еще больше. Звезды рекомендуют вам строже относиться к своему режиму, правильно питаться, обязательно ежедневно гулять. Обязательно принимайте какой-нибудь хороший витаминный комплекс. Постарайтесь попасть на прием к эндокринологу – не исключено, что у вас «пошаливают» гормоны.

Скорпион

Вам придется запастись терпением. Вы ждете чуть ли не мгновенных результатов – но, к сожалению, на этой неделе они маловероятны. Если хотите увидеть подвижки – досконально следуйте рекомендациям специалистов, не позволяйте себе никаких сомнений и вольных трактовок. И будьте внимательны к себе – изменения могут быть незначительными, но стоит вам их заметить, как вы приободритесь, и дела пойдут быстрее.

Стрелец

Лучший напиток для представителей вашего знака на этой неделе – чай. Выбирайте его в специализированных магазинах, покупайте на развес – пусть стоить это будет больше, чем обычные пакетики из супермаркета, но и удовольствие вы получите ни с чем не сравнимое. Заодно приобретите новый заварочный чайник или френч-пресс – они добавят вам положительных эмоций от чаепития, позитивно повлияют на ваше настроение и самочувствие.

Козерог

Неделя будет достаточно тяжелой, а ваше эмоциональное состояние – нестабильным. Это не будет способствовать хорошему самочувствию и улучшению состояния вашего здоровья. Какие бы лекарства вы сейчас не принимали – эффект от них может быть гораздо ниже ожидаемого и обещанного. Звезды говорят – вам необходимо успокоиться, научиться смотреть на вещи отстраненно, даже если они непосредственно вас касаются. Возможно, будет полезна беседа с психологом.

Водолей

На этой неделе вам будет сложно усидеть на месте – вас можно будет сравнить с капелькой ртути, которая постоянно находится в движении. Звезды это одобряют – но напоминают о том, что необходимо соблюдать правила техники безопасности, особенно во время занятий спортом. Даже экстрим вам никто сейчас не запрещает – просто будьте аккуратнее и внимательнее. Если есть возможность тренироваться под контролем инструктора – воспользуйтесь ею, независимо от ваших умений и опыта.

Рыбы

Если вы давно подумывали о том, что пора бы повысить физические нагрузки – сейчас самый подходящий период для этого. Можно начать заниматься спортом несколько серьезнее, чем вы делали это раньше, увеличивая длительность и интенсивность тренировок – ваш организм это выдержит и будет благодарен вам за то, что вы позволяете ему двигаться. И даже иногда заставляете его делать это – чуть-чуть через силу, до приятного напряжения мышц.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com